Модераторы: BearBeer, PILOT

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Карьерное развитие IT-руководителя 
:(
    Опции темы
dec0de
Дата 14.3.2021, 20:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: нет

Товарищи, привет. Я работаю в крупной российской конторе и управляю группой команд.
Сфера ответственности:
- разработка корпоративного ПО - фронт и бэк (JavaEE/Spring/React)
- развитие и наполнение хранилища данных (Oracle/Informatica), частично движемся в сторону Hadoop
- работа линии внутренней поддержки пользователей нашего софта и его данных
- административная работа: найм, мотивация, бюджетирование

Народу порядка 60 человек, разработчиков >30. Мои ребята вроде довольны и в меня не плюются, как и бизнес-заказчики.
Задачи на перспективу формирую совместно с руководством из бизнеса. Часто предлагаю что-то свое и в 50-60% это "заходит". Английский на уровне intermediate. На западных заказчиков, к сожалению, не работал.

Вот думаю, куда с этим бэкграундом развиваться дальше.
Поделитесь пож-та, какие видите дальнейшие возможности карьерного роста с моими вводными? Интересует как Россия, так и зарубеж (Америка, Европа).
Был ли у кого-то из вас или ваших знакомых опыт миграции с управленческой позиции?
PM MAIL   Вверх
EgorData
Дата 13.4.2021, 10:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: нет

А если попробовать развиваться в сторону информационной безопасности и защиты информации на предприятии? Тема сейчас довольно популярная, тем более если работать зарубежом.
PM MAIL   Вверх

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Обсуждение работы | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.0898 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.