Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Владелец взорвавшейся квартиры, был сильно пьян, происшествие в Батайске 
:(
    Опции темы
BrainWorker
Дата 14.11.2008, 02:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 553
Регистрация: 9.8.2007
Где: Дубна, Россия

Репутация: нет
Всего: 2



Владелец квартиры в Батайске, где произошел взрыв, был сильно пьян

13.11.2008 14:26

Погибший владелец квартиры, взрыв газа в которой стал причиной обрушения нескольких этажей жилого дома в Батайске Ростовской области, был пьян. В четверг проходят его похороны.

В понедельник вечером в Батайске произошел взрыв в одной из квартир на третьем этаже в четвертом подъезде пятиэтажного дома (ФОТО). Один человек погиб, трое пострадали. В результате взрыва разрушены перекрытия второго, третьего и пятого этажей четвертого подъезда. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 109 (причинение смерти по неосторожности) и статье 168 (уничтожение или повреждение имущества по неосторожности) УК РФ.

Как сообщил на коллегии в администрации области губернатор Ростовской области Владимир Чуб, содержание алкоголя в крови погибшего было "огромным" - 4 промилле.

Похороны погибшего проходят в Батайске в четверг.

35 лишившихся крова жильцов уже расселены в санатории-профилактории в центре города. Обрушившийся подъезд дома власти обещают восстановить в течение двух-трех месяцев, сообщает РИА Новости.

**********

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=223078
PM MAIL Jabber   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Новости | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0593 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.