Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Встреча в Германии. Осень 2022 
:(
    Опции темы
Wowa
  Дата 11.2.2019, 01:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: 4
Всего: 290



Итак, пора бы нам встретиться smile В каком городе, какие пожелания? Желающие отмечайтесь в этой теме smile
PM WWW   Вверх
LSD
Дата 11.2.2019, 14:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 3
Всего: 537



Я за юг, в идеале Мюнхен.


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
THandle
Дата 11.2.2019, 14:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Хранитель Клуба
Group Icon
Награды: 1



Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 3639
Регистрация: 31.7.2007
Где: Moscow, Dubai

Репутация: нет
Всего: 372



Всем привет! Меня скорее волнует вопрос когда, чем где  smile Куда лететь - мне по большому счету все равно, я Германию почти не знаю)
PM   Вверх
Sardar
Дата 11.2.2019, 15:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бегун
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 6986
Регистрация: 19.4.2002
Где: Нидерланды, Groni ngen

Репутация: нет
Всего: 317



Мне проще у Гамбурга - там друзья живут, проще переночевать.


--------------------
 Опыт - сын ошибок трудных  © А. С. Пушкин
 Процесс написания своего велосипеда повышает профессиональный уровень программиста. © Opik
 Оценить мои качества можно тут.
PM   Вверх
Wowa
Дата 11.2.2019, 19:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: 4
Всего: 290



THandle, думаю, что в марте или апреле. Затягивать не будем smile
Из городов мне предпочтительнее всего Дюссельдорф или Кельн, но против Гамбурга, Мюнхена или Амстердама я также ничего не имею против.

Добавлено через 56 секунд
@LSD, а ты что тоже в Германию перебрался? Почему юг? )))
PM WWW   Вверх
THandle
Дата 11.2.2019, 19:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Хранитель Клуба
Group Icon
Награды: 1



Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 3639
Регистрация: 31.7.2007
Где: Moscow, Dubai

Репутация: нет
Всего: 372



Wowa, начиная с 28 марта я могу в любое время в любой день, включительно до 3 мая))) До этих дат несколько тяжеловато будет, много важных рабочих процессов + первый день рождения крестника) Ну и я поеду на неделю-две тогда, погуляю еще, посмотрю, буду рад если кто-нибудь проведет экскурсию)
PM   Вверх
sergejzr
Дата 11.2.2019, 20:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: нет
Всего: 360



Приветы!

Если народу лететь, то имеет смысл где нибудь в городах, где есть аэропорт встречаться. Это Берлин, Гамбург, Дюс, Кельн, Франкфурт, Мюнхен.

Предлагаю воспользоваться этой картой: https://drive.google.com/open?id=19WSnzlue4...amp;usp=sharing

Добавляйте layer с вашим именем и пункты - чем зеленее, тем предпочтительнее, чем краснее, тем менее предпочтительнее.

Как вариант, у нас в Ганновере будет, как всегда, Hannover Messe 1-5 Апреля (парочку билетов смогу достать), хотя я 4 и 5 го смогу только поздней ночью, так как весь день курсы.

Следующий в моем списке Гамбург, потом Берлин. 
Мюнхен тоже нормуль (хотелось бы только заранее знать, так как билеты в последний момент дорожают, а на машине далековато телепаться)

А в общем, по Германии и в страны "ближнего зарубежья" у меня проблем быть не должно, если по работе смогу. 

Насчет ночевок, в Германии в крупных городах в принципе недорого можно снять хату. 




--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
LSD
Дата 11.2.2019, 21:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 3
Всего: 537



Цитата(Wowa @  11.2.2019,  20:10 Найти цитируемый пост)
@LSD, а ты что тоже в Германию перебрался? Почему юг? ))) 

Я сейчас в Мюнхене smile


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Caramel
Дата 14.2.2019, 15:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4190
Регистрация: 7.8.2004
Где: Дюссельдорф

Репутация: 3
Всего: 142



Мне лучше всего Дюссельдорф или Кельн. В Амстердам я теоретически могу вырваться, но это кажется три часа общественным транспортом в один конец, я еще такое не пробовала.


LSD, ты в Мюнхене дегустируешь или работаешь?  
PM MAIL WWW Skype   Вверх
LSD
Дата 14.2.2019, 19:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 3
Всего: 537



Работаю


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Wowa
Дата 15.2.2019, 01:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: 4
Всего: 290



Хорошая идея у sergejzr с картой: https://drive.google.com/open?id=19WSnzlue4...amp;usp=sharing

Предалагаю всем ею воспользоваться. Нужно сначала на ней добавивить свой слой, а затем на своем слое расставить маркеры.

Пока по голосам лидируют Амстердам, Гамбург и Дортмунд и Кельн.
PM WWW   Вверх
Caramel
Дата 15.2.2019, 17:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4190
Регистрация: 7.8.2004
Где: Дюссельдорф

Репутация: 3
Всего: 142



LSD, о, я думала все вместе  smile 

Добавила себя на карту. Как-то у меня конкретные места вышли, а не города. Но в общем Дюссельдорф и Кельн остались по прежнему актуальны.
PM MAIL WWW Skype   Вверх
sergejzr
Дата 17.2.2019, 15:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: нет
Всего: 360



Когда дедлайн для решения? 


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Wowa
Дата 18.2.2019, 00:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: 4
Всего: 290



sergejzr, я еще пару ребят с форума уведомлю и думаю через неделю-две примем решение - где и когда.
PM WWW   Вверх
Самозванка
Дата 20.2.2019, 05:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Девушка в стиле IT
**


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 484
Регистрация: 5.9.2006
Где: USA

Репутация: 2
Всего: 40



Я могу в Португалии в начале апреля)  Lisbon or Porto  smile 
PM MAIL ICQ   Вверх
Страницы: (3) Все [1] 2 3 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Наши встречи"
Caramel

1. Создания темы: пожалуйста, указывайте город, время и место встречи.

2. Фотографии со встреч выкладываем в разделе Фотоотчёты наших встреч

3. Будьте вежливы

4. И последнее: администратрация имеет право редактировать, удалять и переносить любые сообщения, если сочтут это нужным.

----------------------------------------------------------------------------------

Хотите узнать, есть ли на форуме участники из вашего города?

Вам сюда:

кто откуда?

Винградовцы по всему свету.


Вам понравилась атмосфера форума? Заходите в гости чаще! С уважением, Caramel.

 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Наши встречи | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1560 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.