![]() |
|
Модераторы: Daevaorn |
![]()
|
|
| asmlover |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 14 Регистрация: 7.8.2005 Репутация: нет Всего: нет |
Все знают о компиляторе cygwin. Задача такова: нужно закачать его полностью, т.е. со всеми пакетами. С сайта cywin.com можно закачать только инсталлер, которые сам выкачивает нужные пакеты из сети. В принципе, можно найти на любой из FTP-шников (их список есть на сайте) и скачать папку release. Но проблема в том, что для каждого модуля там дофига версий. Качать все подряд - бред. Может быть есть разумный способ, о котором я не подозреваю?
|
|||
|
||||
| Guest |
|
|||
|
Unregistered |
Качаешь инсталлер, а затем галочку ставишь "установить все пакеты"
|
|||
|
||||
| Sardar |
|
|||
![]() Бегун ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модератор Сообщений: 6986 Регистрация: 19.4.2002 Где: Нидерланды, Groni ngen Репутация: 1 Всего: 317 |
Чем докачка инсталлера не нравиться?
-------------------- Опыт - сын ошибок трудных © А. С. Пушкин Процесс написания своего велосипеда повышает профессиональный уровень программиста. © Opik Оценить мои качества можно тут. |
|||
|
||||
| asmlover |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 14 Регистрация: 7.8.2005 Репутация: нет Всего: нет |
Нужно сделать дистрибутив cygwin, который потом можон будет установить без повторной установки. Это возможно со стандартным инсталлером?
|
|||
|
||||
| S.A.P. |
|
|||
|
Эксперт ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Клуба Сообщений: 2664 Регистрация: 11.6.2004 Репутация: 9 Всего: 71 |
asmlover Там же есть опция "Download without installing" я так понимаю делаешь сборочку и ставишь когда захочешь. Как все быстро скачать без инсталлера я честно говоря сам не придумал.
Это сообщение отредактировал(а) Perchilla - 26.11.2005, 20:54 |
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "С++:Общие вопросы" | |
|
|
Добро пожаловать!
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Earnest Daevaorn |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | C/C++: Общие вопросы | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |