Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Поиск игр, Обсуждаем это здесь. 
:(
    Опции темы
DartVader
Дата 23.12.2014, 03:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 7.10.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Флеш игры в прошлом)) на днюху родители подарили икс бокс 360,  так я теперь только за ней и сижу. Скачал игру принц персии и теперь я крутой ниндзя. Мечом рубаю всех в капусту)
PM MAIL   Вверх
ZverWOT
Дата 29.12.2014, 02:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 8.10.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(DartVader @ 23.12.2014,  03:24)
Флеш игры в прошлом)) на днюху родители подарили икс бокс 360,  так я теперь только за ней и сижу. Скачал игру принц персии и теперь я крутой ниндзя. Мечом рубаю всех в капусту)

Флеш игры никогда не могут быть в прошлом!!!!!!! Ведь играть на работа так приятно)) А если ты в них разочаровался то посмотри тут может опять полюбишь)) http://mygame-s.ru/
PM MAIL   Вверх
MD11
Дата 9.1.2015, 18:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 9.1.2015

Репутация: нет
Всего: нет



В наше время  есть очень много хороший как флеш игор так и для иксбокса для пк, пс но самое трудное  это найти стоющие  игры http://newmmorpgames.ru/
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 12.1.2015, 12:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: 1
Всего: 18



CompWorm, я опять к тебе, так как ты понял мои пристрастия в игре... вопрос опять стал ребром... я не могу по-прежнему найти свою игру... одна осталась, но там легко и идёт ,как приложение к основной, которую и хочу найти, где мне будет комфортно, и со всеми эмоциями.. я не знаю что хочу.. помоги мне найти
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 19.1.2015, 02:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: 1
Всего: 18



CompWorm, отбой.. я нашла, и вернулась
PM MAIL   Вверх
One1
Дата 22.1.2015, 22:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.1.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Ну не скажи флэш-игры никогда не будут в прошлом, мне они наоборот  больше нравятся даже больше чем ммо или ещё какой жанр, вот попробуй поиграй, сразу передумаеш.

Это сообщение отредактировал(а) One1 - 22.1.2015, 22:35
PM MAIL   Вверх
CompWorm
Дата 31.10.2016, 21:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /

Репутация: нет
Всего: 31



Господа, флеш - труп и уже давно. если у вас эта дрянь ешё запускается, это не значит, что вы на острие технологий.
подробней тут


--------------------
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 1.11.2016, 10:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: 1
Всего: 18



Да.у меня он часто слетает с катушек, сам исчеззает, ничего не делаю,сам появляется, интересный плагин,гуляет сам по себе, он мне нужен,так как играю..увы, замену придумайте,а потом отбрасывайте..манифестники, борцы блиин
PM MAIL   Вверх
CompWorm
  Дата 10.11.2016, 21:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /

Репутация: нет
Всего: 31



irinazanuda, флеш щас заменён на HTML5 + WebGL. 
из того же  The Humble Voxatron Debut игрушки под HTML5 выторчёвывали под веб, всякие "офисные" пазлы, квесты и ZPG  под него делают (тут даже с 3D сделали). 
По поводу тридэ - игры на Unity с недавних пор портируются под веб, как и многое другое

короче, серчать надо лучше и всё найдётся. smile 

Это сообщение отредактировал(а) CompWorm - 10.11.2016, 21:16


--------------------
PM MAIL   Вверх
qwerty4
Дата 11.11.2016, 09:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Диагност (самый настоящий, как Дядя Вова, тоже от верблюда)



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Господа спамеры, сделайте доброе дело. Была такая флеш-игра, там скейтбордисты катались по крышам (вроде как) и делали всякие трюки. Механика игры простая до безобразия, но в своё время очень затягивала. Так вот, будьте добры, выложите эту игру на свои кхм... сайты.


Цитата(CompWorm @  10.11.2016,  21:10 Найти цитируемый пост)
серчать

Мне всё же видится, что правильней было бы "сёрчить" 

PM MAIL   Вверх
CompWorm
Дата 15.11.2016, 00:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /

Репутация: нет
Всего: 31



Цитата(qwerty4 @  11.11.2016,  09:51 Найти цитируемый пост)
сайты.

Мне всё же видится, что правильней было бы "интернеты"
 smile 


--------------------
PM MAIL   Вверх
VGD2
Дата 17.8.2017, 23:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 17.8.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Imperium Galactica 3 не нашёл, зато в стиме есть вторая часть. 
PM MAIL   Вверх
NilsonYa
Дата 8.7.2018, 17:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 8.7.2018

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
chernsergio1703
Дата 9.7.2018, 11:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 9.7.2018

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
satineeraj
Дата 11.8.2020, 19:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 11.8.2020

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Игры"
DeadLine
MoLeX
SneG0K

Запрещается!

1. Написание в топик сообщений, не касающиеся темы.

2. Обсуждение взлома лицензионных игр!

3. Размещение в топике сообщений, прямо или косвенно дающие согласие/отрицание предыдущему сообщению, не несущие в себе подтверждение к высказыванию (прим.: "О да! Это так!", "Не... Я не согласен...", "Поддерживаю!").

4. Размещение в сообщениях ссылок на другие ресурсы, без Ваших комментариев к ним.

5. В теме "Обмен играми" запрещены разговоры и обсуждения нелицензионных игр на различных носителях.

     

  • Для создания сообщения об обсуждении какой-либо игры обязательно в теме сообщения указывайте её полное название.
  • Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском по разделу.
  • Обсуждать Hard для игр лучше здесь
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • Мы не сумасшедшие, чтобы кричать в топиках! Сообщения "А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?", "ПОМОГИТЕ!!!" будут редактироваться в соответствии с общей картиной форума, либо удаляться.
  • Здесь не флейм! Сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика будут удаляться, а отъявленные флудильщики будут награждены замечаниями (возможно, даже с банами)!
  • На форуме введен режим повышения/понижения репутации. Не пренебрегайте этим, и за понравившиеся Вам топики не забывайте поощрять автора.
  • Для размещения и просмотра игровых новостей проходим сюда!

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением DeadLine,MoLeX,SneG0K .

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Игры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1494 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.