![]() |
Модераторы: feodorv |
![]() ![]() ![]() |
|
smilesx |
|
|||
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 2 Регистрация: 29.4.2008 Репутация: нет Всего: нет |
Всем привет. Кто нибудь делал отправку POST запроса ( Content-Type: multipart/form-data ) на чистом WinInet API? Не могу отправить POST запрос. Возможно я неправильно формирую хидеры и пост данные для запроса. Кто нибудь сталкивался с этим. Буду рад вашему совету в частности как правильно подготовить хидеры и пост данные. Наглядный пример мне бы очень помог. А то я уже весь день мучаюсь.
Буду рад любой помощи и совету. Заранее спасибо. |
|||
|
||||
jonie |
|
|||
Эксперт ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 5613 Регистрация: 21.8.2005 Где: Владимир Репутация: 5 Всего: 118 |
берешь прогу HttpWatchPro (или просто снифер) и IE (например) и отправляешь POST запрос. смотришь что отсылается. незабываешь что в internet принят \r\n формат окончания строк.
а так как-то абстрактно описал проблему... пока что ты вообще ниче не формируешь и ниче не отсылаешь, и про winInetApi у тебя нислова нету в коде. порядок вызовов какой-то такой должен быть: InternetOpen, InternetConnect, HttpOpenRequest, HttpAddRequestHeaders, HttpSendRequest, RequestClose, CloseHandle, InternetCloseHandle.... если я ниче не напутал. чем просто сокеты не устроили, кстати? -------------------- Что-то не поняли? -> Напейтесь до зеленых человечков... эта сверхцивилизация Вам поможет... |
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | C/C++: Сети | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |