Модераторы: группа: Модератор, группа: Комодератор

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Встряхнитесь чебурашки, чего такие вялые 
:(
    Опции темы
ТоляМБА
Дата 28.4.2009, 15:34 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Котэ
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1607
Регистрация: 15.12.2004




Цитата
Как представлю тебя, Михалыч, на ромашковом поле в красных труселях!!!
Наша Раша
PM   Вверх
unicuum
  Дата 29.4.2009, 19:35 (ссылка)  | (голосов:9) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 830
Регистрация: 16.3.2005
Где: Рашка




Что-то затихли чебурашки, притаились, чего-то выжидают.


--------------------
user posted image
обычный день на винграде
PM   Вверх
gambit
Дата 30.4.2009, 09:29 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***
Награды: 1



Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1359
Регистрация: 25.6.2006
Где: я?




unicuum, а тебе не кажется странным, что столько народу, абсолютно незнакомые друг с другом, тебя минусуют??? Может хватит уже свой бред, выносить из своей головы. Но точно кто то сошел с ума, либо ты; либо все остальные кроме тебя.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
pycha
Дата 30.4.2009, 09:48 (ссылка) |  (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


главный анастазиолог
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 20.6.2008
Где: Украина




Цитата(gambit @  30.4.2009,  09:29 Найти цитируемый пост)
Но точно кто то сошел с ума, либо ты; либо все остальные кроме тебя.


gambit даже ником он выделил что он уникум
--------------------
ищу хакера со знанием компьютера длятехкт
PM MAIL ICQ   Вверх
unicuum
  Дата 30.4.2009, 11:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 830
Регистрация: 16.3.2005
Где: Рашка




Цитата(gambit @  30.4.2009,  09:29 Найти цитируемый пост)
Может хватит уже свой бред, выносить из своей головы. Но точно кто то сошел с ума, либо ты; либо все остальные кроме тебя. 

Цитата(Усреднённый человек)
Во все времена модно было быть нормальным. Нормаль это усреднённое значение множества. В математике нормаль это средне арифметическая сумма всех векторов исходящих из одной точки с одной из сторон линии на которой она лежит. Поскольку стороны две, то и нормали могут быть только две. Люди в этом плане не слишком отличаются от векторов.

Предположим у нас существует множество людей. У каждого свои страхи и желания, своя манера поведения, свой стиль общения и прочие присущие лишь конкретному индивидууму черты. Однако усреднённый человек не дремлет, и если вы ему не соответствуете, и ваш вектор развития отклонился в сторону заметно сильнее, чем у среднего большинства, то вы автоматически становитесь ненормальным.

Но так ли это плохо? Нет, более того, это не имеет значения. Если вы выкидываете мусор в окно и так больше никто кроме вас не делает, то вы попросту ненормальный и заслуживаете всяческого осуждения. Но если все в округе такие, то всё нормально, мусорите дальше.

Ваше поведение одинаково в обоих случаях, однако внешняя реакция на подобные проявления будет различаться. Проще быть нормальными всем вместе и считать, что мир покоится на трёх слонах, которые стоят на огромной черепахе, или то, что атомы состоят из протонов и нейтронов.

Гораздо труднее остаться самостоятельно мыслящим существом, ищущим истину вне зависимости от внешних обстоятельств. Не позволяйте глупой толпе давить на вас, и пусть слово ненормальный станет для вас похвальбой, а не ругательством.




--------------------
user posted image
обычный день на винграде
PM   Вверх
unicuum
  Дата 1.5.2009, 23:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 830
Регистрация: 16.3.2005
Где: Рашка






--------------------
user posted image
обычный день на винграде
PM   Вверх
unicuum
  Дата 2.5.2009, 19:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 830
Регистрация: 16.3.2005
Где: Рашка




Интересно, куда попрятались все программисты, а может их и не было на этот форуме никогда, только туча сфинксеров бесконечно задающих вопросы.


--------------------
user posted image
обычный день на винграде
PM   Вверх
gambit
Дата 4.5.2009, 07:56 (ссылка) |   (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***
Награды: 1



Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1359
Регистрация: 25.6.2006
Где: я?




Просто все уже давно поняли, что с тобой общаться неприятно, если бы была возможность черных списков, я бы внес тебя, что бы ты никогда не появлялся в моих темах, а у меня не отображались твои.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
unicuum
  Дата 4.5.2009, 08:28 (ссылка)  | (голосов:5) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 830
Регистрация: 16.3.2005
Где: Рашка




Цитата(gambit @  4.5.2009,  07:56 Найти цитируемый пост)
Просто все уже давно поняли, что с тобой общаться неприятно, если бы была возможность черных списков, я бы внес тебя, что бы ты никогда не появлялся в моих темах, а у меня не отображались твои. 

Жизнь она знаешь ли вообще неприятная штука и по сравнению со мной там в реальности ты встретишь людей гораздо хуже. А самые приятные из них будут тебе поддакивать и считать тебя первостатейным быдлом. Так что я в какой-то мере лучше, потому что вообще ничего не считаю.


--------------------
user posted image
обычный день на винграде
PM   Вверх
DezmASter
Дата 4.5.2009, 08:41 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Дизайнер :)
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1520
Регистрация: 3.2.2006
Где: Украина, Запорожь е




Поаккуратнее на поворотах, unicuum. Никто не отменяет твою «уникальность», но не скатывайся, пожалуйста, до оскорблений.
PM WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
unicuum
  Дата 4.5.2009, 09:02 (ссылка)   | (голосов:7) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 830
Регистрация: 16.3.2005
Где: Рашка




Цитата(DezmASter @  4.5.2009,  08:41 Найти цитируемый пост)
Поаккуратнее на поворотах, unicuum. Никто не отменяет твою «уникальность», но не скатывайся, пожалуйста, до оскорблений. 

Это не оскорбление, это ответная мера. Кстати, данный топик вовсе не про разговоры со мной.

Добавлено через 1 минуту и 20 секунд
Кстати, мне уже достало объяснять, что взят ник unicuum, потому что все остальные которые я тогда мог придумать были заняты. Так что умничать то не надо.


--------------------
user posted image
обычный день на винграде
PM   Вверх
Rickert
Дата 4.5.2009, 10:43 (ссылка) |   (голосов:6) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Ситхи не пройдут!
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3356
Регистрация: 11.7.2006
Где: Лакрима




Застрелитесь, Уважаемый smile 


--------------------
Ни что не внушает сна крепче, чем день приисполненный трудов!
PM MAIL WWW Skype GTalk   Вверх
krundetz
Дата 4.5.2009, 12:52 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Вечный странник
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1400
Регистрация: 14.6.2007
Где: НН(Сормово)




Чебурашки это исчезающий вид дикой и необузданой фауны


--------------------
!цензоры - Хранитель стратегической жидкости
Группа ТГВ
Группа Нижний Новгород
user posted image
PM MAIL   Вверх
gambit
Дата 5.5.2009, 08:05 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***
Награды: 1



Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1359
Регистрация: 25.6.2006
Где: я?




Цитата(Rickert @  4.5.2009,  10:43 Найти цитируемый пост)
Застрелитесь, Уважаемый  

Может он прислушался???  smile 
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
krundetz
Дата 5.5.2009, 12:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Вечный странник
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1400
Регистрация: 14.6.2007
Где: НН(Сормово)




все чебурашки мигрировали в твит


--------------------
!цензоры - Хранитель стратегической жидкости
Группа ТГВ
Группа Нижний Новгород
user posted image
PM MAIL   Вверх
Страницы: (4) Все 1 [2] 3 4 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Флейм"
Тут модерируют вообще все кому не лень!

Это "Песочница"!!!

В разделе не действуют многие правила:

  • Можно оффтопить
  • Можно флудить, но не увлекаться
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.
  • Если вы поставили здесь адекватный вопрос, не ждите адекватного ответа.

Строго запрещено:

  • Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать
  • Материться
  • Уныло обсуждать унылые вещи

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки Репорт. Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джинна-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.


Глас Винграда:

Лучшее в Камасутре - это введение!


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Все кому не лень.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Песочница | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1578 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.