Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Касперский: друг или враг? Убивает рекламу от Гугл, , следовательно убивает наше бабло!!! 
:(
    Опции темы
Georgio
  Дата 1.1.2008, 15:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 446
Регистрация: 21.2.2007
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 5



Новый КИС убивает баннеры и рекламу от Google, может быть и от Бегуна и от Яши. Ваше отношение к этому, предложения и оффтопы  smile 

Это сообщение отредактировал(а) Georgio - 1.1.2008, 15:07
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Str!pe
Дата 1.1.2008, 16:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 9
Всего: 152



Ну и пусть убивает... выдачу не убьешь smile

Добавлено через 33 секунды
А почему в разделе Гугля?


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Georgio
Дата 1.1.2008, 16:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 446
Регистрация: 21.2.2007
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 5



Ну потому что у меня на сайте стоит реклама от Гугла, и КИС ее убивает, хотя может ты и прав, раздел не тот я выбрал.

Что значит выдачу не убьешь? Юзер не видит рекламу, следовательно на нее не кликает. А прибыль от показов - минимальна
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Wolf1994
Дата 1.1.2008, 18:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 5.10.2004

Репутация: нет
Всего: 29



Georgio, проблема не в Касперском. Google имеет слабую релевантность объявлений в силу проблем с российскими электронными валютами и небольшого количества реклов. У меня OutPost убивает вообще всё, вместе с моим сайтом ) За это я периодически "убиваю" его, чтоб не путался под ногами )

Это сообщение отредактировал(а) Wolf1994 - 1.1.2008, 18:13
PM MAIL WWW   Вверх
Georgio
Дата 1.1.2008, 18:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 446
Регистрация: 21.2.2007
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 5



Str!pe, спасибо, что тему изменил  smile  Я плохо умею вормулировать


Wolf1994, дело именно в КИС, я выключаю там опцию "Антибаннер" и все появляется.
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Sunvas
Дата 1.1.2008, 19:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Соль и сахар
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3388
Регистрация: 12.3.2006
Где: Тосно

Репутация: нет
Всего: 89



Терпеть не могу рекламу на сайтах. И полностью поддерживаю Касперыча. Если сайт в сети держиться из-за собственного дохода - благодаря рекламе, такие сайты фтопку.


--------------------
Воспитывая детей по своему образу и подобию, родители почему-то надеются, что они будут лучше их.
PM MAIL   Вверх
Str!pe
Дата 1.1.2008, 22:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 9
Всего: 152



Цитата(Georgio @  1.1.2008,  18:21 Найти цитируемый пост)
Str!pe, спасибо, что тему изменил    Я плохо умею вормулировать

Что значит тему сменил??? Заголовок темы?
Цитата(Wolf1994 @  1.1.2008,  18:12 Найти цитируемый пост)
 Google имеет слабую релевантность объявлений в силу проблем с российскими электронными валютами и небольшого количества реклов.

По этому каспер считает что пользователю рекламу показывать не надо и режет ее?
Цитата(Sunvas @  1.1.2008,  19:03 Найти цитируемый пост)
 Если сайт в сети держиться из-за собственного дохода - благодаря рекламе, такие сайты фтопку.

Слушай, на форуме стоит реклама... наверное ты хочешь и этот форум в топку опустить?

Это сообщение отредактировал(а) Str!pe - 1.1.2008, 22:13


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Georgio
Дата 1.1.2008, 22:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 446
Регистрация: 21.2.2007
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 5



Цитата(Str!pe @  1.1.2008,  22:12 Найти цитируемый пост)

Что значит тему сменил??? Заголовок темы?

Ну да... Ой, или этой глюк у меня, вроде опять староеназвание  smile 


Цитата(Str!pe @  1.1.2008,  22:12 Найти цитируемый пост)

Слушай, на форуме стоит реклама... наверное ты хочешь и этот форум в топку опустить?


Да уж, так и до бана можно договориться  smile Наверное Sunvas сайтов не имеет. А если есть, то расскажи, на какие деньги ты их содержишь? Я очень хочу узнать, как можно заработать на своем сайте, притом без рекламы  smile 

Это сообщение отредактировал(а) Georgio - 1.1.2008, 22:19
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Str!pe
Дата 1.1.2008, 23:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 9
Всего: 152



Цитата(Georgio @  1.1.2008,  22:17 Найти цитируемый пост)
Ну да... Ой, или этой глюк у меня, вроде опять староеназвание

Я его не трогал.
Цитата(Georgio @  1.1.2008,  22:17 Найти цитируемый пост)
Я очень хочу узнать, как можно заработать на своем сайте, притом без реклам

+1


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Sunvas
Дата 1.1.2008, 23:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Соль и сахар
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3388
Регистрация: 12.3.2006
Где: Тосно

Репутация: нет
Всего: 89



Цитата(Georgio @  1.1.2008,  22:17 Найти цитируемый пост)
Наверное Sunvas сайтов не имеет.

Имею  smile Точнее есть smile

Цитата(Georgio @  1.1.2008,  22:17 Найти цитируемый пост)
А если есть, то расскажи, на какие деньги ты их содержишь? Я очень хочу узнать, как можно заработать на своем сайте, притом без рекламы  

У меня на сайте реклама показывается только гостям т.е. если войти под пользователем - рекламы не будет вообще. При этом у меня полностью халявный сайт т.е. нет ни кодов, ни пауз перед закачкой контента и т.д. Сайт свой я содержу ради собственного удовольствия т.е. не стремлюсь срубить с него бабла, по крайней мере пока посещаловка меньше чем 2000 челов в день. И вкладываю в него деньги для собственного удовлетворения и удовольствия, тебе советую того же. Где я беру деньги на содержание сайта - у каждого свой секрет.

Заработать на рекламе, имея меньше  2000 посетителей в день не получиться. Деньги, конечно получить можно, но они будут просто окупать хостинг (лишние 10-20$ за заработок не считаю). 

К тому же задумайся: ты винишь касперского в том, что он у тебя отбирает "хлеб". Это все-равно что винить посетителей, что они не кликают по твоей рекламе, что само по себе является бредом. Ведь если человек включил антибаннер, значит он не хочет видеть твою рекламу, а значит уверен, что она его не заинтересует. Ты бы лучше думал, как тебе сайт сделать интереснее, а не как заставить посетителей кликать по баннерам.

Успехов!


--------------------
Воспитывая детей по своему образу и подобию, родители почему-то надеются, что они будут лучше их.
PM MAIL   Вверх
Georgio
Дата 1.1.2008, 23:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 446
Регистрация: 21.2.2007
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 5



Цитата(Sunvas @  1.1.2008,  23:31 Найти цитируемый пост)
Ты бы лучше думал, как тебе сайт сделать интереснее, а не как заставить посетителей кликать по баннерам.

Успехов! 


И об этом тоже. Заходи на мой сайт, поверь, я его тоже делаю от души и ради пользователей.

Но о бабле тоже думать надо, на одном энтузиазме конечно можно прожить, но очень трудно. То етсь было бы хорошо, если бы еще и денежки капали  smile 
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Sunvas
Дата 1.1.2008, 23:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Соль и сахар
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3388
Регистрация: 12.3.2006
Где: Тосно

Репутация: нет
Всего: 89



Цитата(Georgio @  1.1.2008,  23:38 Найти цитируемый пост)
Заходи на мой сайт, поверь, я его тоже делаю от души и ради пользователей.

Можно ссылку? Это он - http://www.historichka.spb.ru/ ? Если да, то ты меня разочаровываешь. У тебя за сегодня 54 чела -> при такой посещаловке о рекламе на сайте даже думать вредно. С профессиональной точки зрения т.е. исторической оценить не могу т.к. мне далека эта наука; а так:
- львиную долю твоей посещаловки делает форум.
- напрочь отствует дизайн как и главная страница
- кривой скрипт снежинок
- домен третьего уровня..


--------------------
Воспитывая детей по своему образу и подобию, родители почему-то надеются, что они будут лучше их.
PM MAIL   Вверх
Str!pe
Дата 2.1.2008, 00:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 9
Всего: 152



Цитата(Sunvas @  1.1.2008,  23:31 Найти цитируемый пост)
У меня на сайте реклама показывается только гостям

Тоесть твои сайты живут за счет рекламы?
Цитата(Sunvas @  1.1.2008,  23:31 Найти цитируемый пост)
И вкладываю в него деньги для собственного удовлетворения и удовольствия, тебе советую того же.

Я предпочитаю на этом еще и зарабатывать. Приятное с полезным.
Цитата(Sunvas @  1.1.2008,  23:31 Найти цитируемый пост)
Заработать на рекламе, имея меньше  2000 посетителей в день не получиться.

Тоесть если у меня 1000 уников в день по тематике строительство, страхование или например по темам смежным с этой, то я не смогу заработать денег?
Цитата(Sunvas @  1.1.2008,  23:31 Найти цитируемый пост)
лишние 10-20$ за заработок не считаю

А сколько ты считаешь за деньги?
Цитата(Sunvas @  1.1.2008,  23:31 Найти цитируемый пост)
Ты бы лучше думал, как тебе сайт сделать интереснее, а не как заставить посетителей кликать по баннерам.

Пусть каждый своей головой думает над чем ему заморачиваться. Для кого то 10 не деньги, а кто то возьмет объемом.

Добавлено через 1 минуту и 12 секунд
Sunvas, Ты на мой вопрос то ответишь?
Цитата(Str!pe @  1.1.2008,  22:12 Найти цитируемый пост)
Слушай, на форуме стоит реклама... наверное ты хочешь и этот форум в топку опустить?




--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Sunvas
Дата 2.1.2008, 00:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Соль и сахар
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3388
Регистрация: 12.3.2006
Где: Тосно

Репутация: нет
Всего: 89



Цитата(Str!pe @  2.1.2008,  00:01 Найти цитируемый пост)
Тоесть твои сайты живут за счет рекламы?

Нет. За счет моего энтузиазма.


Цитата(Str!pe @  2.1.2008,  00:01 Найти цитируемый пост)
Тоесть если у меня 1000 уников в день по тематике строительство, страхование или например по темам смежным с этой, то я не смогу заработать денег?

На 1000 униках? На рекламе? Да? - нет.

Цитата(Str!pe @  2.1.2008,  00:01 Найти цитируемый пост)
А сколько ты считаешь за деньги?

От 200$.

Цитата(Str!pe @  1.1.2008,  22:12 Найти цитируемый пост)
Слушай, на форуме стоит реклама... наверное ты хочешь и этот форум в топку опустить?

Опускать? - нет. Я просто на него на заходил т.к. реклама меня страшно раздражает.  А вот теперь, когда скачал касперыча с баннер-киллером - снова вернулся.
Сейчас уже, конечно, энтузиазма намного меньше отвечать в темах и помогать людям..


--------------------
Воспитывая детей по своему образу и подобию, родители почему-то надеются, что они будут лучше их.
PM MAIL   Вверх
Georgio
Дата 2.1.2008, 00:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 446
Регистрация: 21.2.2007
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 5



Цитата(Sunvas @  1.1.2008,  23:55 Найти цитируемый пост)
Можно ссылку? Это он - http://www.historichka.spb.ru/ ? Если да, то ты меня разочаровываешь. У тебя за сегодня 54 чела -> при такой посещаловке о рекламе на сайте даже думать вредно. С профессиональной точки зрения т.е. исторической оценить не могу т.к. мне далека эта наука; а так:
- львиную долю твоей посещаловки делает форум.
- напрочь отствует дизайн как и главная страница
- кривой скрипт снежинок
- домен третьего уровня.. 


Подожди, не разочаровывайся, в декабре было под 300 постоянно, потом сайт выпал из Яндекса (весь!) и только на днях около 100 страниц вернулось в индекс

Далее, кривой скрипт снежинок я уберу скоро, это так, ради нового года.

да, львиную долю, согласен, но так его тоже раскурутить - не просто.

Домен третьего уровня - ну тут уж ничего не сделаешь. Это даже интересно, сделать всех, кто на ru живет.

Вот, ну и на Новый год у всех просещаемость упала, к концу января ожидаю по 500.

Что тебе в дизайне не нравится  smile Строго и просто, графические кнопки, лого и спрвао - залито каритнкой

Это сообщение отредактировал(а) Georgio - 2.1.2008, 00:21
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Страницы: (3) Все [1] 2 3 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Google | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1697 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.