![]() |
|
Модераторы: Poseidon |
![]()
|
|
| alekseymarkov |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 1 Регистрация: 27.4.2006 Репутация: нет Всего: нет |
Вот задали лабораторную, но работа встала из-за отсутствия всякого присутствия знаний по Visual Basic.
Преподователь утверждает, что работы на 30 минут, думаю вам не так уж жалко выделить немного времени на решение этой задачи(Задачи представленны на выбор, т.е. помогите решить любую из них, мне - без разницы, главное зачёт получить). Цитирую: 1). "Составить программу, в ходе выполнения которой на форме будет нарисован график астроиды R=cos^2a в полярных координатах. Для преобразования полярных координат в декартовые используйте формулы: X=KR cos a, Y=KR sin a. Параметр K вводиться через объект "Окно редактирования". "
Заранее благодарен... Это сообщение отредактировал(а) Pakshin A. S. - 29.4.2006, 08:02 |
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "Центр помощи" | |
|
|
ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме. Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |