![]() |
Модераторы: LSD |
![]() ![]() ![]() |
|
Yantarik |
|
|||
Шустрый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 53 Регистрация: 8.8.2007 Где: г.Москва |
Здрасьте!
Поделитесь информацией: Стиралки какой фирмы лучше не брать? Какие на ваш взгляд лушее среди стиралок? Ну и др... Зю. мне нужна стиралка до 40см(глубина или ширина - без разницы), оборотов достаточно 1000. Кто что может посоветовать? |
|||
|
||||
_Y_ |
|
|||
![]() Эксперт ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 1651 Регистрация: 27.11.2006 |
Я бы выстроил так Bosh > Electrolux > Wheerpool > ... Ну и смотрел бы где изготовлена. Electrolux вроде до сих пор во Франции делают. Франция по качеству не Германия и не Швеция, но наверное лучше стран "экзотических".
-------------------- Я вот в этом поучаствовал: http://sbor-nik.appspot.com/kick.jsp?id=sbor5737960678883328 (на правах саморекламы:) |
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
Правила раздела «Флейм» | |
|
Добро пожаловать в «Флейм». В разделе не действуют многие правила:
Строго запрещено:
Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт. Глас Винграда:
Глас Философии:
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k |
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |