![]() |
|
Модераторы: LSD |
![]()
|
|
| Guedda |
|
|||
![]() Подрывник ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 3137 Регистрация: 27.12.2005 Где: Ростов-на-Дону |
Компания “Суп”, которая с октября 2006 года занимается обслуживанием русскоязычного сектора ЖЖ, объявила о приобретении проекта “Чемпионат.ру”, посвященного российскому и европейскому футболу. Новые владельцы “Чемпионата” собираются расширить охват тем, затрагиваемых на сайте, а также открыть ряд новых сервисов для любителей спорта, сообщается на официальном сайте “Супа”.
Помимо футбола, на обновленном “Чемпионате.ру” будут публиковаться новости о хоккее, формуле-1, теннисе, баскетболе, боксе и других популярных видах спорта. В настоящее время “Чемпионат” является одним из самых популярных спортивных интернет-ресурсов в Рунете, а количество уникальных посетителей сайта, по сведениям “Супа”, составляет 500 тысяч пользователей в месяц. Приобретение „Чемпионата.ру“ рассматривается директором по маркетингу “Супа” Иваном Засурским как “первый этап по созданию пула качественных и популярных контент-проектов для развития нашей социальной сети”, а сам этот проект “был выбран исходя из динамики его развития и большого потенциала”. Компания “Суп” была основан американским предпринимателем Эндрю Полсоном и российским бизнесменом Александром Мамутом. В октябре 2006 года “Суп” получил лицензию на обслуживание русскоязычного (кириллического) сектора Живого Журнала. Ссылка -------------------- Ll 2 |
|||
|
||||
![]()
|
| Правила раздела «Флейм» | |
|
|
Добро пожаловать в «Флейм». В разделе не действуют многие правила:
Строго запрещено:
Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт. Глас Винграда:
Глас Философии:
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |