Модераторы: Wowa

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Отзывы о хостинге, и о хостерах 
:(
    Опции темы
Akella
  Дата 25.11.2009, 11:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Хостинг WebNames.ru (GoHost.ru)
Ужасная техподдержка.
У меня там 2 хоста, тарифы не самые дешёвые (я имею ввиду, что тарифные пакеты у них я выбрал средние).
Захожу в админку, выбираю ссылку "Техподдержка", пишу сообщение. 
Могут ответить через сутки или двое. На последние два сообщения вообще никакой реакции уже почти месяц.
Могут что-то изменить на хостинге без предупреждения.
Например, отключили недавно доступ к FTP через localhost (джумла чуть с ума не сошла, SMF нормально компоненты не хочет поставить). Я писал, писал в ТП - бестолку. Помог мне определить проблему только наш уважаемый Bartram, спасибо ему большое.
Также очень слабенький фильтр спама и правила нет возможности настроить.
Нет возможности выполнять резервное копирование на внешний FTP сервер.

Да, идеальных хостеров не бывает.

Есть плюсы, конечно же, не спорю. 
Хостинг достаточно быстрый, безопасность на уровне, работает стабильно. Классная, удобная админ-панель на русском. Встроен phpMyAdmin.
Оплата через вебмани, сравнительно быстро, всё на полном автомате. Оплатил, получил доступ.

Это сообщение отредактировал(а) Akella - 10.11.2010, 17:36
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 29.1.2010, 13:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Добавлю ещё пару негативов про webnames.
1. Техподдержка категорически игнорирует сообщения пользователя.
2. На хостинге могут без предупреждения что-нибудь изменить. И ты будешь убиваться апстену, что-либо писать в техподдержку.... но толку не будет.
Последнее, что было. Перестала отправляться почта. Настройки в почтовом клиенте не менял уже почти год (на двух разных компьютерах). "Страссировал" - ошибок нет. Оказалось, что они поменяли настройки и в почтовом клиенте нужно было теперь установить защищённое подключение при отправке почты.

PM MAIL   Вверх
dva300
Дата 10.3.2010, 15:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 220
Регистрация: 17.2.2010
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 1



Доброго дня, 

hoster.ru - техподдержка просто нет слов. первые пару месяцев еще нормально а потом ... в конечном итоге обвинили меня в нарушении авторских прав. а вопрос что именно я нарушил так мне и не ответили. С технической точки зрения - только для слабеньких проектов. Остался очень не доволен и для мало мальски серьезных проектов не реккомендую.

avahost.ru/avahost.net - первых месяц просто не мог нарадоваться. сейчас - техподержка молчит, глучит все просто страшно. 
Пару дней назад написали письмо о том что в связи с техническими проблемами на таких то серверах приступили к каким-то там работам... и мои аккаунт в suspended :( и тишана... ни сроков, ни извинений :( 

Может кто посоветует хороший хостинг (платный !!!) с поддержкой Perl/MySql ? 


--------------------
Участник движения Культура Вождения
PM   Вверх
Akella
Дата 10.3.2010, 15:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Цитата(Akella @  29.1.2010,  13:09 Найти цитируемый пост)
Последнее, что было. Перестала отправляться почта. Настройки в почтовом клиенте не менял уже почти год (на двух разных компьютерах). "Страссировал" - ошибок нет. Оказалось, что они поменяли настройки и в почтовом клиенте нужно было теперь установить защищённое подключение при отправке почты.

а потом поменяли обратно и тоже без предупреждений. Ералаш блин   smile

Добавлено @ 15:32
За то недавно на хостинге (gohost.ru) установили новую админку smile , с новыми фичами.

Это сообщение отредактировал(а) Akella - 10.3.2010, 15:35
PM MAIL   Вверх
m0ro
Дата 10.3.2010, 15:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 800
Регистрация: 19.5.2007

Репутация: нет
Всего: 68



PM MAIL   Вверх
bars80080
Дата 26.3.2010, 15:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



Цитата(m0ro @  10.3.2010,  14:39 Найти цитируемый пост)
http://www.host-food.ru
http://hosting.nic.ru 

рекомендуешь или ругаешь?
PM MAIL WWW   Вверх
m0ro
Дата 26.3.2010, 16:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 800
Регистрация: 19.5.2007

Репутация: нет
Всего: 68



bars80080, ввиду новых обстоятельств, рекомендую:
http://majordomo.ru/
http://hosting.nic.ru/
PM MAIL   Вверх
bmsdave
Дата 22.4.2010, 14:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 5.1.2010

Репутация: нет
Всего: нет



+1 к http://majordomo.ru/ перспективный хостинг, не давно им 10 лет было сервер с моим аккаунтом упал) исправили. Больше пока ошибок не было. Прописал MX домена на google, потому что я так и не смог найти хостинга с хорошей почтой (такой как на google). Тех. поддержка радует. Ровняйте руки, читайте инструкции и проблем не будет;)
PM MAIL ICQ   Вверх
Staind
Дата 21.6.2010, 09:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 175
Регистрация: 17.12.2007
Где: Планета сокровищ

Репутация: нет
Всего: 3



logol.ru
+1 Поддержка dns зон для ЛЮБОГО количества доменов
+1 Техническая поддержка. Отзывчивая даже ночью.
+1 Смешные цены как на вирт. хостинг, так и на VPS.
-1 Неудобное общение с технической поддержкой - через почту. Хотя, обещают, что в ближайшее время появится тикетовая система.

--------------------
Ничто так не раздражает человека, как просьба успокоиться
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
jhonyxakep
Дата 22.7.2010, 05:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Divide Et Impera
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 983
Регистрация: 7.4.2009
Где: Что, Когда?

Репутация: нет
Всего: 8



reg.ru  smile 

Хороший хост, хотя сравнительно не долго висит на нем сайт, не очень дорогие тарифы, и дешевые домены. =)

my-host.biz

Что то типо "персонального" хостинга. Самые низкие цены во всем рунете(хотя в долларах smile), индивидуальное отношение к каждому клиенту.
PM MAIL ICQ   Вверх
fillka
Дата 23.8.2010, 15:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 26.5.2010

Репутация: нет
Всего: 0



блеск без комментариев NetfoxХостинг
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 7.10.2010, 13:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



zercun4, и чем же он бесплатный?
PM MAIL   Вверх
MoLeX
Дата 8.10.2010, 05:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Местный пингвин
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 4076
Регистрация: 17.5.2007

Репутация: нет
Всего: 140




Модератор: Сообщение скрыто.



--------------------
Amazing  smile 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Akella
  Дата 8.10.2010, 09:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



У меня на хостинге byethost.com используется бесплатный тарифный план. Сайт крутится уже 1,5 года. Нареканий на скорость и качество хостинга нет. Весьма стабильно. За 1,5 года не пришлось обращаться в техподдержку ни разу. Но по словам одного человека, который мне порекомендовал это хостинг, техподдержка отзывчивая и квалифицированная.
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 12.10.2010, 11:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Хостинг GoHost.ru. Не знаю как получилось, но на часть файлов/папок на хосте владельцем стал некий www-data, поэтому я не могу менять права. Вернее могу, но для этого нужно ставить php-файловый менеджер. И получается, что для управления бОльшей частью папок и файлов можно использовать фтп-менеджер, а для остальных php-менеджер. Неужели хостеру трудно выполнить: chown -R  правильный_владелец:правильный_владелец  имя каталога 

Это сообщение отредактировал(а) Akella - 12.10.2010, 11:29
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Хостинг"
Wowa
MoLeX

Запрещается!

1. Публиковать ссылки для чисто рекламных целей.

2. Оффтопить, флеймить, говорить не культурно.

Пожалуйста, адекватно задавайте свой вопрос. Тема должна создаваться с названием характеризующем Вашу проблему.

Задавайте вопросы правильно - как спросите, так вам и ответят.

Разрешено!

Делиться ссылками на удачные хостинги по теме.

Обсуждать хостинг по темам.

Давать ссылки на статьи, обзоры, и всего что относится к хостингу и регистрации доменов, если это не нарушает первый пункт правил.

Задавая вопрос, давайте нужную информацию касающуюся Вашей проблемы. Этим вы ускорите полезные ответы.

Внимание!
Все вопросы и запросы по бесплатным хостингам задаются только в этой теме


P.S. Размещение рекламы будет строго наказываться!



Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Wowa, MoLeX

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хостинг и доменные имена | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1944 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.