![]() |
Модераторы: bsa |
![]() ![]() ![]() |
|
SABROG |
|
||||
![]() Hacker ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 2481 Регистрация: 18.9.2006 Репутация: 1 Всего: 91 |
Метод setItem устанавливает указатель типа treeviewitem в treeview, при этом treeview delete'ит старый указатель (если итем подменяется новым) и ставит новый. Для самой программы - не важно. Её хоть на опкодах пиши. Правда выйдет подольше. Это я к теме о доступе к массиву указателей по индексам. Как вариант конечно можно еще просто комментарии вставлять, типа:
"<title>" это какой тип ? |
||||
|
|||||
mes |
|
||||||
любитель ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Клуба Сообщений: 7954 Регистрация: 14.1.2006 Репутация: 79 Всего: 250 |
Вы не так поняли, о чем я говорил. Я интересовался нужно ли программе знать, что бывает title. Или достаточно знать что есть список свойств.
в данном случае программе известно, что бывает title. a в данном :
нет. Первый статичный и предоставляет контроль типов и операций, а второй более динамичный и позволяет на лету менять набор полей в структуре. имя класса, примерно (не точно помню названия шаблонов в библиотеке, а смотреть лень ![]()
но можно подобное и с енумом/интом. Зависит от целей. |
||||||
|
|||||||
![]() ![]() ![]() |
Правила форума "C/C++: Для новичков" | |
|
Запрещается! 1. Публиковать ссылки на вскрытые компоненты 2. Обсуждать взлом компонентов и делиться вскрытыми компонентами
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, JackYF, bsa. |
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | C/C++: Для новичков | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |