Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Что такое поисковая оптимизация и продвижение сайт 
:(
    Опции темы
saibat111
Дата 18.4.2016, 15:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 6.4.2015

Репутация: нет
Всего: нет



А я вот для раскрутки использую классный сайт трастовых ссылок http://proflinks.ru/ Реально вариант отличный)
PM MAIL WWW   Вверх
Latina
Дата 22.5.2016, 04:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.5.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Подскажите пожалуйста если кто знает -- как влияет на оптимизацию сайта установка платежного модуля? Нигде не могу найти ответ на этот вопрос! Подскажите пожалуйста: сейчас делаем сайт на WP и инетресует, а как влияет на оптимизацию сайта установка платежного модуля?
ведь мой агрегатор NetPay — переадресует клиента на платежный шлюз, то есть на другую страницу более посещаемого сайта? что делать в этом случае? я же не могу отказаться от оплат картами?
PM MAIL   Вверх
alexvetrovoy
Дата 1.8.2016, 16:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 1.8.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Я по личному опыту могу сказать что при заказе у сео специалистов необходимо иметь базовые знания. Чтобы можно было проверять работы по сайту., поэтому большое спасибо данной статье. Вадим могу посоветовать своего специалиста Seo House по оптимизации сайта. Он мне за 3 месяца вывел 40% в ТОП10 и увеличил трафик на сайте в 2 раза.
PM MAIL   Вверх
Rustler
Дата 22.11.2016, 19:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 22.11.2016
Где: Киев

Репутация: нет
Всего: нет



Перепробовал разные курсы и способы из вышеперечисленных контор на своем сайте - http://vsidveri.kiev.ua. Вывод следующий, если правильно и усердно все делать то топ 5 достигнуть однозначно можно. Главное не перегибать и делать все постепенно.
PM MAIL WWW   Вверх
Victory1981
Дата 27.12.2016, 22:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Вообще, в СЕО методы одинаковые. Только применений каждому методу большое количество. Например, внутренняя перелинковка http://free-webmaster.ru/seo-optimizatsiya...j-perelinkovke/ - проставил внутренние ссылки и ждешь результат. А нет, десятки способов применения внутренней перелинковки есть. А потом нужно ещё отслеживать результат. Тестировать различные схемы. СЕО непростая штука, все-таки.
PM MAIL   Вверх
Олек
Дата 19.4.2017, 14:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.4.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Всегда заказываем SEO продвижение своих сайтов у профессионалов http://www.it-devote.com/
Результаты всегда превосходные!

PM MAIL   Вверх
vindow1
Дата 18.8.2017, 18:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 18.8.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Хорошо статья, хоть и не новичок в этом, но много нового для себя отметил и уже опробовал. Теперь оптимизировал сайт про новостройки http://pro-novostroyki.com.ua великолепно. Быстро, легко и доступно можно пользоваться сервисом. Радует глаз и радует пользователей  smile 
PM MAIL   Вверх
Eugen55
Дата 7.9.2017, 14:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Я считаю,что каждому свое - СЕОшники должны продвигать сайты,а бизнесмены бизнесом заниматься)) Мы пытались сами ,но поняли, что поисковое продвижение сайта нужно доверять только профессионалам

PM MAIL   Вверх
monopolist
  Дата 14.9.2017, 20:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 5.11.2014
Где: Украина

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый вечер, 

Это сообщение отредактировал(а) monopolist - 27.4.2023, 00:34
PM MAIL   Вверх
sonnick84
  Дата 6.3.2018, 18:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 6.3.2018

Репутация: -1
Всего: -1




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
toxadab
Дата 4.3.2019, 10:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 4.3.2019
Где: Иркутск

Репутация: нет
Всего: нет



Времена меняются, алгоритмы яндекса тоже)

После создания алгоритма Королёв, ранжирование сайтов стало более глубокое по смыслу от всего текста страницы (статьи).
На основе векторных сравнений существенности текста к определенной области можно конкурировать по новому - писать свои статьи, а не переписывать чужие.

Заходите в гости: ToxaDab

user posted image
PM MAIL WWW Skype   Вверх
websiteodessapro
Дата 31.12.2020, 19:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 31.12.2020

Репутация: нет
Всего: нет



"Не задавайте вопросов: «сколько стоит раскрутить сайт»" )) 
обратился в 4 агенства по продвижению сайтов. 
все назвали фиксированную стоимость работы. 
на вопрос, каким образом вы смогли назвать цену без анализа конкурентов и какая гарантия попадания в топ, ни один не смог ответить внятно. 
теперь сами продвигаем свой сайт )) https://site-made-in.odessa.ua/
PM MAIL WWW   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Продвижение и оптимизация сайтов | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1445 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.