Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> warface, он-лайн 
:(
    Опции темы
дмитрий77
Дата 24.3.2014, 21:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 24.3.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Привет всем любителям Warface и тем кто еще не сталкивался с онлайн игрой .Хотел донести до вас информацию о лучшем бесплатном сервере который я когда либо встречал.Поверьте я играл на многих серверах но мой выбор остановился на этом.Прежде всего хотел бы выделить многочисленный он лайн в игре и днем и ночью,возможность играть на серверах Альфа,браво,чарли ну и для тех кому лень долго качаться есть тест зона с серверами смотрите здесь  http://www.wfakkaunt.com
    Минимальные требования:    Рекомендуемые требования:
Операционная система    Windows XP, Windows Vista    Windows 7
Процессор    Intel/AMD dual-core 2.0 GHz    Intel Core2Duo™ E6-series / Athlon64 X2 6400+
Оперативная память    1GB (1.5GB for Vista/7)    2GB ОЗУ
Видео    GeForce8600 GT 256MB /
ATI(AMD)Radeon X1950 256MB    GeForce9600GT 512MB /
AMD Radeon HD 4830 512MB
Свободное место на диске    6 GB свободного места на жестком диске
Доступ в Интернет    Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал. 
PM MAIL   Вверх
madmike99
Дата 7.3.2016, 17:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 2.2.2016

Репутация: нет
Всего: нет



На мой взгляд крайне слабая игрушка,не догоняю что в ней находят.ИМХО.
PM MAIL   Вверх
1nc0m
Дата 8.5.2016, 14:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 8.5.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(madmike99 @ 7.3.2016,  17:04)
На мой взгляд крайне слабая игрушка,не догоняю что в ней находят.ИМХО.

Тонны доната и графон?
PM MAIL   Вверх
Ruut
Дата 14.7.2016, 06:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 4.7.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Игра просто отвратительна, пожалуй один из худших мультиплеерных шутеров нас сегодняшний день.
PM MAIL   Вверх
Bukovez
Дата 19.7.2016, 00:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 26.12.2013

Репутация: нет
Всего: нет



мне тоже что-то не зашла эта игруха.
PM MAIL   Вверх
gilbertt
Дата 1.12.2016, 10:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 18.11.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Если играть в веселой компании , то игра в самый раз и комп сильно не нагружает. Играли с друзами, потом все перешли на доту )
PM MAIL   Вверх
Asimov
Дата 19.12.2016, 02:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(gilbertt @ 1.12.2016,  10:40)
Если играть в веселой компании , то игра в самый раз и комп сильно не нагружает. Играли с друзами, потом все перешли на доту )

Согласен, годная игрушка если то же PVE с друзьми бегать, помню часами зависали играя в Ликвидацию и прорабатывая тактики прохождения этажей, чтобы получить побыстрее опыт и перепройти) А чтобы попасть в своё время на 1ое место как запаривались...

Это сообщение отредактировал(а) Asimov - 19.12.2016, 12:42
PM MAIL   Вверх
qwertik
Дата 18.10.2017, 18:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 18.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



а мне по сей день она нравится. Уже достиг 50-го левела
PM MAIL   Вверх
Vaislav
Дата 17.7.2018, 12:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 17.7.2018

Репутация: нет
Всего: нет



А я хотел поиграть, но постоянные вылеты не понятно из за чего, хотя железо у меня серьёзное, одну ошибку исправишь потом вторая, якобы интерент не такой ей, хотя и интернет хороший, ну её короче....
PM MAIL   Вверх
Monser
Дата 20.5.2019, 16:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 2.4.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Все ушли в PUBG играть.
PM MAIL   Вверх
damjyopj
Дата 17.12.2019, 17:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.11.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(madmike99 @ 7.3.2016,  17:04)
На мой взгляд крайне слабая игрушка,не догоняю что в ней находят.ИМХО.

да не, она норм
Просто сейчас уже технологии другие
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Игры"
DeadLine
MoLeX
SneG0K

Запрещается!

1. Написание в топик сообщений, не касающиеся темы.

2. Обсуждение взлома лицензионных игр!

3. Размещение в топике сообщений, прямо или косвенно дающие согласие/отрицание предыдущему сообщению, не несущие в себе подтверждение к высказыванию (прим.: "О да! Это так!", "Не... Я не согласен...", "Поддерживаю!").

4. Размещение в сообщениях ссылок на другие ресурсы, без Ваших комментариев к ним.

5. В теме "Обмен играми" запрещены разговоры и обсуждения нелицензионных игр на различных носителях.

     

  • Для создания сообщения об обсуждении какой-либо игры обязательно в теме сообщения указывайте её полное название.
  • Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском по разделу.
  • Обсуждать Hard для игр лучше здесь
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • Мы не сумасшедшие, чтобы кричать в топиках! Сообщения "А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?", "ПОМОГИТЕ!!!" будут редактироваться в соответствии с общей картиной форума, либо удаляться.
  • Здесь не флейм! Сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика будут удаляться, а отъявленные флудильщики будут награждены замечаниями (возможно, даже с банами)!
  • На форуме введен режим повышения/понижения репутации. Не пренебрегайте этим, и за понравившиеся Вам топики не забывайте поощрять автора.
  • Для размещения и просмотра игровых новостей проходим сюда!

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением DeadLine,MoLeX,SneG0K .

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Игры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1293 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.