![]() |
|
Модераторы: Poseidon |
![]()
|
|
| GAMER14 |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 5 Регистрация: 30.11.2010 Репутация: нет Всего: нет |
В произвольно заданном одномерном массиве определить максимальную последовательность из положительных элементов и вывести ее на экран дисплея.
дана неограниченный одномерный массив, к примеру: -7 5 7 1 4 -4 9 0 -1 -3 4 6 1 4 3 -6 5 2 в результате из этих чисел на экран должны быть выведено следующее 4 6 1 4 3 бли эта прога очень нужна |
|||
|
||||
| Predator_2004 |
|
|||
|
Шустрый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 85 Регистрация: 26.4.2007 Репутация: нет Всего: нет |
Что-то такое:
Добавлено через 2 минуты и 42 секунды "Забыл" учесть граничные условия, но думаю доделаете) |
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "Центр помощи" | |
|
|
ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме. Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |