![]() |
Модераторы: Partizan, gambit |
![]() ![]() ![]() |
|
nagg |
|
|||
![]() Шустрый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 112 Регистрация: 6.1.2008 Где: Minsk Репутация: нет Всего: 4 |
Есть сборка на C# использующая unmanaged код. При завершении программы (программа так же unmanaged), использующую данную сборку (как COM) вылетает unknown software exception (0xc0020001). Облазил весть тырнет, находил только причину но решения так и не нашёл... Предположительно причина в долгой выгрузке unmanaged обьектов (в то время как CLR уже успела свернуться)
![]() --------------------
I am the State... |
|||
|
||||
mr.DUDA |
|
|||
![]() 3D-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Экс. модератор Сообщений: 8244 Регистрация: 27.7.2003 Где: город-герой Минск Репутация: 110 Всего: 232 |
Финалайзер шалит, видать. При выгрузке CLR гц прибивает все объекты, в т.ч. обёртку над комовским объектом - там и свалиться может в Release(). А явно подождать выгрузки com дллк-и не получается?
-------------------- ![]() |
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
Прежде чем создать тему, посмотрите сюда: | |
|
Используйте теги [code=csharp][/code] для подсветки кода. Используйтe чекбокс "транслит" если у Вас нет русских шрифтов. Что делать если Вам помогли, но отблагодарить помощника плюсом в репутацию Вы не можете(не хватает сообщений)? Пишите сюда, или отправляйте репорт. Поставим :) Так же не забывайте отмечать свой вопрос решенным, если он таковым является :) Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, mr.DUDA, THandle. |
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Общие вопросы по .NET и C# | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |