Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Мой взгляд на проблему и путь к её решению 
:(
    Опции темы
sl_ava
Дата 22.1.2009, 17:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 20.1.2007

Репутация: нет
Всего: 3



Цитата(Се ля ви @ 30.5.2008,  17:14)
Кому платить эти деньги? Ну если владельцам почтовых серверов, то они сразу станут магнатами, а рядовым пользователям наверняка не понравится то, что они отстёгивают за то, что раньше было бесплатно, по-этому наверное не стоит. Лучше платить эти микро-деньги тому, кому ты отправляешь письмо, таким образом при переписке одна и та же микро-сумма будет ходить туда-сюда и в сумме будет ноль.
.................................
Что нужно для введения такой системы? Новые протоколы или расширения старых, развитие систем электронных платежей, уменьшение налогов на передачу денег в них - даже несчастные полпроцента на Yandex.Деньгах уже покажутся большим процентом при таком увеличении обмена деньгами. Так же эта система откроет новые возможности по отмыванию денег, так что нужно ещё 100 раз продумывать мелкие детали реализации... Но победить СПАМ - разве это не заманчивая цель? smile

Рассуждение вполне здравое на мой взгляд.
В этой же ветке я публиковал описание протокола ipo4ta, где все это уже реализовано smile

Вот тут можно почитать.
А подробно по-русски на сайте проекта ipo4ta.com , описание

Сейчас начинаем работать над версией 0.8
Проект открытый, если есть желание и умение - присоединяйтесь smile

Добавлено @ 17:10
Да, еще ветка  с обсуждением ipo4ta

Это сообщение отредактировал(а) sl_ava - 30.1.2009, 13:49
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Методы борьбы со спамом | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.2879 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.