Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Буэнос диас, амигос! 
:(
    Опции темы
Majestio
Дата 9.4.2021, 19:11 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 83
Регистрация: 19.12.2010




Буэнос диас, амигос!

Разрешите кратко представиться - "беженец с исходников.ru" smile Там был примерно с 2002 года. Ушел в декабре 2020 года, так и не асилил всю ментальную мощь тамошнего нынешнего супермодреа (детали личкой). Хотя с Валерой, владельцем ресурса, я остался в норм взаимоотношениях, более-менее). Это я для тех, кто в курсе как-то где-то (допустим помню Song'a немного).

И тут вопрос, внезапно smile Я на этом форуме относительно давно, увы и не часто, но около 10 лет. В разных разделах я вижу количество сообщений, к примеру 1000+. Захожу, а там одно или два!!! Вот и вопрос - что я делаю не так?!! Где остальные сообщения?

С бестами и регардами,
Majestio (aka JoeUser)
PM MAIL WWW   Вверх
diadiavova
Дата 9.4.2021, 20:19 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 5820
Регистрация: 14.8.2008
Где: В Коньфпольте




Цитата(Majestio @  9.4.2021,  19:11 Найти цитируемый пост)
 В разных разделах я вижу количество сообщений, к примеру 1000+. Захожу, а там одно или два!!! Вот и вопрос - что я делаю не так?!! Где остальные сообщения?

На форуме сейчас практически никого нет, изредка кто-нибудь заходит, конечно, но вообще тут тихо. В каждом разделе в конце страницы написано что-то типа "отображено столько-то сообщений, отсортировано..." И там также есть пункт за какой период. По-умолчанию там 90 дней. Если в разделе мало сообщений, значит это все, что было за этот период. Можно выбрать пункт "За все время" и увидеть остальное.


--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
Majestio
Дата 10.4.2021, 18:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 83
Регистрация: 19.12.2010




Сенкс, бро!
PM MAIL WWW   Вверх
LSD
Дата 3.5.2021, 12:30 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004




На исходниках, вроде жизни поболее осталось, не?


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Bulat
Дата 17.5.2021, 10:22 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск




Может начать продажу чего-нибудь полезного или вкусного, ну типа там хулебяки какой... распечатанной на 3d принтере...


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
irinazanuda
Дата 31.8.2021, 14:28 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010




ну?.. жду, жду кулебяку.. 


PM MAIL   Вверх
iff
Дата 3.9.2021, 03:05 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Администратор
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 949
Регистрация: 23.3.2007




Цитата(diadiavova @  9.4.2021,  20:19 Найти цитируемый пост)
На форуме сейчас практически никого нет, изредка кто-нибудь заходит, конечно, но вообще тут тихо.

А почему так происходит?


--------------------
DOS... Синей пеленой экран заполнил чистый DOS 
Мышь... Стала вдруг квадратной, потеряла форму мышь... 
Я разбил окно, девяностопятое мастдайное окно, 
И поставил DOS, и тогда увидел: Это счастье, — вот оно.  
PM MAIL WWW   Вверх
ida
Дата 5.9.2021, 17:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург




Цитата(iff @ 3.9.2021,  04:05)
Цитата(diadiavova @  9.4.2021,  20:19 Найти цитируемый пост)
На форуме сейчас практически никого нет, изредка кто-нибудь заходит, конечно, но вообще тут тихо.

А почему так происходит?

Потому что мы все выросли и нам надоело)
Я на форуме с 2002 года, большинство тусовок в реале проходили в 2004-2013, сейчас есть фб, телеграм, у меня вот например уже свой ИТ брэнд, маленький пока правда.
PM WWW   Вверх
Samotnik
Дата 30.10.2021, 01:31 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City




hola

Добавлено через 2 минуты и 40 секунд
прикол, что Вова до сих пор платит за хостинг и форум висит  smile  
А было круто в 2009-е годы  smile  smile  smile 
Прям кусок жизни)
PM MAIL   Вверх
THandle
Дата 1.11.2021, 16:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Хранитель Клуба
Group Icon
Награды: 1



Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 3639
Регистрация: 31.7.2007
Где: Moscow, Dubai




Samotnik, привет!)
PM   Вверх
ida
Дата 7.11.2021, 03:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург




Цитата(Samotnik @ 30.10.2021,  02:31)
А было круто в 2009-е годы  smile  smile  smile 
Прям кусок жизни)

У меня никакой ностальгии) Продолжаю работу в своей сфере, была попытка на телеграм канале пообщаться народом, но быстро поняла, что все сгнили и это больше никому не интересно. В основном-то инициатором встреч в Питере я была) еще Антон, Настя, остальные чаще присоединялись, чем сами предлагали.
PM WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила раздела «Флейм»
Sneg0k

Добро пожаловать в «Флейм».

В разделе не действуют многие правила:

  • Можно оффтопить(умеренно)
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.

Строго запрещено:

  • Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать, провоцировать других участников форума
  • Материться
  • Троллить

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.


Глас Винграда:


Глас Философии:


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1638 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.