Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Ищу програмиста для создания программы, программа для поиска изображений и видео 
:(
    Опции темы
ligik20
Дата 18.10.2020, 13:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2020

Репутация: нет
Всего: нет



День добрый!

Я не програмист, но мне нужно сделать софт с определенным функционал по поиску идентичных изображений и видео кусков.

Задача найти базовое изображение в сети, которое может быть перевернуто на 180 гр, либо изменен масштаб в сторону уменьшения, с возможностью определять изображение которое является частью другого изображения, например когда одно изображение состоит из 2 и более цельных изображений, (так как правило фрилансеры пытаются сделать из двух НЕ уникальных фото сделать одно уникальное), изображение может иметь некоторую цвето-свето коррекцию. 

По сути тот же функционал, что и в гугле и яндексе, НО мне важно что бы прога обращалась для поиска к базе изображений, то есть если база в 30-60 изображений то в ручном варианте проверка становится утомительной.
По большому поиск можно осуществлять и через эти и другие ресурсы, но мне для облегчения анализа нужны доп данные, а именно дата загрузки если она есть, войс данные сайта и др данные

Задача создать 1 или 2 софта которое должно 
1 Искать фото в интернете из базы фото и изображений, имеющихся в компьютере, на сайтах с выдачей результатов по определенным критериям
критерии поиска
- по доменной зоне (мне далеко не всегда нужны сайты с другими доменными зонами кроме рф, ru)
- по поисковым запросам (необходимые изображения часта находятся именно по определенным поисковым запросам, то есть нет необходимости искать по всем изображениям в интернете)
- по дате, временному интервалу (у любого изображения есть начала жизни, искать ранее этой даты просто нет смысла, для облечения процесса поиска можно искать по небольшим временным интервалам)
- по интернет ресурсу (например искать исключительно в соц группе в контакте или ограничиваясь исключительно определенными сайтами или одним сайтом)
 возможно другие критерии.


Критерии выдачи
- само изображение
- дата размещения на сайте (если такая имеется)
- урл страницы сайта, где размещено изображение
- урл самого изображения
- результаты запроса в войс-сервисы на предмет установления владеца сайта и регистратора, через которого был зарегистрирован домен
и другие не сложные формализованные критерии.

2. Создание подобного софта, но ПО ПОИСКУ в интернете  ЧАСТЕЙ ВИДЕО вплоть до 1 кадра или скриншота из видео.
Этот софт имеет большую важность.
он должен искать видео в соц сетях, на сайтах, в ютюбе.

Если есть вопросы задавайте?Если вы готовы взяться за создание такого софта, то от вас интересен бюджет за который вы готовы взяться.



PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Графика и мультимедиа | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0866 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.