Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> помогите выбрать струйное МФУ для дома 
:(
    Опции темы
OTop
Дата 7.12.2012, 23:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.7.2003

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте, посоветуйте какое струйное МФУ выбрать из недорогих ниже перечисленных (к сожалению городок небольшой и поэтому и выбор в магазинах тоже небольшой smile )
 1. CANON PIXMA MP280
 2. CANON PIXMA MP230
 3. CANON PIXMA MG3140
 4. CANON PIXMA MG4140
 5. EPSON STYLUS SX235W

 МФУ будет использоваться дома, пока планируется печатать в небольших объемах - 50-100 страниц в месяц (в основном тексты с цветными иллюстрациями).
 Знакомые советуют сразу поставить СНПЧ, но имеет ли смысл на такие объемы печати? Или может лучше ПЗК или пробовать как-то оригинальные заправлять, что посоветуете?

 В общем хотелось купить недорогое МФУ (в пределах 100$-120$, ну максимум 150$), и ну, конечно, хочется выбрать более-менее оптимальный вариант с дальнейшей затратой на расходные материалы.
 Может быть посоветуете еще какие-то модели в таком ценовом диапазоне, а найти потом попробую в интернет-магазинах, а не в магазинах своего городишка.
PM MAIL   Вверх
Данкинг
Дата 8.12.2012, 00:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: нет
Всего: 130



У меня Pixma MP495 полтора года, претензий нет.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
leaner
Дата 18.11.2013, 12:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Пользуюсь простеньким струйным МФУ HP DJ Ink Advantage уже около года уже.Принтер струйный, но вполне годно работает, для домашних нужд уж точно сгодится.Аппарат хороший, легко настраивается, прост в управлении и достаточно компактный. Сам СНПЧ не ставил, но вообще читал что можно и без особых трудностей.
PM MAIL   Вверх
boony
Дата 3.11.2014, 20:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 3.11.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Берите МФУ Panasonic KX-MB1500RU вот здесь такой нашла http://bestoffice.ru/part/faxes/lazerpanas...X-MB1500RU.html
По всем характеристикам очень выгодный вариант. Чуть больше, чем ваш бюджет, но все же, я бы такой взяла.
PM MAIL   Вверх
Ягодка
Дата 26.1.2015, 09:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 13.8.2008

Репутация: нет
Всего: нет



У нас Canon, служит верой и правдой уже пару лет, всё норм. Заправляем сами, обычно муж этим занимается,но и мне пришлось недавно научиться, пока муж в командировке был. Он мне ссылку на статью на тонеросе с чёткими указаниями кинул, я ррраз-два и справилсь) Так что я бы Canon выбрала, имхо для дома отличный вариант

PM MAIL   Вверх
Grishgrisha
Дата 13.3.2016, 21:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 13.3.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Я бы на еще вот на эту модельку посмотрел, у самого такой стоит http://www.born-spb.ru/catalog/121792.html. Чуть выше вашего бюджета, но шустрый и качество печати очень даже хорошее. Для небольших объемов самое то smile 
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Периферия | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1367 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.