Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Хочу взять 32" монитор но не знаю какой 
:(
    Опции темы
AristotelbBac9
Дата 6.5.2020, 20:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 30.8.2018
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(kvintet @  6.5.2020,  16:10 Найти цитируемый пост)
я вообще изначально спрашивал, про hdr в мониторе, что это и действиельно ли он работает так как надо в делл, и что такое hdr 10? и чем отличается от обычного hdr? я ж так понимаю что hdr нагрузку на видеокарту дополнительную никакую не создает?

Будет рабоать, чего ж ему не работать. Правда у вьюса HDR10 есть, а у делла нету, да и вообще вот тебе сравнение, можешь убедиться, что у вьюса матрица лучше https://www.displayspecifications.com/ru/co...rison/b6a1da076
HDR10 это тип HDR, он должен соответствовать определнным стандартам -цветовое пространство BT2020 , битовая глубина 10 бит. 
По факту HDR это пост процессинг-это общее название всех эффектов, которые накладываются на уже готовый кадр полностью просчитанной 3D-сцены для улучшения качества финальной картинки.  Так что грузить видеокарту он не должен.
PM MAIL   Вверх
kvintet
Дата 7.5.2020, 09:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 18.3.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

HDR10 это тип HDR
 тоесть хочешь сказать что hdr10 как разновидность просто hdr, это функция на мониторе которую можно включить и она будет работать? а не просто инормация о том что этот монитор соответствует цветовому пространству? Кстати у делла яркость выше, на сколько это важно для пользователя? и вроде время отклика ниже... хотя кака я понимаю по качеству картинки однозначно будет лучше VX3258-2KC-mhd..
PM MAIL   Вверх
Posol
Дата 7.5.2020, 12:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 2.5.2019

Репутация: нет
Всего: нет



HRD насколько я понимаю, вообще не принципиальная функция, особенно если работаешь с веб-дизайном или версткой, да и с цифровыми фото тоже hdr не сильно нужен. Запилишь цвета, а они будут сильно другие на монике без hdr... Вьюс как игровой очень хорош VX3258, один вопрос по нему только в том, что нет крепления под vesa, если котяра дома, то очень рискованно оставлять такую огромную панель наедине с животиной
PM MAIL   Вверх
Nomberzero
Дата 8.5.2020, 14:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 17.5.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Posol @ 7.5.2020,  12:31)
если котяра дома, то очень рискованно оставлять такую огромную панель наедине с животиной

Против кота поможет не крепление, а закрытая дверь smile 
PM MAIL   Вверх
Страницы: (3) Все 1 2 [3] 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Периферия | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1222 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.