Модераторы: PILOT
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> 365 дней с Кодом MOEX 
:(
    Опции темы
ChangellengeTeam
Дата 30.1.2015, 16:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 30.1.2015

Репутация: нет
Всего: нет



365 дней с Кодом MOEX: стань первоклассным IT-специалистом, участвуй в  образовательной программе Московской Биржи!
30 % сотрудников всех мировых бирж – это IT-специалисты. Стать одним из них поможет Код MOEX – годичная образовательная программа Московской Биржи. Ты узнаешь о профессии больше, чем когда-либо, приобретешь реальный практический опыт и вникнешь в работу сложнейшей IT-инфраструктуры всего за 365 дней. 
Поторопись – регистрация на отбор заканчивается уже 13 февраля!
С Кодом MOEX ты сможешь запустить программу своего успеха. 
Если ты студент 4 курса и старше,  знаешь основы Python, Ruby, Bash, Java и привык всегда мыслить аналитически, воспользуйся шансом и присоединяйся к команде Московской Биржи – одной из самых сложных бирж мира, сервера которой работают суммарно 37 часов в сутки. 
Какие элементы Кода MOEX помогут тебе стать профессионалом?
1.    Ты пройдешь курс по основам разработки и поддержки биржевых платформ – минимум в 3 раза увеличишь багаж знаний, полученных в вузе, посетишь  мастер-классы ведущих специалистов IT-отрасли;
2.    Ты сможешь посетить мастер-классы по 4 важным навыкам: научишься управлять своим временем,  успешно бороться со стрессом, узнаешь, как преодолевать конфликты и вести  эффективную коммуникацию.
3.    2 интересных направления - ты сможешь заниматься системной  разработкой или посвятить свое время аналитике и тестированию. Выбирай то, что тебе больше нравится, и получай настоящее удовольствие от программы;
4.    Все 12 месяцев программы ты будешь полноценной частью высококлассной команды Московской Биржи с поддержкой  опытного наставника;
5.    Наконец, ты найдешь применение своим лучшим способностям, повысишь уверенность в себе до 100% и познакомишься со множеством единомышленников!
Во время обучения ты будешь ежемесячно получать стипендию в размере 30 000 рублей.
Учиться и работать на Московской Бирже действительно здорово – это подтверждают и ее стажеры. Например, вот что нам рассказала Татьяна Ульянина, стажер IT-департамента:
На стажировке я приобрела массу новых знаний и умений — например, освоила новый язык программирования. Это был мой первый опыт работы, и я очень довольна, поскольку работаю над интересными проектами в отличном молодом коллективе с очень хорошим руководителем.

Не упусти возможность – инвестируй в свое будущее уже сегодня. 
Пройди отбор  и присоединись к программе Код MOEX! 
 Зарегистрируйся до 13 февраля по ссылке: 
P.S. Кстати, для начинающих специалистов в финансовой сфере Московская Биржа запускает образовательную программу Курс MOEX. 
Все подробности здесь: http://changellenge.com/career/moex_code/

PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Объявления о найме специалистов"
BearBeer
  • Придерживайтесь правил форума.

  • Если вы предлагаете НЕ удалённую работу, то

    название города и фирмы обязательно указывать уже в названии темы(!)

  • Одна вакансия - одна тема.

    Вам будет удобней следить за ответами, ищущим работу - выбирать.


  • В случае, если у нас возникнут обоснованные подозрения

    о неблагонадежности Вашего электронного адреса, ваш аккаунт будет удалён, а доступ к форуму запрещён!


  • Хотите быстрее найти специалиста? Разместите тогда ваше объявление вверху всех страниц сайта! Тогда его будут ежедневно видеть более 4000 программистов! Обратите внимание на верхний левый угол сайта - там вы найдете дополнительные инструкции при клике на линк.

В случае невыполнения данных правил Ваши сообщения могут быть удалены без предупреждения.


Полный спискок правил. С уважением, BearBeer.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Объявления о найме специалистов | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0478 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.