Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Технология НР Edgeline объединяет лучшие черты, струйной и лазерной печати 
:(
    Опции темы
Albinos_x
Дата 2.3.2007, 18:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Evil Skynet
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3288
Регистрация: 28.5.2004
Где: X-6120400 Y-1 4624650

Репутация: нет
Всего: 108



Компания НР разработала уникальные технологии Edgeline и Scalable Printing Technology для высокоскоростной качественной печати больших объемов документов при низких эксплуатационных расходах. 

На разработку потребовалось 1,4 млрд. долл. и более четырех лет работы. Целью исследований было создание единого печатающего механизма, использующего преимущества лазерной и струйной технологий HP. Разработанная в результате технология Edgeline позволила значительно повысить скорость печати и обеспечить её исключительное качество. 

Специалистам HP удалось объединить лучшие черты струйной и лазерной печати: высокую скорость, качество текста и графики, низкую стоимость печатной страницы и минимальные общие эксплуатационные расходы. 

Технология Edgeline является первой в своем роде – печатающие головки расположены по всей ширине листа и в процессе печати движется только бумага. Увеличение скорости печати достигается благодаря линейному расположению больших стационарных печатающих головок - чернила распределяются по всей ширине бумаги в момент прохождения листа под печатающими головками. Как результат - точное нанесение чернил на бумагу и максимальная скорость печати. 

Для устройств, использующих новую технологию, предназначены чернила Vivera, обеспечивающие максимальное качество печати даже на обычной бумаге. В отличие от струйной технологии чернила не проникают в структуру бумагу, а наносятся на ее поверхность и покрываются специальным закрепителем для формирования тонкой пленки. В результате даже при очень высокой скорости печати отпечатки выходят из принтера уже сухими. 

Технология HP Edgeline разработана высокопроизводительных систем, используемых в коммерческой печати, промышленной и офисной печати в больших объёмах. Появление первых продуктов с использованием Edgeline ожидается в ближайшее время.

http://www.hp.ru/
http://www.ixbt.com/


--------------------
"Кто владеет информацией, тот владеет миром"    
Уинстон Черчилль
PM MAIL ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Общие вопросы по железу | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0393 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.