Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> SVN. Вынесение папки в отдельный репозиторий 
:(
    Опции темы
Kitton
Дата 28.7.2009, 17:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 28.7.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый день, уважаемые форумчане. 
Стокнулся с такой проблемой. В репозитории хранятся две папки. Как можно вынести одну из нихъ в отдельный репозиторий с сохранением её истории?
Проблема, думаю тривиальная, но не понимаю с какой стороны к ней подступиться. Заранее спасибо за внимание.
PM MAIL   Вверх
maxim1000
Дата 28.7.2009, 21:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3334
Регистрация: 11.1.2003
Где: Киев

Репутация: 3
Всего: 110



тут всё зависит от того были ли между этими папками взаимодействия или они просто развивались независимо

для второго случая можно почитать вот это место из svn book: http://svnbook.red-bean.com/nightly/ru/svn...k.svndumpfilter

в первом случае всё несколько сложнее, т.к. просто удалив коммиты, связанные с первой папкой, в оставшейся части может оказаться недостаточно информации для определения содержимого второй: например, если из первой во вторую копировали какой-то файл, то svn может просто записать "скопировано из первой папки", а значит, без наличия информации о первой папке восстановить не получится
в принципе, можно попробовать такое:
- выводим log по второй папке
- вытаскиваем набор файлов/подпапок для каждой ревизии
- коммитим в новый репозитория (при этом может понадобиться установить комментарий, дату и автора, как это делает svnsync)

при таком подходе, если из первой папки скопировали файл во вторую, в новом репозитории он будет показан как новый (как будто с нуля сразу напечатали)


--------------------
qqq
PM WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
arilou

НА ЗЛОБУ ДНЯ: Дорогие посетители, прошу обратить внимание на то, что новые темы, касающиеся новых вопросов, создаются кнопкой "Новая тема", а не "Ответить"! Любые оффтопиковые вопросы, заданные в текущих темах, будут удалены.


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, arilou.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | УП: Инструменты | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0407 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.