Модераторы: Poseidon, Snowy, bems, MetalFan
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Borland вернется к Turbo осенью 
:(
    Опции темы
Snowy
Дата 14.8.2006, 17:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 11363
Регистрация: 13.10.2004
Где: Питер

Репутация: 192
Всего: 484



Borland Software осенью выпустит новый пакет средств разработки Turbo Professional и Turbo Express, и вернет в рекламу персонажа 1980-х гг. – блондина по прозвищу Turboman, нарисованного в стиле комиксов. 

В пакет с классическим Borland’овским брэндом Turbo войдут Turbo Delphi (вариант Pascal для Windows), Turbo C++ и Turbo C#. Коммерческая версия будет стоить до $500, академическая – меньше $100. Компания, похоже, осознала сложность подхода с лицензированием (Borland Developer Studio 2006 с Delphi, C++ Builder и C# Builder стоит $1090), и ищет новые способы заработку. Так, будут представлены и бесплатные версии, которые расширят клиентскую базу и в будущем, возможно, привлекут новых пользователей платных вариантов. 

Microsoft внедрила аналогичный подход в прошлом году с целью сегментации и создания своего рынка, выпустив бесплатные облегченные версии Express – Visual Studio и СУБД SQL Server. Различие в том, что Borland представит полноценный бесплатный пакет, а не урезанную версию. 

Turbo Professional и бесплатный Turbo Express представят двусторонние средства быстрой разработки (RAD), инструменты управления жизненным циклом приложений (ALM), СУБД и более 200 компонентов drag-and-drop, сообщил TurboExplorer.com.

Источник: CNews.ru

PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Delphi: Общие вопросы"
SnowyMetalFan
bemsPoseidon
Rrader

Запрещается!

1. Публиковать ссылки на вскрытые компоненты

2. Обсуждать взлом компонентов и делиться вскрытыми компонентами

  • Литературу по Дельфи обсуждаем здесь
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • С просьбами о написании курсовой, реферата и т.п. обращаться сюда
  • Вопросы по реализации алгоритмов рассматриваются здесь
  • 90% ответов на свои вопросы можно найти в DRKB (Delphi Russian Knowledge Base) - крупнейшем в рунете сборнике материалов по Дельфи


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Snowy, MetalFan, bems, Poseidon, Rrader.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Delphi: Общие вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0528 ]   [ Использовано запросов: 23 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.