Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> [Tools] Графика в Fortran 95 
V
    Опции темы
popovda
Дата 9.6.2006, 23:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 290
Регистрация: 9.6.2006
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 6



Привет всем.
Кто-нибудь сталкивался с графическими библиотеками типа ГРАФОРа (ГРАфический ФОРтран)?
Очень нужна подобная библиотека, а скачанный под CVF grafor65.obj видимо не содержит некоторых функций.
Во всяком случае на вызов dracon линковщик ругается.
 


--------------------
С уважением, Попов Д.А.
PM MAIL   Вверх
Cr@$h
Дата 9.6.2006, 23:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Исследователь
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1693
Регистрация: 3.4.2005
Где: Санкт-Петербург, Россия

Репутация: 1
Всего: 41



Цитата(popovda @  10.6.2006,  00:09 Найти цитируемый пост)
Кто-нибудь сталкивался с графическими библиотеками типа ГРАФОРа (ГРАфический ФОРтран)?

Мне не приходилось, но я непременно слышал про Графор.
Цитата(popovda @  10.6.2006,  00:09 Найти цитируемый пост)
Очень нужна подобная библиотека, а скачанный под CVF grafor65.obj видимо не содержит некоторых функций.

Попробуй посмотреть на "оффициальной" страничке Графора. Хотя, боюсь, что ты там уже был... Если там чего-то нет, значит они посчитали не включать это или заменить чем-то другим. Рядом лежит электронная книга -- может в ней найдётся ответ, на что заменить dracon smile 
На худой конец можно попробовать спросить на их же форуме. Никогда там не был, но, к сожалению, здесь ничем больше помочь не могу.

P. S. Надеюсь вызов идёт из Fortran, а то линковщик и на регистр может ругаться + нижний пробел может понадобится в начале названия процедуры... 
PM MAIL ICQ   Вверх
popovda
Дата 10.6.2006, 22:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 290
Регистрация: 9.6.2006
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 6



Там я был. И документацию читал. Вызывал естественно из CVF. Есть мысль под Linux попробовать версию ГРАФОРа,
но в примере используется связка C++ // F77 // QT. Не факт, что там дела обстоят лучше. Тем более, что поддержкой занимаются уже не молодые люди из ИПМ и современных технологий под Linux могут толком не знать.  


--------------------
С уважением, Попов Д.А.
PM MAIL   Вверх
Cr@$h
Дата 10.6.2006, 22:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Исследователь
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1693
Регистрация: 3.4.2005
Где: Санкт-Петербург, Россия

Репутация: 1
Всего: 41



Цитата(popovda @  10.6.2006,  23:03 Найти цитируемый пост)
Есть мысль под Linux попробовать версию ГРАФОРа,
но в примере используется связка C++ // F77 // QT. Не факт, что там дела обстоят лучше. Тем более, что поддержкой занимаются уже не молодые люди из ИПМ и современных технологий под Linux могут толком не знать.   

А так да -- если не собирались они это под Linux запускать, то далекоо не факт, что получится. Это я по опыту знаю.  

Это сообщение отредактировал(а) Cr@$h - 10.6.2006, 23:51
PM MAIL ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Fortran | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1163 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.