![]() |
|
Модераторы: skyboy, MoLeX, Aliance, ksnk |
![]()
|
|
| sunland |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 8 Регистрация: 17.6.2006 Репутация: нет Всего: нет |
Поиск нужен вот для этого проекта.
--------------------------------------------------------- http://www.xefus.net/ideas/xe-cat/index.php --------------------------------------------------------- Вот код:
Но проблема в том что он дает результат до начана поиска(сразу) И вторая когда нечего не ввиденно он показывает все сайты в базе данных. А также кода нечто не найдено надо чтобы он писал "Нету".[*] |
|||
|
||||
| Wolf1994 |
|
||||
|
Эксперт ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 1701 Регистрация: 5.10.2004 Репутация: 2 Всего: 29 |
Замечания.
Часть кода повторяется дважды. Результаты поиска не сортируются по релевантности. Можно сделать: В начале скрипта проверять:
После выборки из базы, можно отсортировать результаты по количеству совпадений и вывести их в соответствующем порядке.
- примерный набросок. Это сообщение отредактировал(а) Wolf1994 - 23.6.2006, 21:05 |
||||
|
|||||
| sunland |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 8 Регистрация: 17.6.2006 Репутация: нет Всего: нет |
||||
|
||||
![]()
|
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | PHP: Базы Данных | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |