Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Бельгийский суд посоветовал Google, готовиться к затяжному процессу 
:(
    Опции темы
Guedda
Дата 27.11.2006, 09:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Подрывник
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3137
Регистрация: 27.12.2005
Где: Ростов-на-Дону




Судья, рассматривающий дело между интернет-гигантом Google и бельгийскими газетами, заявил, что не вынесет решения по делу вплоть до следующего года, сообщает The Guardian.

В пятницу бельгийский суд начал рассматривать иск Google, который пытается доказать, что не использовал в своем поисковике ссылки на бельгийские газеты без их разрешения. В то же время, сообщает AP, организация Copiepresse, выступающая от имени бельгийских газет, утверждает, что Google проигнорировал ее требования и не удалил со своих сайтов спорные ссылки.

В сентябре бельгийский суд вынес решение по иску, который подала Copiepresse. Согласно вердикту, Google должен был удалить со своего сайта любые ссылки на бельгийские газеты. В противном случае компании угрожал штраф в миллион евро за каждый день неподчинения решению суда.

Google, который не участвовал в предыдущем процессе, подал апелляцию на это решение. В компании говорят, что удалили ссылки на бельгийские газеты с сайтов Google News и Google.be. 

Ссылка


--------------------
Ll 2
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила раздела «Флейм»
Sneg0k

Добро пожаловать в «Флейм».

В разделе не действуют многие правила:

  • Можно оффтопить(умеренно)
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.

Строго запрещено:

  • Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать, провоцировать других участников форума
  • Материться
  • Троллить

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.


Глас Винграда:


Глас Философии:


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0387 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.