Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Перекрестный обмен ссылками с качественными сайтам 
:(
    Опции темы
softmain
Дата 28.11.2012, 19:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Первые шаги PC



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 13.11.2012
Где: Тула

Репутация: нет
Всего: нет



Мой сайт (zakruti.com) ИКС 350. Возраст домена с 2008 года, не участвует в ссылочных биржах и сервисах.

Готов обменяться ссылками с качественными сайтами (обмен перекрестный). 
Тематика возможна любая, кроме азартных игр, фармакологии, взрослых сайтов (учитывая рекламу), MLM, сайты о заработке, варез и т.д.

Минимальные требования к сайтам
Только платные домены 2 уровня.
Возраст сайта не менее 1 года.
ИКС сайта не менее 100.
Отсутствие на сайте попапов, линкопомоек, избытка рекламы.
Сайт не должен быть в бане Яндекс - Гугл и в фильтре.
Отсутствие других внешних ссылок на странице с моей ссылкой.
Размещение ссылок в новых, еще не опубликованных материалах.
Если сайт не соответствует этим условиям, пожалуйста, не тратьте свое и мое время.

Порядок обмена
Напишите мне сообщение через почту [email protected]
В теме напишите "Перекрестный обмен ссылками"
Сообщите URL адрес вашего сайта и URL страницы / раздела (для примера) где будет размещена ссылка.
Сразу сообщите тематику, возраст и ТиЦ сайта.
Если ваше предложение меня заинтересует, я вам отвечу.

Если меня заинтересует ваш сайт, я вам вышлю свою ссылку, вы ее размешаете в новой новости. Можно в виде постовой, как делают в блогах.
Затем вы высылаете мне URL страницы, где она была размещена и вариант своей ссылки.

Я составляю небольшое описание + скриншот вашего сайта (можете предоставить свои данные), включаю в него вашу ссылку и размещаю у себя на сайте в новом материале.

Дополнительно
Анкор ссылки не должен быть больше 2-х слов.
Любителей ставить и снимать / закрывать от индексации ссылки после обмена прошу не обращаться.
Любителей выдавать чужие трастовые сайты, где любой может создать свой блог, новостной раздел  и т.д., прошу не обращаться.
Присутствие своих ссылок и соблюдение всех выше обозначенных требований буду периодически проверять.

Надеюсь на обоюдовыгодный и честный обмен.

Это сообщение отредактировал(а) softmain - 16.2.2020, 17:41
PM MAIL WWW   Вверх
softmain
Дата 30.3.2013, 16:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Первые шаги PC



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 13.11.2012
Где: Тула

Репутация: нет
Всего: нет



АП
После Апдейта ТиЦ от 28 марта ТиЦ сайта=80.
PM MAIL WWW   Вверх
softmain
Дата 19.8.2014, 22:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Первые шаги PC



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 13.11.2012
Где: Тула

Репутация: нет
Всего: нет



АП
PM MAIL WWW   Вверх
softmain
Дата 17.11.2014, 16:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Первые шаги PC



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 13.11.2012
Где: Тула

Репутация: нет
Всего: нет



АП
PM MAIL WWW   Вверх
Pavlycha
Дата 15.12.2022, 20:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 21.9.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Предложение еще актуально? Посмотрите вот этот https://vera-italia.ru сайт по продаже элитной итальянской мебели. Ну как? Если не подойдет по обмену, то хотя бы оцените сайт и напишите ваше мнение.    
PM MAIL   Вверх
Pavlycha
Дата 2.9.2023, 12:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 21.9.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Рязанский край — природа, животные и растительный мир
Данный сайт создан для того, чтобы собрать воедино всю информацию о Рязанском крае. Есть статьи. 
Пример.  
"Пиломатериалы высокого качества и по привлекательной цене от производителя" - https://rznp.ru/katalog/pilomaterialy-vysok...zvoditelya.html
По посещаемости - отлично 
Вообщем вам понравиться. 
Ну как? 
PM MAIL   Вверх
Pavlycha
Дата 3.9.2023, 11:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 21.9.2019

Репутация: нет
Всего: нет



« РЯЗАНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ »
Главная - "Фирмы - партнёры" 
ПИЛОМАТЕРИАЛЫ С ДОСТАВКОЙ ПО РЯЗАНИ И РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ - https://auto62.info/firmy/pilomaterialy.html
Сайт заточен под автотематику, но там есть возможность размещать разные статьи в разделе "Фирмы - партнёры" 
Как-то так.   
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Обмен ссылками | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1317 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.