Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Шкала сложности 
:(
    Опции темы
YahоО
Дата 1.6.2021, 12:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 198
Регистрация: 11.6.2015

Репутация: нет
Всего: 1



Период когда несколько книг по с++ прочитаны, и особой новизны уже не имеют, краткие примеры опробованы, а информацию нельзя считать хорошо усвоенной пока практика не закрепит материал, может затянуться надолго, так надолго что повторное изучение придется начинать заново. Такой период наверно можно назвать простоем, не производительной потерей времени, потому что сложность любых практических программ, например с github существенно отличается от книжных примеров своей сложностью и количеством компонентов.
Каждый кто сейчас читает эти строки в свое время как то решал подобную задачу. По оценочной шкале сложности условно от 1 до 10 наверняка имеются примеры сложности от 2 до 5, т.е. очередной этап, ступенька, переход от букваря к полезному в практической плоскости. Такие примеры я и прошу у вас, пожалуйста, помогите кто чем может.
PM MAIL   Вверх
_zorn_
Дата 7.6.2021, 20:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.8.2007

Репутация: нет
Всего: 12



Цитата(YahоО @  1.6.2021,  19:06 Найти цитируемый пост)
Каждый кто сейчас читает эти строки в свое время как то решал подобную задачу.

Я не решал. Я просто "знал" что мой язык ЗЕ БЕСТ, а все остальные дураки )
Ну и что я на нем смогу любую задачу решить. Насколько целесообразно решать "любую" задачу - отдельный вопрос  smile 
PM MAIL   Вверх
YahоО
Дата 12.6.2021, 10:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 198
Регистрация: 11.6.2015

Репутация: нет
Всего: 1



Позвольте полюбопытствовать, уважаемый _zorn_, как ЗЕ БЕСТ решает проблему post запросов конкретным полным примером с multipart/form-data для билдера Ембаркадеро -
или как загрузить обычный рисунок на (mysite.com) т.е. какой то реальный сервер в интернете?

javascript html5 может за один раз отправить на сервер PHP / perl даже не один, а несколько рисунков, и без сокетов,   но как нечто подобное сделать с помощью ЗЕ БЕСТ в консольном варианте в связке с серверным php?

Целесообразно ли решать "эту" задачу - о да! очень многие были бы рады увидеть реализацию, как минимум сотни / тысячи  просмотров на этом сайте точно бы были!


===============
со стороннего форума:

- При коннекте на некоторых машинах постоянно возникает 10061. В чем может быть причина?
- Где угодно:
1)На локальной машине. Тогда "виноват" скорее всего персональный фаерволл
2)На шлюзе/прокси и.т.п. "Виноват" скорее всего межсетевой экран ( настоящий фаервол )
3)На сервере — скорее всего, опять же фаерволл.

А на каком языке написан windows? на  С/С++.  Значит windows С/С++ все таки может делать пост запросы на пхп сервер и никакой фаервол ему не помеха, а если я что пытаюсь по учебным примерам коих и в книгах и в интернете имеется не один, то значит у меня фаервол мешает, непорядок какой то ((
А как же браузеры мои общаются с моим сайтом что в интернете, ведь я в своем сайте не пишу ни строчки про сокеты, вполне достаточно обычного пхп, и рисунки таки закачивать туда можно с пк. Это как же без сокетов то?
Вот и мне нужно общение моего  пк с моим сайтом безо всяких сокетов, но как? Почему невозможно найти ни строчки описания про то как же все таки происходит натурально-реальное общение ЗЕ БЕСТ по интернету где нету на сервере ЗЕ БЕСТ а есть всего лишь пхп?

===============
"Ошибка Winsock 10061 означает, что сервер, к которому вы пытаетесь подключиться, активно отказывается от подключения. Обычно это происходит из-за попытки подключиться к неактивной службе на чужом хосте."
Да ладно, блокирует сервер мои подключения, а как же браузер спокойно может записать на сайт мои картинки? Значит браузер не использует сокеты, а что он использует?

Это сообщение отредактировал(а) YahоО - 14.6.2021, 20:12
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "С++ Builder"
Rrader

Запрещается!

1. Публиковать ссылки на вскрытые компоненты

2. Обсуждать взлом компонентов и делиться вскрытыми компонентами

  • Литературу по С++ Builder обсуждаем здесь
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • С просьбами о написании курсовой, реферата и т.п. обращаться сюда
  • Настоятельно рекомендуем заглянуть в DRKB (Delphi Russian Knowledge Base) - крупнейший в рунете сборник материалов по Дельфи


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Rrader.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | C++ Builder | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1035 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.