Модераторы: 2man
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Округление кв.м. до целых упаковок в WooCommerce 
:(
    Опции темы
BaD_SeCt0R
Дата 3.9.2020, 23:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Lazy Coder
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 432
Регистрация: 9.10.2006
Где: Анапа

Репутация: нет
Всего: 18



Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать в форме выбора товара округление из квадратных метров до упаковок? Желательно, не особо сложными методами. Возможно, есть плагины? Пример.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Присоединённый файл  Screenshot_51.png 138,24 Kb
PM MAIL ICQ   Вверх
Romikgy
Дата 4.9.2020, 08:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Любитель-программер
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 7325
Регистрация: 11.5.2005
Где: Porto Franco Odes sa

Репутация: нет
Всего: 146



кв метр делим на кв метр одной упаковки ( если ответ не целый добавляем округляем до целого вверх)
кв метр одной упаковки это кв метр товара умноженное на кол-во шт в упаковке 


--------------------
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу — истинные мастера не применяют его без надобности. 
smile

PM   Вверх
BaD_SeCt0R
Дата 4.9.2020, 09:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Lazy Coder
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 432
Регистрация: 9.10.2006
Где: Анапа

Репутация: нет
Всего: 18



Цитата(Romikgy @ 4.9.2020,  08:54)
кв метр делим на кв метр одной упаковки ( если ответ не целый добавляем округляем до целого вверх)
кв метр одной упаковки это кв метр товара умноженное на кол-во шт в упаковке

Да я-то понимаю, что в целом калькуляция не сложная, но мне надо, чтоб для менеджера в панельке можно было добавить поле, которое он будет заполнять в зависимости от типа упаковки. В разной упаковке разное количество квадратов. Плюсом хочу, чтобы клиент при введении в поле "площадь" получал по ивенту округление в поле рядом до упаковок с округлением до ближайшего целого. И наоборот, при введении количества упаковок автоматом заполнялось поле квадратов. Я думал, что плагинов готовых на эту тему должна быть куча, но что-то у меня не гуглится в эту сторону. Чувствую, что придётся сесть и самому с ноля писать плагин. Просто js и php далеко не самая моя сильная сторона.


--------------------
Кто владеет информацией - владеет миром. (С) Френсис Бэкон.
PM MAIL ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | WordPress | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1150 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.