Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Сервер старых игр, Скачиваем, играем и обсуждаем здесь 
:(
    Опции темы
cleverbird
Дата 5.6.2009, 10:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 2.4.2006
Где: Стольный Град

Репутация: 2
Всего: 30



А права правообладателей это не нарушает?
Интересно, у меня Heroes of Might and Magic II под Windows XP пойдет?

Это сообщение отредактировал(а) cleverbird - 5.6.2009, 10:39


--------------------
Silentium est aurum
PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 5.6.2009, 11:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 1
Всего: 537



Цитата(cleverbird @  5.6.2009,  10:36 Найти цитируемый пост)
А права правообладателей это не нарушает?

Abandonware



Цитата(cleverbird @  5.6.2009,  10:36 Найти цитируемый пост)
Интересно, у меня Heroes of Might and Magic II под Windows XP пойдет?

Герои Меча и Магии: Платиновая серия
Туда входят 1, 2 и 3 Герои и все версии переписаны под Windows. К тому же оригинальный диск Heroes of Might and Magic II содержит версию и под Windows (не уверен, но по моему она идет под XP или сама по себе или в режиме совместимости).


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
cleverbird
Дата 5.6.2009, 12:16 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 464
Регистрация: 2.4.2006
Где: Стольный Град

Репутация: 2
Всего: 30



LSD, спасибо.


--------------------
Silentium est aurum
PM MAIL   Вверх
jhonyxakep
Дата 5.6.2009, 14:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Divide Et Impera
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 983
Регистрация: 7.4.2009
Где: Что, Когда?

Репутация: нет
Всего: 8



 Кто играл в UFO?
PM MAIL ICQ   Вверх
Vasay
Дата 5.6.2009, 15:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2097
Регистрация: 8.3.2006

Репутация: нет
Всего: 73



jhonyxakep

Цитата

 Кто играл в UFO? 


Я!  Супер игрушки!

Играл в первый, третий (X-COM: Apocalypse - больше всего порадовал), и четвертый («X-COM: Interceptor»)


--------------------
Придумать идеальную защиту от дурака невозможно, дураки, наудивление, изобретательны.
PM MAIL   Вверх
jhonyxakep
Дата 6.6.2009, 16:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Divide Et Impera
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 983
Регистрация: 7.4.2009
Где: Что, Когда?

Репутация: нет
Всего: 8



Да, игра классная. smile  жаль что четевого режима нет smile
PM MAIL ICQ   Вверх
Invisible_kid
Дата 25.8.2010, 17:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 74
Регистрация: 2.9.2007

Репутация: 1
Всего: 3



угу, уфо - тема, особенно "дьяволы бездны"... ну а ладноsmile

может у кого есть такая игрушка hexagon? ( на комп ) а то те что в нете находил толко один левел имеют:(
вобще есть версии для мабилы: боевые слизняки, доминайт делюкс (только в этой поле в клеточку).... но чет хочется на комп :(
PM MAIL   Вверх
БелАмор
Дата 25.8.2010, 19:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 209
Регистрация: 10.6.2010
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: 17



Ещё хороший сайт со старыми играми:
http://www.bestoldgames.net/eng/
PM   Вверх
compman
Дата 25.11.2010, 04:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2010
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: нет



Ребята, помогите найти "отучалку" для Буковской лиценз. "Might and Magic 6: Благословение небес"
Буду оч признателен
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
CryptoEj
Дата 2.12.2010, 16:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


stranger



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 1.8.2006
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: 1



Фанатам UFO, рекомендую серию Jagged Alliance (Wildfire самый кульный релиз серии). Еще отличная и затягивающая игра Sacrifice (это и RTS, RPG и TPS).
Современные игры какбы отражают уровень интересов и развития молодых людей. Думаю в скором времени не то что возврат к аптечкам будет казаться нереальным, игрок вообще перестанет получать повреждения, чтобы не напрягался.
PM   Вверх
A5uKa
  Дата 2.12.2010, 16:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


TЋ♥s F1rȜ iƧ BurȠiƞg
***


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 1928
Регистрация: 30.8.2008

Репутация: нет
Всего: 16



Дайте WOODROOF 
PM   Вверх
Bitter
Дата 2.12.2010, 20:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный лентяй
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1209
Регистрация: 15.8.2004
Где: Харьков, Ukraine

Репутация: 1
Всего: 27



Цитата(CryptoEj @  2.12.2010,  16:18 Найти цитируемый пост)
Думаю в скором времени не то что возврат к аптечкам будет казаться нереальным, игрок вообще перестанет получать повреждения, чтобы не напрягался


Такие игры были еще на спектруме. А Вы говорите... в скором времени будут. Это уже пройденный этап. Ну если не пройденный, то во всяком случае не новый
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Romb
Дата 2.1.2011, 23:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 2.1.2011

Репутация: нет
Всего: нет



CryptoEj, я буквально пару месяцев как прошёл второй JA  (без Wildfire пока) - в восторге. Но немного напрягал баг, что у меня в том городе, где аэропорт на протяжении всей игры появлялись жуки, хотя я уничтожил их яйца под лабораторией, как и нужно. Пришлось дабы не потерять сектора, оставить там одного наёмника, чтобы он ополченцев постоянно тренировал. 
PM MAIL   Вверх
danyamb
Дата 30.1.2012, 15:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 23.1.2012

Репутация: нет
Всего: нет



круто, спасибо. такая ностальгия по старым играм.
PM MAIL   Вверх
spyswamp
Дата 17.7.2012, 09:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 349
Регистрация: 18.8.2006

Репутация: нет
Всего: 7



Цитата(LSD @ 5.6.2009,  11:53)
Цитата(cleverbird @  5.6.2009,  10:36 Найти цитируемый пост)
А права правообладателей это не нарушает?

Abandonware



Цитата(cleverbird @  5.6.2009,  10:36 Найти цитируемый пост)
Интересно, у меня Heroes of Might and Magic II под Windows XP пойдет?

Герои Меча и Магии: Платиновая серия
Туда входят 1, 2 и 3 Герои и все версии переписаны под Windows. К тому же оригинальный диск Heroes of Might and Magic II содержит версию и под Windows (не уверен, но по моему она идет под XP или сама по себе или в режиме совместимости).

Еще можно попробовать Free Heroes II. Там побольше настроек и возможностей по сравнению с HoMM II. Т.е. как вариант альтернативы. Не знаю, кстати, есть ли они для Шиндовс.
+ я не понимаю КАК можно играть в русских героев. smile Тем более от Надмозгов из Буки.


--------------------
- why you call it beta?
- cuz it's betta then nothin'
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Игры"
DeadLine
MoLeX
SneG0K

Запрещается!

1. Написание в топик сообщений, не касающиеся темы.

2. Обсуждение взлома лицензионных игр!

3. Размещение в топике сообщений, прямо или косвенно дающие согласие/отрицание предыдущему сообщению, не несущие в себе подтверждение к высказыванию (прим.: "О да! Это так!", "Не... Я не согласен...", "Поддерживаю!").

4. Размещение в сообщениях ссылок на другие ресурсы, без Ваших комментариев к ним.

5. В теме "Обмен играми" запрещены разговоры и обсуждения нелицензионных игр на различных носителях.

     

  • Для создания сообщения об обсуждении какой-либо игры обязательно в теме сообщения указывайте её полное название.
  • Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском по разделу.
  • Обсуждать Hard для игр лучше здесь
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • Мы не сумасшедшие, чтобы кричать в топиках! Сообщения "А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?", "ПОМОГИТЕ!!!" будут редактироваться в соответствии с общей картиной форума, либо удаляться.
  • Здесь не флейм! Сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика будут удаляться, а отъявленные флудильщики будут награждены замечаниями (возможно, даже с банами)!
  • На форуме введен режим повышения/понижения репутации. Не пренебрегайте этим, и за понравившиеся Вам топики не забывайте поощрять автора.
  • Для размещения и просмотра игровых новостей проходим сюда!

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением DeadLine,MoLeX,SneG0K .

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Игры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1829 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.