Модераторы: Wowa

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Вопрос по регистрации доменов 
:(
    Опции темы
SDEVIL
Дата 8.1.2008, 18:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 243
Регистрация: 30.10.2006

Репутация: нет
Всего: 1



где дешевле зарегистрировать домен в зоне ру, но что бы это было надежно, и регистрировался он на меня?
--------------------
Подпись сбежала к другому юзверю....
PM MAIL   Вверх
Dweller
  Дата 8.1.2008, 21:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 6.1.2008
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: нет



Ну-у, можешь посмотреть у нас... надёжность гарантируем... сам домен регистрируем именно на клиента... цены такие:

.RU - 250руб. 
.COM .NET .ORG - 250руб. 
.INFO - 250руб. 
.BIZ - 250руб 

И всё это оплата в ГОД...
PM MAIL ICQ   Вверх
Sunvas
Дата 9.1.2008, 21:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Соль и сахар
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3388
Регистрация: 12.3.2006
Где: Тосно

Репутация: 2
Всего: 89



Цитата(Dweller @  8.1.2008,  21:19 Найти цитируемый пост)
.INFO - 250руб. 

Че-то дорого, domishko.ru регистрирует домены info за 2.85$.


--------------------
Воспитывая детей по своему образу и подобию, родители почему-то надеются, что они будут лучше их.
PM MAIL   Вверх
Flantru
Дата 10.1.2008, 03:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 104
Регистрация: 19.4.2006

Репутация: 5
Всего: 5



Или бесплатно с любым аккаунтом хостинга  smile 
А com/net 215 руб

А вот по рушкам мы чтим регламент, поэтому в розницу дешевле 500р нельзя предлагать. Если есть хотя бы небольшие объемы, то обращайтесь
PM MAIL   Вверх
crow
Дата 12.1.2008, 17:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 1.6.2007
Где: Россия->Кислов одск

Репутация: -1
Всего: нет



Цитата(SDEVIL @ 8.1.2008,  18:03)
где дешевле зарегистрировать домен в зоне ру, но что бы это было надежно, и регистрировался он на меня?

Дешевле можешь зарегистрировать у каких нибудь частных регистраторов.... Ну а если хочешь чтобы было надежно, то выбирай проверенных регистраторов типа: reg.ru, ник.ру, mastername.ru.... Сам уже около года пользуюсь reg.ru, до этого регистрировал с помощью ник.ру, но первый нравится больше своим удобством, быстротой, и интересными сервисами... Так что советую... Если есть конкретные вопросы, задавай!

И еще, что значит "и регистрировался он на меня"??

Это сообщение отредактировал(а) crow - 12.1.2008, 17:47
PM MAIL   Вверх
Flantru
Дата 13.1.2008, 01:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 104
Регистрация: 19.4.2006

Репутация: 5
Всего: 5



Цитата(crow @ 12.1.2008,  17:46)
Цитата(SDEVIL @ 8.1.2008,  18:03)
где дешевле зарегистрировать домен в зоне ру, но что бы это было надежно, и регистрировался он на меня?

Дешевле можешь зарегистрировать у каких нибудь частных регистраторов.... Ну а если хочешь чтобы было надежно, то выбирай проверенных регистраторов типа: reg.ru, ник.ру, mastername.ru.... Сам уже около года пользуюсь reg.ru, до этого регистрировал с помощью ник.ру, но первый нравится больше своим удобством, быстротой, и интересными сервисами... Так что советую... Если есть конкретные вопросы, задавай!

И еще, что значит "и регистрировался он на меня"??

Вот только не надо про год говорить smile

ООО "Регистратор доменных имён РЕГ.РУ" является Аккредитованным Регистратором доменных имен в национальном домене .RU / .SU
Аккредитация в домене .RU выдана 30.03.2007 Координационным центром национального домена сети Интертнет.

У них в это время еще и аккредитации не было.

От себя посоветую не бежать за ценой, или регистрировать напрямую у регистраторов с заключением договора-оферты онлайн.
PM MAIL   Вверх
crow
Дата 14.1.2008, 13:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 1.6.2007
Где: Россия->Кислов одск

Репутация: -1
Всего: нет



Цитата(Flantru @ 13.1.2008,  01:07)
Цитата(crow @ 12.1.2008,  17:46)
Цитата(SDEVIL @ 8.1.2008,  18:03)
где дешевле зарегистрировать домен в зоне ру, но что бы это было надежно, и регистрировался он на меня?

Дешевле можешь зарегистрировать у каких нибудь частных регистраторов.... Ну а если хочешь чтобы было надежно, то выбирай проверенных регистраторов типа: reg.ru, ник.ру, mastername.ru.... Сам уже около года пользуюсь reg.ru, до этого регистрировал с помощью ник.ру, но первый нравится больше своим удобством, быстротой, и интересными сервисами... Так что советую... Если есть конкретные вопросы, задавай!

И еще, что значит "и регистрировался он на меня"??

Вот только не надо про год говорить smile

ООО "Регистратор доменных имён РЕГ.РУ" является Аккредитованным Регистратором доменных имен в национальном домене .RU / .SU
Аккредитация в домене .RU выдана 30.03.2007 Координационным центром национального домена сети Интертнет.

У них в это время еще и аккредитации не было.

От себя посоветую не бежать за ценой, или регистрировать напрямую у регистраторов с заключением договора-оферты онлайн.

 smile 
ну как это не было?? Была! Вот - http://cctld.ru/ru/regru/information/listrecorder/
первый домен у них зарегистрировал в мае 2007го.... Аккредитация была, и ссылка выше подтверждает!! ;)

То что за ценой не гнаться, согласен! А вот аккредитация весомый плюс! ;)
PM MAIL   Вверх
SDEVIL
Дата 15.1.2008, 11:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 243
Регистрация: 30.10.2006

Репутация: нет
Всего: 1



регистратора вроде выбрал - reg.ru - надеюсь нормальный.
такой вопрос: я хочу зарегать 10 доменов в ру зоне, что мне для этого надо, кроме денег smile
P.S. хостинга у меня еще нету - это важно, должен ли быть уже хостинг....
Можно ли зарегить домены а к хостингу их прикрепить позже?

Добавлено через 1 минуту и 43 секунды
и как можно узнать - хороший регистратор или нет, если все пишут что регистрируют на Ваше имя, а потом оказывается что половина регистрационной инфы написано не на меня...
--------------------
Подпись сбежала к другому юзверю....
PM MAIL   Вверх
Naunet
Дата 15.1.2008, 15:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

регистратора вроде выбрал - reg.ru - надеюсь нормальный.
такой вопрос: я хочу зарегать 10 доменов в ру зоне, что мне для этого надо, кроме денег smile


Заключить договор с регистратором. Это делается за 5 минут в панели управления smile

Цитата

P.S. хостинга у меня еще нету - это важно, должен ли быть уже хостинг....
Можно ли зарегить домены а к хостингу их прикрепить позже?


Можно, конечно.

Цитата

Добавлено @ 11:52
и как можно узнать - хороший регистратор или нет, если все пишут что регистрируют на Ваше имя, а потом оказывается что половина регистрационной инфы написано не на меня...


Регистратор Наунет высылает клиенту в уведомлении все данные, на которые зарегистрирован домен. Также, клиент в любое время может получить доступ к управлению своими доменами.
PM MAIL   Вверх
crow
Дата 16.1.2008, 10:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 1.6.2007
Где: Россия->Кислов одск

Репутация: -1
Всего: нет



Цитата(SDEVIL @ 15.1.2008,  11:50)
регистратора вроде выбрал - reg.ru - надеюсь нормальный.
такой вопрос: я хочу зарегать 10 доменов в ру зоне, что мне для этого надо, кроме денег smile
P.S. хостинга у меня еще нету - это важно, должен ли быть уже хостинг....
Можно ли зарегить домены а к хостингу их прикрепить позже?


Регистрация там очень простая...
К примеру, чтобы вам было проще, вот ссылка http://www.reg.ru/bulk - просто вписываете нужные домены (до 100 штук) и регистрируете...
Потом в панеле управления можете с ними делать все что вам захочется! И менять контактные данные и управлять непосредственно доменами... причем всеми 10, а не по отдельности,  в одной панеле!

Цитата
и как можно узнать - хороший регистратор или нет, если все пишут что регистрируют на Ваше имя, а потом оказывается что половина регистрационной инфы написано не на меня...

Все аккредитованные регистраторы хороши, а их не так и много, реально работающих всего 6-7... Про изменение регистрационной инвы, читайте выше, панель у них действительно уникально, похожих не встречал...
PM MAIL   Вверх
gambit
Дата 28.1.2008, 09:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***
Награды: 1



Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1359
Регистрация: 25.6.2006
Где: я?

Репутация: нет
Всего: 40



Dweller, почему у вас при заказе хостинга не работает ссылка на договор. Это единственное что меня остановило. bye bye вашему хостингу.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
nefestim
Дата 29.1.2008, 20:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 34
Регистрация: 29.1.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Я делаю проще. Сначала принимаю оплату в 20%, выдаю прова на домен, адрес панели после пользователь сам смотрит информацию у любого регистратора. Принимаю остальные 80% и уже тогда высылаю договор. 

При регистрации домена нужно обратить внимание на поддержку, если она доступно отвечает на вопросы то маловероятно, что это лохотрон. 

Либо по опыту знакомых. 
PM MAIL   Вверх
TjRadenot
Дата 1.2.2008, 20:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 6.5.2007

Репутация: нет
Всего: 0



Цитата(SDEVIL @  8.1.2008,  18:03 Найти цитируемый пост)
где дешевле зарегистрировать домен в зоне ру, но что бы это было надежно, и регистрировался он на меня? 


на ru.domainclub.ws - RU - 150 руб. за шт.
PM MAIL   Вверх
nefestim
Дата 3.2.2008, 23:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 34
Регистрация: 29.1.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Последним не советую пользоваться т.к. жить данной ссылке не долго. 
PM MAIL   Вверх
TjRadenot
Дата 4.2.2008, 01:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 6.5.2007

Репутация: нет
Всего: 0



Цитата(nefestim @  3.2.2008,  23:48 Найти цитируемый пост)
Последним не советую пользоваться т.к. жить данной ссылке не долго.  



И с чего Вы взяли это?
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Хостинг"
Wowa
MoLeX

Запрещается!

1. Публиковать ссылки для чисто рекламных целей.

2. Оффтопить, флеймить, говорить не культурно.

Пожалуйста, адекватно задавайте свой вопрос. Тема должна создаваться с названием характеризующем Вашу проблему.

Задавайте вопросы правильно - как спросите, так вам и ответят.

Разрешено!

Делиться ссылками на удачные хостинги по теме.

Обсуждать хостинг по темам.

Давать ссылки на статьи, обзоры, и всего что относится к хостингу и регистрации доменов, если это не нарушает первый пункт правил.

Задавая вопрос, давайте нужную информацию касающуюся Вашей проблемы. Этим вы ускорите полезные ответы.

Внимание!
Все вопросы и запросы по бесплатным хостингам задаются только в этой теме


P.S. Размещение рекламы будет строго наказываться!



Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Wowa, MoLeX

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хостинг и доменные имена | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1688 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.