Модераторы: Rickert

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Ищу работу художником-иллюстратором, Нужны советы по поиску работы 
:(
    Опции темы
marya19
Дата 29.12.2011, 14:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 29.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте, меня зовут Маша. Мне нужен ваш совет. Дело в том, что я закончила этим летом магистратуру Киевской академии изобразительного искусства по специальности свободная графика. Но, как известно, такой вакансии на работу нет, но хочется работать в сфере связанной с изобразительным искусством и зарабатывать хорошие деньги. Решила заняться компьютерной графикой. Закончила курсы фотошопа и иллюстратора, но, как известно, этого мало для нормальной работы. Стажировалась дизайнером в рекламном агентстве, но поняла, что дизайн - это не мое. Потом знакомые предложили работу художником-иллюстратором. Мне очень понравилось, я приобрела планшет Wacom intuos 4 (А4 рабочая область). Но, простажировавшись месяц, мне сказали, что готовы платить 1100 грн.!!! в месяц!!! вместо обещанных 3000. А если с официальным оформлением, то вообще 600. Это нормально??? По-моему нет!.. 
Во общем, такая беда. Подскажите, пожалуйста, как и где найти работу? Да, я понимаю, что у меня нет опыта и еще сложность состоит в том, что я еще не успела наработать портфолио, так, как совсем недавно начала этим заниматься. У меня есть только две хорошие работы сделанные на планшете в фотошопе.
Жду советов. Заранее спасибо за помощь.

PM MAIL   Вверх
Absinthe
Дата 2.1.2012, 10:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 526
Регистрация: 4.5.2011

Репутация: нет
Всего: 11



Цитата

Да, я понимаю, что у меня нет опыта и еще сложность состоит в том, что я еще не успела наработать портфолио, так, как совсем недавно начала этим заниматься
 В этом твоя ошибка. У тебя должно быть что показать, т.к. тебе будут платить за работу.
Без опыта(подтвержденного прошлыми работами) тебе будут платить копейки. И это правильно.

Так что либо нарабатывай опыт за копейки, либо сама(для себя или на фрилансе).

Цитата

У меня есть только две хорошие работы сделанные на планшете в фотошопе.
 Выкладывай, кстати.

И совет. Когда работаешь по-серому, будь готова к тому, что тебя кинут, пусть это не будет потом неожиданностью. Работа по серой схеме для новичка - это не средство стабильного заработка, а всего лишь средство набора опыта.
PM MAIL   Вверх
marya19
Дата 14.1.2012, 19:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 29.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Спасибо за ответ.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 33 )
Присоединённый файл  ____.jpg 726,87 Kb
PM MAIL   Вверх
marya19
Дата 14.1.2012, 19:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 29.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



вот еще одна

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 32 )
Присоединённый файл  01.jpg 425,70 Kb
PM MAIL   Вверх
Absinthe
Дата 14.1.2012, 22:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 526
Регистрация: 4.5.2011

Репутация: нет
Всего: 11



Скажу правду: такую зарплату предлагают из-за очень изкого уровня иллюстраций. Советую пока найти работу не по профессии(ну надо же на что-то жить) и параллельно учиться рисовать.
Гуглить "уроки CG" и т.д.
PM MAIL   Вверх
marya19
Дата 15.1.2012, 13:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 29.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Спасибо за правду. Буду благодарна, еслы вы скинете ссылку на примеры качественных работ.
PM MAIL   Вверх
Absinthe
Дата 15.1.2012, 18:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 526
Регистрация: 4.5.2011

Репутация: нет
Всего: 11



Общеизвестный сайт.
http://www.deviantart.com/

Мое мнение - если заниматься профессионально, то нужно рисовать на уровне не хуже, чем уровень большинства работ оттуда.
PM MAIL   Вверх
danyamb
Дата 30.1.2012, 15:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 23.1.2012

Репутация: нет
Всего: нет



посмотрите данные проекты: http://www.prohq.ru/projects/search/
подумайте, осилите вы их, если да, то ищите работу и вперед.
тем более нужно всегда искать работу, даже если заваливать, но это опыт, самое главное.
PM MAIL   Вверх
Viktor91t
Дата 3.2.2017, 21:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 1.2.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Предлагаю поработать с нами,перспективы в чем,работаешь на себя не на дядю.3 дня в неделю не так много.Работа из дома.Подробности ниже.

Ведется набор в команду IGS (Indie-games.studio) для создания инди-хорора на движке Unreal Engine 4.Открытые места:1) программист (с++)blueprint 2)Работа с кат сценами (заставки) 3)Возможная позиция художник.Весь необходимый контент для работы предоставляется. Требования к вам:уделять работе не меньше 3 дней в неделю,компьютер,интернет,работа из дома.Заключается договор в письменном виде,со всеми подписями команды,на тот случай если кто то захочет увести код игры под конец создания)))так же в нем написано что весь % с продаж делится поровну на всех членов команды (5 человек)90% на всю команду,10% от прибыли на продолжение рекламирование игры. На перспективу,если получается удачный проект,продолжаем работать в команде делаем игры. Регаю ИП для студии.Когда доделаем игру,если получается что то действительно стоящее по мнению всей команды,то скидываемся по 3800 рублей на рекламу игры,и озвучку.Ознакомится с сюжетом и примерным геймплеем можете посмотрев небольшой шаблон трейлера.(графика,и т.д будут на много лучше чем в трейлере PS.Делал один на unity5)https://www.youtube.com/watch?v=_9s5wn-Ld6Q. Заинтересовало ? тогда пишите мне в вк https://vk.com/id240135015 
PM MAIL   Вверх
Robert777
Дата 27.3.2020, 23:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 27.3.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Готов рассмотреть ваше партфолио
PM MAIL WWW   Вверх
AllexandrNew
Дата 29.6.2020, 17:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.6.2020

Репутация: нет
Всего: нет



 
Доброго всем дня! 
 
давно уже черпаю полезную информацию с вашего сайта.
PM MAIL   Вверх
Timothyemab
Дата 9.8.2022, 16:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 7.8.2022

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
SdvillInsip
Дата 11.8.2022, 01:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 10.8.2022

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
Dominicfot
Дата 11.8.2022, 10:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 10.8.2022

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
Dominicfot
Дата 12.8.2022, 10:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 10.8.2022

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Моделированию это...
Rickert
    К моделирования относятся:
  • Все возможные виды работы с геометрией
  • Принципы и способы моделирования
  • Обсуждение конкретного ПО
  • Работа с UV картами

  • К моделированию НЕ относятя:
  • Работа с материалами (Обсуждается в "Рендеринге")
  • Работа с камерой (Обсуждается в "Рендеринге")

Не забываем указывать пакет трёхмерного моделирования, которого касается ваш вопрос.

С Уважением, Rickert.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Моделирование | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1479 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.