Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Кто во что играет? 
:(
    Опции темы
Ariston
Дата 13.6.2016, 21:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 13.6.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Вот думаю поиграться в "Варкарфт" 3. Ностальгия после фильма замучила.
PM MAIL   Вверх
Bukovez
Дата 14.9.2016, 09:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 26.12.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Играю много во что, а вот любимую игру не могу назвать, потому что я обычно параллельно играю в несколько игр, да и предпочтения могут постоянно меняться. Сегодня нравится одно, а через время уже может нравиться совсем другая игра. Лишь могу сказать, жанр, который мне очень импонирует, это Фентези. Ну а игрушки примерно такие https://toplamer.ru/r/top-fentezi нравятся. Вот в топовые я сейчас в основном и играю


Это сообщение отредактировал(а) Bukovez - 18.10.2017, 00:26
PM MAIL   Вверх
ogures
Дата 19.9.2016, 14:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 19.9.2016

Репутация: нет
Всего: нет



старкрафт конечно
PM MAIL   Вверх
Светик1994
Дата 23.10.2016, 13:58 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 23.10.2016

Репутация: нет
Всего: нет



hfs 2 недавно  вот в который  раз  устанавливаю))  а  еще  ГЕРОИ или  DISCIPLES
PM MAIL   Вверх
emeq
Дата 4.11.2016, 10:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 4.11.2016
Где: Киев

Репутация: нет
Всего: нет



СЕйчас скачал и начал играть civilization 6, вообщем пока неплохо. Люблю такой жанр игр
PM MAIL WWW   Вверх
Belka3344
Дата 13.1.2017, 12:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



На игрушки сейчас не особо времени есть. Поставила Портал 2-й месяца назад и до сих пор не могу его расчехлить. Но, недавно начала в http://herorage.ru/ играться. Просто вечерком, после работы. Минут на двадцать заскакиваю и дальше по семейным делам. Раньше игрушкам больше внимания уделяла.
PM MAIL   Вверх
AlHunter
Дата 17.1.2017, 18:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 12.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Belka3344 @  13.1.2017,  12:42 Найти цитируемый пост)
Раньше игрушкам больше внимания уделяла. 

Та же история... Сейчас вообще перестал играть. Ниче не вставляет, даже любимое фэнтези
PM MAIL   Вверх
Dodik89
Дата 24.1.2017, 15:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 26.3.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Я в основном в стратегии люблю играть. 
PM MAIL   Вверх
Jak
Дата 24.1.2017, 15:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


https



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 19.2.2013

Репутация: нет
Всего: нет



В основном люблю играть в браузерные игры рпг   они не требуют установки и довольно быстро грузятся, конечно супер графики и эффектов с них не получить, зато можно хорошо провести время.  Сейчас играю в "Освобождение Европы" Еще мне нравятся игры-головоломки, и сейчас с малым играем в игру-бегалку https://play.google.com/store/apps/details?...droid.rowgplay1

Это сообщение отредактировал(а) Jak - 29.4.2017, 02:04
PM MAIL   Вверх
Adudelin
Дата 24.1.2017, 16:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 24.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Мне очень нравится игра Vice City
PM MAIL   Вверх
Trevers
Дата 7.2.2017, 01:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 7.2.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Одна из моих любимых игр - Perfect World.
PM MAIL   Вверх
eduart1968
Дата 19.3.2017, 19:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 17.3.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте всем. Играть это всегда приятно и хорошо. Предлагаю сайт по скачиванию игр http://n-torrents.ru/ На любой вкус и любой сложности.....
PM MAIL   Вверх
ИмяФамилия
Дата 18.5.2017, 16:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 18.5.2017

Репутация: нет
Всего: нет



L4D, скайрим, мк, диабло 3...
PM MAIL   Вверх
Emoe
Дата 1.6.2017, 12:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 1.6.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(ИмяФамилия @ 18.5.2017,  16:13)
L4D, скайрим, мк, диабло 3...

Сколько же они времени съедают
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 4.6.2017, 16:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: 1
Всего: 18



"Шеф, всё пропало..всё пропало"  решила вспомнить и поиграть по сети в он-лайне в "Казаки"..добросовестно скачала с какого-то сайта..Открыть не могу..Что делать?...Потом если смогу открыть, а как играть с чужими?..Где я?..Кто тут?.. Не знаю что делать
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Игры"
DeadLine
MoLeX
SneG0K

Запрещается!

1. Написание в топик сообщений, не касающиеся темы.

2. Обсуждение взлома лицензионных игр!

3. Размещение в топике сообщений, прямо или косвенно дающие согласие/отрицание предыдущему сообщению, не несущие в себе подтверждение к высказыванию (прим.: "О да! Это так!", "Не... Я не согласен...", "Поддерживаю!").

4. Размещение в сообщениях ссылок на другие ресурсы, без Ваших комментариев к ним.

5. В теме "Обмен играми" запрещены разговоры и обсуждения нелицензионных игр на различных носителях.

     

  • Для создания сообщения об обсуждении какой-либо игры обязательно в теме сообщения указывайте её полное название.
  • Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском по разделу.
  • Обсуждать Hard для игр лучше здесь
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • Мы не сумасшедшие, чтобы кричать в топиках! Сообщения "А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?", "ПОМОГИТЕ!!!" будут редактироваться в соответствии с общей картиной форума, либо удаляться.
  • Здесь не флейм! Сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика будут удаляться, а отъявленные флудильщики будут награждены замечаниями (возможно, даже с банами)!
  • На форуме введен режим повышения/понижения репутации. Не пренебрегайте этим, и за понравившиеся Вам топики не забывайте поощрять автора.
  • Для размещения и просмотра игровых новостей проходим сюда!

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением DeadLine,MoLeX,SneG0K .

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Игры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1776 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.