Модераторы: 2man
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Salematics - движок партнерской программы, Платформа для партнерского маркетинга 
:(
    Опции темы
Salematics
Дата 16.12.2019, 12:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2019

Репутация: нет
Всего: нет



user posted image

Salematics — ваш помощник в масштабировании продаж


Меня зовут Оля, и я рада вам сообщить, что мы наконец-то *стирает пот со лба* готовы представить вам свое творение.    
Думаю, что буду вспоминать с ностальгией предыдущие месяцы работы. Только представьте: бессонные ночи, нескончаемые дедлайны и литры кофе (да, на него я не могу смотреть до сих пор). Даже кошечка, живущая в офисе, героически пыталась нам помочь и закрыть своей пушистой… хвостом наши мониторы.

Однако!

Это все в прошлом. Теперь я хочу вам рассказать, над чем же мы трудились все это время. Та-дам! Salematics —  платформа для создания своей партнерской программы. Вы спросите: что же в ней хорошего?
И вот что я вам отвечу:
  1. Одно кольцо, чтоб править всеми… Кхм, не то. Я хотела сказать: единый кабинет со всем необходимым функционалом.
  2. Возможность сотрудничать с неограниченным количеством партнеров. Создайте свою маленькую армию.
  3. Таргетинг по ключевым словам, доменам и мобильным приложениям. Мы даже находили трафик с такими ключевыми фразами, как: «где скачать парня» (а что, так можно было?) и «где птенцы голубей» (я знаю, вы тоже задавались этим вопросом). 
  4. Дружелюбные и общительные саппорты, которые не только ответят на все ваши вопросы, но еще и хороший фильм на вечер посоветуют.
 

Даром-то, конечно, не получится, начальство не позволит… Но у нас есть бесплатный 14-дневный пробный период! Так что заходите, буду вас ждать:)   

Чтобы получить триальный доступ, перейдите на сайт Salematics и оставьте заявку. Наши менеджеры предоставят всю дальнейшую информацию.

P.S. Заглядывайте сюда время от времени, мы будем делиться с вами самыми интересными обновлениями.
PM MAIL WWW   Вверх
Salematics
Дата 9.1.2020, 16:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2019

Репутация: нет
Всего: нет



В ходе разработки платформы мы учли все ключевые факторы, с которыми ежедневно сталкиваются digital-специалисты. 
Весь функционал собран в едином кабинете и легко настраивается под ваши требования в соответствии со спецификой вашей деятельности.

Я просто оставлю здесь список, на всякий случай.
  • Кабинеты для рекламодателей и издателей
  • Выбор модели покупки трафика (CPA, CPM, CPC)
  • Автоматические стратегии назначения ставок
  • Рекламный инвентарь (push, video, pop, banners, native)
  • RTB (поддержка OpenRTB, аукцион второй цены, интеграция с SSP/DSP платформами)
  • IAB (поддержка стандарта ads.txt)
  • Администрирование выплат (все основные платежные системы)
  • Арбитражный робот
  • 5 стратегий закупа (target ROI для CPx, макросы для блек- и вайтлистинга, ретаргетинг по user ID, ретаргетинг по действиям, фильтрация источников по качеству / видимости)
  • Источники закупа (SSP, издатели, крупные рекламные сети)
  • Реферальная программа 
  • Монетизация и/или продвижение собственных приложений (responsive banners, interstitial, video)
  • Интеграция популярных трекеров

Подробную информацию о возможностях платформы вы найдете на нашем сайте. Если все-таки остались вопросы - только дайте нам знать.
PM MAIL WWW   Вверх
Salematics
Дата 21.1.2020, 18:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2019

Репутация: нет
Всего: нет



user posted image

Ура!
Добавили базу знаний о платформе.
База будет постепенно пополняться, но уже сейчас вы можете найти ответы на многие вопросы.

Кому будет полезна база знаний:
    Представители рекламных сетей, перепродающие рекламные места
    Разработчики приложений, монетизирующие и/или продвигающие свои продукты
    Арбитражники, желающие создать свою систему по управлению трафиком
    Представители бизнеса, желающие привлекать клиентов и оптимизировать расходы на рекламу
База знаний Salematics
PM MAIL WWW   Вверх
Salematics
Дата 29.1.2020, 16:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2019

Репутация: нет
Всего: нет



user posted image

Арбитражный робот

- что такое "Арбитражный робот" в Salematics и как он помогает повышать ROI
- как работает оптимизация кампаний и какие параметры поддерживает
- примеры кейсов с использованием арбитражного робота

Хотите выстроить свою систему управления трафиком?

Заполните заявку на сайте и протестируйте работу инструментов оптимизации.

Расскажем/покажем, поможем с настройками и дадим рекомендации по дальнейшей работе.
PM MAIL WWW   Вверх
Salematics
Дата 18.2.2020, 12:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2019

Репутация: нет
Всего: нет



user posted image


Cегодня мы преодолели планку в 200 активных клиентов платформы.

Этот путь занял у нас 2.5 месяца, и вот к каким выводам мы пришли:

1. Движки из коробки не работают. Каждому клиенту нужен индивидуальный подход, и мы его обеспечиваем.

2. Никому не нужен пустой софт. Софт должен давать возможность зарабатывать уже на старте. Для этого продвинутые версии мы укомплектовали DSP и SSP фидами для продажи и покупки трафика.

3. Многим помимо софта нужны услуги дизайнера и маркетологов. 27 проектов обзавелись своими уникальными дизайнами и логотипами, а свыше 40 получили настроенные рекламные кампании по привлечению клиентов в партнерскую программу.

4. Мы рассчитывали на 1 млрд рекламных запросов в сутки. Получилось почти 3, и мы выдержали эти нагрузки.

5. Софт сложный, но каждый клиент получает прямую поддержку от целого ряда сотрудников. Никаких тикетов, только реалтайм.

6. Cофт безальтернативный. То, как много он умеет, не умеет никакой другой публичный движок. Тем более за такую цену.

7. Вместе с нашим софтом растет и наша команда. Если ты сам не наш клиент, но знаешь, где и как найти тех, кому будет полезна наша платформа, пиши, и мы обсудим условия.
PM MAIL WWW   Вверх
Salematics
Дата 30.3.2020, 15:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2019

Репутация: нет
Всего: нет



user posted image

Создайте свою рекламную сеть


У вас есть несколько сайтов, но вы тратите слишком много времени на подбор подходящей рекламы? Устали от бесконечных тестов? 

Начните создание своей рекламной сети с интеграции с DSP сетями. Вы интегрируйте рекламный код на ваши сайты — наша платформа подбирает оптимальную рекламу после запроса. Скажите «нет рутинной» работе!

Что вам для этого понадобится:
наличие источника трафика;
желание зарабатывать.

Что вам для этого НЕ понадобится:
деньги (платформа бесплатна на время тестирования)
промоматериалы (мы подготовим все за вас)

По желанию:
рекламодатели (вы можете как привлекать рекламодателей извне, так и работать с нашей базой);
личный менеджер (если у вас возникнут вопросы или трудности).

Готовы начать зарабатывать настоящие деньги? Заполните заявку на https://salematics.ru
PM MAIL WWW   Вверх
Salematics
Дата 30.4.2020, 15:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2019

Репутация: нет
Всего: нет



user posted image

Наша платформа позволяет интегрировать практически любые трекеры.
После интеграции вся накопленная вами статистика станет доступна в кабинете Salematics.

К примеру, топ-5 популярных трекеров, которые используют наши партнеры:
Bevo Media
CPA Tracker
Voluum
Binom
AdsBridge

Используете редко встречающийся трекер или рекламную платформу? Мы поможем с интеграцией, оставьте заявку на сайте https://salematics.ru.
PM MAIL WWW   Вверх
Salematics
Дата 21.5.2020, 15:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2019

Репутация: нет
Всего: нет



user posted image

Спешим рассказать о новых функциях Salematics в нашем блоге:
новых фильтрах, увеличении доходности, улучшении работы по закупке трафика, нововведениях в настройке CPA-кампаний других изменениях.

Ссылка на свежую подборку https://docs.salematics.ru/news/obnovleniya-za-11-15-maya/
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Другие движки / фрейморки | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1244 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.