Модераторы: GoodBoy

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Что такое общеевропейские ценности? вопрос из-за хохлосрача в соседней теме. 
:(
    Опции темы
mdyug
Дата 23.4.2014, 16:27 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Балбес
*

Цитата(Агрох @ 23.4.2014,  15:58)
Попытка обвинения в оскорблении чувств верующих засчитана. smile 

А вы все воюете. Может стоило бы прикоснуться немного к религии и поискать мира в себе?

Добавлено @ 16:28
Цитата(diadiavova @ 23.4.2014,  16:27)
Цитата(mdyug @  23.4.2014,  17:25 Найти цитируемый пост)
Конкретизируй ссылкой что-ли

Цитата(mdyug @  23.4.2014,  16:19 Найти цитируемый пост)
 Россия и впрямь такая святая? И вообще, Россия ли?

Под какой из моих цитат были эти вопросы и дал ли ты на них ответы? Зачем-то же придумали здесь цитирование участников?
Дядьвов, у переключись со своей волны а?  smile 

Это сообщение отредактировал(а) mdyug - 23.4.2014, 16:29
PM   Вверх
diadiavova
Дата 23.4.2014, 16:30 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)

Где: В Коньфпольте

Цитата(mdyug @  23.4.2014,  17:23 Найти цитируемый пост)
Писал ты о том, откуда по твоему мнению деньги берутся. Но вот о том, куда деваются я не видел ни слова 

Цитата(diadiavova @  23.4.2014,  16:37 Найти цитируемый пост)
СССР использовал собственные ресурсы для того, чтобы поддерживать в том числе свои сферы влияния. 

Это подойдет?

--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
Romikgy
Дата 23.4.2014, 16:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Где: Porto Franco Odes sa

Цитата(mdyug @  23.4.2014,  15:27 Найти цитируемый пост)
 Может стоило бы прикоснуться немного к религии и поискать мира в себе?

Религия никогда не искала мира в себе , цель ее другая...

--------------------
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу — истинные мастера не применяют его без надобности. 
smile

PM   Вверх
diadiavova
Дата 23.4.2014, 16:34 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Цитата(mdyug @  23.4.2014,  17:27 Найти цитируемый пост)
Под какой из моих цитат были эти вопросы и дал ли ты на них ответы?

Ты у меня спросил, где в твоих постах речь шла о России. Я тебе намекнул на твою короткую память. Ты попросил конкретизировать ссылкой, я тебе привел цитату, где у тебя шла речь о Росси. Не надо мне мозги пудрить, ладно?
Цитата(mdyug @  23.4.2014,  17:27 Найти цитируемый пост)
Дядьвов, у переключись со своей волны а? 

На твою что ли? Боже, упаси. smile 

--------------------
PM   Вверх
mdyug
Дата 23.4.2014, 16:38 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Балбес
*

Цитата(diadiavova @ 23.4.2014,  16:34)
Ты у меня спросил, где в твоих постах речь шла о России. Я тебе намекнул на твою короткую память. Ты попросил конкретизировать ссылкой, я тебе привел цитату, где у тебя шла речь о Росси. Не надо мне мозги пудрить, ладно?

Чет не вижу где я у тебя спрашиваю о том, где в моих ПОСТАХ речь о России. Ссыль пожалуйста. То что ты там себе додумал отношения к делу не имеет. Только конкретика.

Добавлено @ 16:39
Цитата(mdyug @ 23.4.2014,  15:19)
Людей не выгодных мудаками выставить и пострелять их под бурные овации. Оперировать фактами в свою пользу. Почему такое возможно?

Найди здесь в цитате, что находится прямо над словом "найди", но не во всех остальных цитатах в данном конкретном посте, пожалуйста, слово Россия. Ты сможешь, я верю  smile

Добавлено @ 16:40
Цитата(diadiavova @ 23.4.2014,  16:34)
На твою что ли? Боже, упаси. smile

Вот именно, что Боже упаси. На общую. Ведь, для того нечто общее и существует, дабы находить понимание.

Добавлено @ 16:41
Цитата(Romikgy @ 23.4.2014,  16:31)
Религия никогда не искала мира в себе , цель ее другая...

Мои уши открыты для объяснений. С нетерпением и интересом жду их.

Это сообщение отредактировал(а) mdyug - 23.4.2014, 16:43
PM   Вверх
diadiavova
Дата 23.4.2014, 16:52 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Цитата(mdyug @  23.4.2014,  17:13 Найти цитируемый пост)
Мы все такие бедненькие, обиженные всем Миром. Все наши проблемы именно из-за них, негодяев. Честно гворя, уже поднадоела эта песня, может, что-то новое уже стоит придумать?

А где ты тут усмотрел, что я жалуюсь. Я как раз написал о том, что невзирая ни на что... Читай внимательнее. А насчет того, что обижены и т.д., на себя посмотрите лучше.
Цитата(mdyug @  23.4.2014,  17:38 Найти цитируемый пост)
Чет не вижу где я у тебя спрашиваю о том, где в моих ПОСТАХ речь о России. 

А при чем тут посты? Ты сам задал такой тон беседе. На все, что я писал о Европе, ты отвечаешь "А Россия что сама святая?" или "А в СССР тоже х*во было" и т. д. Что в принципе вообще никакого отношения к сказанному не имеет. Это все равно, как если бы я на твои сообщения реагировал в духе "А ты вообще бандеровец".
Дальше ты пишешь
Цитата

Людей не выгодных мудаками выставить и пострелять их под бурные овации. Оперировать фактами в свою пользу. Почему такое возможно?

О каких людях и кто их таковыми выставил ты ничего не поясняешь. Естественно приходится... нет не додумывать, как ты пишешь, а читать в контексте общего тона твоего сообщения.
Вот именно, что Боже упаси. На общую. Ведь, для того нечто общее и существует, дабы находить понимание.

Может сам для начала попробуешь? Глядишь и понимание найдется. smile

Добавлено через 1 минуту и 28 секунд
Ведь, для того нечто общее и существует, дабы находить понимание.

Ты об общеевропейских ценностях что ли? smile

--------------------
PM   Вверх
mdyug
Дата 23.4.2014, 17:02 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Балбес
*

Цитата(diadiavova @ 23.4.2014,  16:52)
А где ты тут усмотрел, что я жалуюсь. Я как раз написал о том, что невзирая ни на что... Читай внимательнее.

Я Вами горжусь, нет слов.

Добавлено @ 17:05
Цитата(diadiavova @ 23.4.2014,  16:52)
А при чем тут посты? Ты сам задал такой тон беседе. На все, что я писал о Европе, ты отвечаешь "А Россия что сама святая?" или "А в СССР тоже х*во было" и т. д.

Помнится ты там Америку бурно вспоминал (о Европе не было ни слова) и моя фраза была приведена в качестве контраргумента. 
Мне не интересно заниматься переводом стрелок. Я поставил кучу вопросов на которые лишь получил какую-то, извини, срань про Неньку, обиженных. Может, продолжим диалог в нормальном тоне и будем отвечать на поставленные вопросы, а потом и свои ставить? Опять же, для чего на форуме было придумано цитирование участников и под какой цитатой какая фраза находится?

Это сообщение отредактировал(а) mdyug - 23.4.2014, 17:09
PM   Вверх
Romikgy
Дата 23.4.2014, 17:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Цитата(mdyug @  23.4.2014,  15:38 Найти цитируемый пост)
Мои уши открыты для объяснений. С нетерпением и интересом жду их.

основная цель создать послушную паству... (с) Библия

--------------------
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу — истинные мастера не применяют его без надобности. 
smile

PM   Вверх
diadiavova
Дата 23.4.2014, 17:24 (ссылка) |  (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Цитата(mdyug @  23.4.2014,  18:02 Найти цитируемый пост)
Помнится ты там Америку бурно вспоминал и моя фраза была приведена в качестве контраргумента. 

Где там? Какая фраза? Вот ты понимаешь, что я сейчас опять пойму по-своему, а ты мне будешь всякую хрень рассказывать про цитирование постов, и возвращение со своей волны. Разговаривая с нормальным собеседником, можно всегда ожидать либо конкретно сформулированных вопросов, либо при отсутствии конкретики ориентироваться на контекст. 
Мне не интересно заниматься переводом стрелок.

Преставь себе, мне тоже, но когда ты начинаешь заниматься не интересным для тебя занятием, мне приходится отвечать.
 Я поставил кучу вопросов на которые лишь получил какую-то, извини, срань про неьку, обиженных. 

Я считаю, что ответы я тебе дал. Если тебя в них что-то не устраивает, но ты при этом хочешь конструктивного диалога, то просто конкретизируй, что именно в моих ответах ты считаешь некорректным. В данном случае я вижу только абстрактное заявление о том, что я тебе якобы вообще ничего не ответил. А про "нэньку" это уже просто видимо под впечатлением от общения с украинцами на тему последних событий и твои выпады в сторону России, которые вообще непонятно к чему были, уж очень напомнили то, о чем любят ваши потрындеть smile 

Может, продолжим диалог в нормальном тоне и будем отвечать на поставленные вопросы, а потом и свои ставить? Опять же, для чего на форуме было придумано цитирование участников и под какой цитатой какая фраза находится? 

Повторяю еще раз. Если фраза содержит недостаточно конкретики, то не удивляйся, если недостающие звенья извлекаются из общего контекста того, что ты пишешь. Фраза
Цитата

Сама по себе смысла не имеет. А если читать ее как ответ на фразу
Цитата

А так, конечно, грабеж можно назвать демократизацией, подавление сопротивления - антитеррористической операцией, и дело в шляпе - благозвучненько так.
смысла будет еще меньше. Значит предполагалось, что я учту контекст. Я это так понимаю.

--------------------
PM   Вверх
mdyug
Дата 24.4.2014, 10:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Балбес
*

Цитата(Romikgy @ 23.4.2014,  17:15)
основная цель создать послушную паству... (с) Библия

глава\страница? Ссыль какая-то не полная.

Пил Норман "Сила позитивного мышления"
PM   Вверх
Romikgy
Дата 24.4.2014, 16:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

вся ...

--------------------
smile

PM   Вверх
mdyug
Дата 24.4.2014, 17:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Балбес
*

Цитата(Romikgy @ 24.4.2014,  16:24)
вся ...

Которую ты даже не читал. 
PM   Вверх
Romikgy
Дата 24.4.2014, 20:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Цитата(mdyug @  24.4.2014,  16:53 Найти цитируемый пост)
Которую ты даже не читал.  

читал (правда не всю, устала она просто) 

--------------------
smile

PM   Вверх
GoodBoy
Дата 24.4.2014, 21:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Главный джедай

Где: КМВ

Romikgy, Аллаху акбар!!! А вас, приверженцев пророка Иссы, с точки зрения радикальных последователей пророка Мухаммеда, надо резать!

--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Цитата(igorold @  1.5.2016,  17:40 Найти цитируемый пост)
Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях. 
PM MAIL   Вверх
Romikgy
Дата 24.4.2014, 23:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Любитель-программер

Ислам то же что Христианство , только радикальнее

--------------------
smile

PM   Вверх
Google
  Дата 12.12.2019, 05:46 (ссылка)  

Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Курилка (политические споры)"
GoodBoy
  • Быть вежливыми и не опускаться до оскорблений друг друга
  • Уважать чужое мнение, даже если оно рассходится с Вашим, является с Вашей точки зрения неправильным, ложным или абсурдным
  • Не проявлять неуважения к национальным или религиозным чуствам других участников даже если Вы считаете их неправильными
  • Помнить что наезды и оскорбления - самый слабый аргумент в споре, а собеседник считающий, что есть только 2 мнения: "его личное" и "неправильное" обычно просто недостоин чтобы с ним спорить
  • Не злоупотреблять изменением репутации за высказывания в этом разделе - это вовсе не красит форум программистов. Давайте использовать репутацию для отражения профессиональных качеств, а не для оценки политических взглядов и политкорректности.

С уважением, GoodBoy.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Курилка (Политические споры) | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1833 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.