Модераторы: Poseidon

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> [C++]Дек 
:(
    Опции темы
Crafty
Дата 21.10.2010, 23:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 319
Регистрация: 3.11.2008

Репутация: нет
Всего: 14



Выложи весь код или сам с отладчиком поиграйся. Попробуй записывать и считывать только одну структуру, посмотри что получается, выводи считанный результат на экран.
PM MAIL   Вверх
Domain
Дата 22.10.2010, 00:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 170
Регистрация: 11.3.2010

Репутация: нет
Всего: нет



Код

Попробуй в  ф-ции добавить ссылку void delNode(dek_node* &dek)


вот сейчас все стало рабоать.. как-то я сразу твой пост не заюзал. Спасибо мэн. Вроде и удаление и загрузка и сохранение работает нормально. только вот есть проблемы если записей нет вообще или она одна.. в том плане что нужно анализировать возможно на наличие инфы в файле прежде чем писать его в дек. Ладно с этим понятно. Еще вопрос. Ты не знаешь как мне сделать сортировку этого дека методом вставок. Я не прошу ничего писать. Просто на мысль наведи, ну или может есть похожий пример или еще что?
PM MAIL   Вверх
Crafty
Дата 22.10.2010, 00:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 319
Регистрация: 3.11.2008

Репутация: нет
Всего: 14



Тут посмотри алгоритм сортировка вставками.
Определись по какому значению из структуры будешь сортировать. Сделай сортировку более универсальной чтобы сортировала по разным значениям из структуры.
Также напиши доп. ф-цию которая будет менять местами два элемента.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Центр помощи"

ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Несоблюдение правил может повлечь за собой самые строгие меры от закрытия/удаления темы до бана пользователя!


  • Название темы должно отражать её суть! (Не следует добавлять туда слова "помогите", "срочно" и т.п.)
  • При создании темы, первым делом в квадратных скобках укажите область, из которой исходит вопрос (язык, дисциплина, диплом). Пример: [C++].
  • В названии темы не нужно указывать происхождение задачи (например "школьная задача", "задача из учебника" и т.п.), не нужно указывать ее сложность ("простая задача", "легкий вопрос" и т.п.). Все это можно писать в тексте самой задачи.
  • Если Вы ошиблись при вводе названия темы, отправьте письмо любому из модераторов раздела (через личные сообщения или report).
  • Для подсветки кода пользуйтесь тегами [code][/code] (выделяйте код и нажимаете на кнопку "Код"). Не забывайте выбирать при этом соответствующий язык.
  • Помните: один топик - один вопрос!
  • В данном разделе запрещено поднимать темы, т.е. при отсутствии ответов на Ваш вопрос добавлять новые ответы к теме, тем самым поднимая тему на верх списка.
  • Если вы хотите, чтобы вашу проблему решили при помощи определенного алгоритма, то не забудьте описать его!
  • Если вопрос решён, то воспользуйтесь ссылкой "Пометить как решённый", которая находится под кнопками создания темы или специальным флажком при ответе.

Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме.

Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0410 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.