Модераторы: Poseidon
  

Поиск:

Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
> Изменить название(тайтл) окна. 
V
    Опции темы
Michalich
Дата 31.1.2006, 00:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.1.2006

Репутация: 1
Всего: 1



Я знаю, что почти для всех этот вопрос покажется простым, но все-таки, как мне изменить название программы(окна).
имеется программа (инсталяция) и при запуске её в появившемся окне имеется название и прочая информация,хотелось бы это "затереть".
Пытался изменить в капчерах, но не нашел , с помощью HexEditora , тоже не получается.
Может быть кто то сталкивался с такого рода проблемой.
Возможно имеется програмка для замены названий (имен) в формах ?
Заранее благодарен за помощь и поддержку.

PM MAIL   Вверх
cardinal
Дата 31.1.2006, 00:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Инженер
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 6003
Регистрация: 26.3.2002
Где: Германия

Репутация: 15
Всего: 99



2) Запрещается размещать материал, который является ложным, дискредитирующим, оскорбительным, вульгарным, ненавистным, непристойным, угрожающим либо пропагандирующим насилие, или нарушающем какой-либо закон. Также запрещается размещение любой рекламной информации, несогласованной с администрацией форума.
Правила форума: http://forum.vingrad.ru/index.php?s=&act=SR&f=27

А чем вы занимаетесь, Michalich? smile


--------------------
Немецкая оппозиция потребовала упростить натурализацию иммигрантов
В моем блоге: Разные истории из жизни в Германии

"Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому работай не работай - все едино".  А. и Б. Стругацкие
PM   Вверх
Michalich
Дата 31.1.2006, 00:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.1.2006

Репутация: 1
Всего: 1



Что то непонятен мне Ваш наезд-тов.КАРДИНАЛ, это какие законы я пытаюсь нарушить в сврем вопросе , или Вы усмотрели рекламу какого либо продукта ?
Попрошу поконкретнее и на примерах обьяснить Ваш наезд, а при отсутствии оных извиниться smile
А еще лучше помочь решить мне мою проблемы , Заранее благодарен
М.
PM MAIL   Вверх
Pakshin A. S.
Дата 31.1.2006, 00:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 5056
Регистрация: 16.2.2003

Репутация: 5
Всего: 61




 ! 
Pakshin A. S.
Отношения выясняются на форуме через Личные сообщения. Здесь попробуем решить проблему с окнами, а не кто прав или виноват.

PM   Вверх
Michalich
Дата 31.1.2006, 00:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.1.2006

Репутация: 1
Всего: 1



полностью с Вами согласен госп. Pakshin.
Благодарю за понимание
а то только зашел и сразу наехали на меня , а я же по делу, а не просто погулять
PM MAIL   Вверх
Pakshin A. S.
Дата 31.1.2006, 00:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 5056
Регистрация: 16.2.2003

Репутация: 5
Всего: 61



А нужно изменить название окна на все время или только на текущий сеанс?
PM   Вверх
Michalich
Дата 31.1.2006, 00:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.1.2006

Репутация: 1
Всего: 1



хотелось бы навсегда smile
Добавлено @ 00:53
и также, наверное это таже проблема но на кнопке текущих тасков, в линейке нижней , при наведении на её(кнопку) мыши, тоже "просвечивается" та же надпись , наверное она "уйдет" , вместе с названием окна ?
PM MAIL   Вверх
cardinal
Дата 31.1.2006, 01:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Инженер
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 6003
Регистрация: 26.3.2002
Где: Германия

Репутация: 15
Всего: 99



Речь идет о "взломе" программы (или как хотите это называйте), а это на форуме не обсуждается!
Цитата(Michalich @ 30.1.2006, 22:45 Найти цитируемый пост)

а то только зашел и сразу наехали на меня

Никаких наездов не было! Был простой вопрос: что Вы хотите сделать? Вопрос на половину риторический, т.к. слону понятно, что прога не Ваша и Вы хотите изменить "хотелось бы навсегда" ее caption, чтобы это было не видно. smile Если я ошибаюсь поправьте.


--------------------
Немецкая оппозиция потребовала упростить натурализацию иммигрантов
В моем блоге: Разные истории из жизни в Германии

"Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому работай не работай - все едино".  А. и Б. Стругацкие
PM   Вверх
Michalich
Дата 31.1.2006, 01:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.1.2006

Репутация: 1
Всего: 1



КАРДИНАЛУ (посвящается )
На замечание и поправку отвечаю smile
Вы настолько проницательны , что с пол-пинка определили , что прога не моя, что навсегда и проч.
Единственное что не было упомянуто , что какой из пунктов правил форума я нарушил , а доктор Ватсон ?
А вина доказана может быть моя только в суде , и при наличии искового заявления потерпевшего
Заявления нет , потерпевшего нет , вреда никакого никому не причинено , материальные ценности в полной сохранности.
Вердитк суда : НЕВИНОВЕН
А Вам блюстителю порядка и законности предлогается (на суд всех форумчан) приобщить к нашему спору , серийный номер вашей операционной системы типа ВИНДОУС , с приложением квитанции о покупке лицензионного софта.
Имеется такая в наличии ?
НЕТ ?
Так от кого я слышу какие либо замечания по поводу взлома и несанкционированного использования ?
А пионер он должен быть всем ребятам пример , на Вашем месте я бы уже "снес " винды и бежал в ближайшую лавку за диском .
А помочь мне по поводу моей просьбы не получается , или у Вас как у бывших председателей ЦК партии , только идеологическая подготовка ?
Отвечать не обязательно на мои поставленные вопросы, но просьба не мешаться в помощи мне - более сознательными обитателями форума.
Благодарю за внимание(аплодисменты не требуются )
М.
PM MAIL   Вверх
Snowy
Дата 31.1.2006, 10:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 11363
Регистрация: 13.10.2004
Где: Питер

Репутация: 4
Всего: 484



Цитата(Michalich @ 31.1.2006, 00:15 Найти цитируемый пост)
Возможно имеется програмка для замены названий (имен) в формах ?

InqSoft Sign0fMisery
Позволяет делать что угодно с любыми окнами (в т.ч. их заголовками, кнопками, меню и т.д.) в автомате.
Предназначена для создания лаунчеров.

PM MAIL   Вверх
Michalich
Дата 31.1.2006, 15:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.1.2006

Репутация: 1
Всего: 1



Snowy
что то не нашел я в поисковиках такую програмулину smile InqSoft Sign0fMisery
если не сложно скинуть на её ссылочку
Спасибо за понимание проблемы
М. smile
PM MAIL   Вверх
Snowy
Дата 31.1.2006, 19:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 11363
Регистрация: 13.10.2004
Где: Питер

Репутация: 4
Всего: 484



PM MAIL   Вверх
Retro
Дата 31.1.2006, 20:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Диалектик
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1934
Регистрация: 28.6.2005
Где: Киев

Репутация: нет
Всего: 117



smile
Цитата(Michalich @ 31.1.2006, 01:16 Найти цитируемый пост)

на суд всех форумчан

Пожалуйста вот мой суд, правила форума не запрещают использование нелицензионного софта (ибо это вне компетенции владельца), правила запрещают обсуждение взлома.

Зря тебе поставили плюс, ИМХО это плюс за хамство, нужно было объясниться в привате.

ЗЫ Культурные люди так помощи не просят, я бы на такую "просьбу" не ответил.

PM MAIL   Вверх
Pakshin A. S.
Дата 31.1.2006, 21:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 5056
Регистрация: 16.2.2003

Репутация: 5
Всего: 61




M
Pakshin A. S.

Дан был ответ на вопрос путем предоставления ссылки на программный продукт.
Но возникают в теме ненужные разговоры, которых здесь не должно быть; следовательно, тема закрывается.

PM   Вверх
  
Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Центр помощи"

ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Несоблюдение правил может повлечь за собой самые строгие меры от закрытия/удаления темы до бана пользователя!


  • Название темы должно отражать её суть! (Не следует добавлять туда слова "помогите", "срочно" и т.п.)
  • При создании темы, первым делом в квадратных скобках укажите область, из которой исходит вопрос (язык, дисциплина, диплом). Пример: [C++].
  • В названии темы не нужно указывать происхождение задачи (например "школьная задача", "задача из учебника" и т.п.), не нужно указывать ее сложность ("простая задача", "легкий вопрос" и т.п.). Все это можно писать в тексте самой задачи.
  • Если Вы ошиблись при вводе названия темы, отправьте письмо любому из модераторов раздела (через личные сообщения или report).
  • Для подсветки кода пользуйтесь тегами [code][/code] (выделяйте код и нажимаете на кнопку "Код"). Не забывайте выбирать при этом соответствующий язык.
  • Помните: один топик - один вопрос!
  • В данном разделе запрещено поднимать темы, т.е. при отсутствии ответов на Ваш вопрос добавлять новые ответы к теме, тем самым поднимая тему на верх списка.
  • Если вы хотите, чтобы вашу проблему решили при помощи определенного алгоритма, то не забудьте описать его!
  • Если вопрос решён, то воспользуйтесь ссылкой "Пометить как решённый", которая находится под кнопками создания темы или специальным флажком при ответе.

Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме.

Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1488 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.