Модераторы: GoodBoy

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Украинский кризис и пути его развития (Страниц 1 2 
:(
    Опции темы
миг
Дата 24.8.2019, 03:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Вообщем ясно для тебя главное построить забор от России, а что будет потом тебя не волнует.
Цитата(Shklyar @  23.8.2019,  23:31 Найти цитируемый пост)
У нас все будет ок. Один вопрос: почему тебе интересно заглянуть в чужой кошелек? В своем порядок?

потому что негативные процессы влияют на весь мировой рынок.

газ: а на этот год у нас есть договор о поставках газа с РФ?

да .

война: Зеленский обещал прекратить. Как ты понимаешь, я не его электорат, но если сделает, то честь и хвала

Порошенко тоже обещал прекратить

космос будет тогда, когда будет нужен и сможем. Пока, а мы сотрудничаем с другими странами, делаем двигателя, будем делать, не парься

как-то сомнительно.

политики: у нас произошла кардинальная смена лиц. Это не мой выбор, но другие выбрали, на сегодня мне остается только смотреть что эти политики будут делать.

а мне казалось вы поддерживали майдан.

где оригиналы многих документов, в том числе Повести временных лет

если бы вы вникли в суть видео, то поняли, что повесть временных лет написана через несколько веков после ключевых событий и существуют другие летописи, которые противоречат твоему источнику, но ты это не понял. и оригинала повести временных лет не существует. это копия, которая переписывалась вручную и изменялась на усмотрение автора.

Это сообщение отредактировал(а) миг - 24.8.2019, 03:37
--------------------
Oaks may fall when reeds stand the storm.
PM MAIL   Вверх
Shklyar
Дата 24.8.2019, 19:13 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Где: Kyiv

Цитата(миг @  24.8.2019,  02:32 Найти цитируемый пост)
Вообщем ясно для тебя главное построить забор от России, а что будет потом тебя не волнует.

Отношения Украины и РФ в таком состоянии, что "потом" уже настало.

> газ: а на этот год у нас есть договор о поставках газа с РФ?

да .

Нет, мы не закупаем в РФ газ. Если я ошибаюсь - поправь.

> политики: у нас произошла кардинальная смена лиц. Это не мой выбор, но другие выбрали, на сегодня мне остается только смотреть что эти политики будут делать.

а мне казалось вы поддерживали майдан.

Вот недавно сменились политики, выбрали Зеленского и его партия набрала столько голосов, что единолично в ВР будет большинством.

> где оригиналы многих документов, в том числе Повести временных лет

если бы вы вникли в суть видео, то поняли, что повесть временных лет написана через несколько веков после ключевых событий и существуют другие летописи, которые противоречат твоему источнику, но ты это не понял. и оригинала повести временных лет не существует. это копия, которая переписывалась вручную и изменялась на усмотрение автора.

- я не понял на какой мой источник ты ссылаешься
- спору нет, что Повесть временных лет, как и много других документов сфальсифицированы. Кто был заказчиком, кто собирал все такие документы, кто сажал историков?
--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=JZN8Xaebs_U
PM WWW   Вверх
Google
  Дата 15.12.2019, 14:12 (ссылка)  

Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Курилка (политические споры)"
GoodBoy
  • Быть вежливыми и не опускаться до оскорблений друг друга
  • Уважать чужое мнение, даже если оно рассходится с Вашим, является с Вашей точки зрения неправильным, ложным или абсурдным
  • Не проявлять неуважения к национальным или религиозным чуствам других участников даже если Вы считаете их неправильными
  • Помнить что наезды и оскорбления - самый слабый аргумент в споре, а собеседник считающий, что есть только 2 мнения: "его личное" и "неправильное" обычно просто недостоин чтобы с ним спорить
  • Не злоупотреблять изменением репутации за высказывания в этом разделе - это вовсе не красит форум программистов. Давайте использовать репутацию для отражения профессиональных качеств, а не для оценки политических взглядов и политкорректности.

С уважением, GoodBoy.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Курилка (Политические споры) | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.0580 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.