Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Вопрос про спинер, Срочно, вопрос жизни и смерти 
:(
    Опции темы
 
Вопрос про спинер
я - Лазин! [ 2 ]  [13.33%]
я - томат! [ 1 ]  [6.67%]
я тот мальчик, который крутил спинер, и которого намотало [ 1 ]  [6.67%]
я та девочка, которая крутила спинер и до сих пор улыбается [ 0 ]  [0.00%]
дядявова - невсегдаправ [ 3 ]  [20.00%]
Почему не чекбоксы? [ 3 ]  [20.00%]
Унибомб хорший, тему можно закрывать :yes3 [ 5 ]  [33.33%]
Всего проголосовавших: 8
В этом опросе возможны множественные ответы
Гости не могут голосовать 
Zloxa
Дата 2.8.2017, 17:41 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Чо?
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3470
Регистрация: 12.9.2008




Уже далеко не первую неделю, меня прямо таки мучит вопрос, на который я самостоятельно не могу ответить.

Как мутится весь этот кипиш вокруг спинера? За счет чего? Какой инструментарий, технология используется для поражения головного мозга народных масс?

Даже не смотря на то, что давно уже пошел на спад, кипш вокруг спинера вполне очень даже огого. При этом рекламы в телевизоре нет. Говорят, мол спинер продвигается через соцсети. Но с учетом того, что этими спиннерами торгуют всякие мелкие ИП, у меня возникает вопрос  - откуда ИП Мамедов или ИП Шабанов узнали, что сейчас самое время барыжить спинерами? Что заставило их свои кровные вложить в эту полную хрень и разложить на своих прилавках, предварительно их опустошив? Фйсбук? Что-то заставляет меня усомниться что Шабанов и Мамедов верные читатели ФБ smile

Это сообщение отредактировал(а) Zloxa - 3.8.2017, 09:07


--------------------
Достоверно известно, что 89% людей доверяют статистике взятой с потолка smile
PM   Вверх
LSD
Дата 3.8.2017, 11:24 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004




Цитата(Zloxa @  2.8.2017,  18:41 Найти цитируемый пост)
Как мутится весь этот кипиш вокруг спинера? За счет чего? Какой инструментарий, технология используется для поражения головного мозга народных масс?

Первые 2 тысячи лет ученые еще пытались разгадать эту загадку, а потом - забили и стали вертеть как все.


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
irinazanuda
Дата 3.8.2017, 15:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010




Раньше спичечную коробочку крутили..всё-равно не понимаю, как это может повлиять в худшую сторону головному мозгу?.  Богдан придя из детсада ныл,что у всех есть...обрадовалась, покупать не пришлось, нашли вечером гуляя на беседке)))..крутил и гордо приносил в детсад, слава бою интерес угас
user posted image

PM MAIL   Вверх
diadiavova
Дата 3.8.2017, 15:38 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 5820
Регистрация: 14.8.2008
Где: В Коньфпольте




Zloxa, не надо недооценивать Шабанова с Мамедовым. Вместе они - сила. smile 


--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
Zloxa
Дата 3.8.2017, 16:53 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Чо?
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3470
Регистрация: 12.9.2008




Цитата(diadiavova @ 3.8.2017,  16:38)
Zloxa, не надо недооценивать Шабанова с Мамедовым. Вместе они - сила. smile

Я их не недооцениваю. Я хочу разобраться с источником их информированности, чтобы воспользоваться самому и не пропустить следующий подобный тренд. Барыжа спинерами можно заработать больше чем программируя оракле. smile А у меня ипотека как никак. smile

Это сообщение отредактировал(а) Zloxa - 3.8.2017, 16:54


--------------------
Достоверно известно, что 89% людей доверяют статистике взятой с потолка smile
PM   Вверх
diadiavova
Дата 3.8.2017, 16:55 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 5820
Регистрация: 14.8.2008
Где: В Коньфпольте




Цитата(Zloxa @  3.8.2017,  16:53 Найти цитируемый пост)
 Я хочу разобраться с источником их информированности

Ну я не думаю, что они закупают их в Китае том же. Едут на оптовую базу, там им подскажут, если что. А там уже закупками занимаются серьезные люди и у них есть кому следить за тенденциями.


--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
irinazanuda
Дата 3.8.2017, 20:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010




Цитата(diadiavova @  3.8.2017,  16:55 Найти цитируемый пост)
Едут на оптовую базу

мал-мал всё-таки недооцениваешь Мамедова )))..ИПэшники имеют свою специализацию..в данном случае те, кто занимается игрушками, сейчас (посмотри сколько посылок идёт из Китая)..оболдеешь..в основном сейчас заказывают по интернету,  на оптовую в основном идут продукты и хозтовары, стройматериалы... А одежда, парфюм, игрушки по интернет магазинам..вопрос состоит в том как они учуяли тенденцию, и быстрый спрос, ..по своей специализации смотришь на торговых форумах и да, нюх должен быть, и кто-то что-то ляпнул и восспользовались... какой будет следующий тренд?  Злоха волнуется
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 3.8.2017, 20:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010




Подходить надо левому человеку (имеется юный барыга, по совместительности, и ленин такой молодой и юный октябрь впереди) сезонно, т.е. в августе актуален сахар, уже проехали,. вспомни скоро школа, т.е. канцтовары будут впереди планеты всей..не советую, хотя и самое быстрое - это продукты, сроки годности проблемно, кто-то предложит дешевле, т.е. большая конкуренция.. да, вот игрушки, всегда покупают, не зависит от сезона..всегда малявкам - всё что хочешь, развивающие игры, конструкторы всевозможные-- плюс в чём..срок хранения неограничен, интернет доставка, главное договорится и завести знакомую продавщицу в районе где ты живёшь, да, и осень всегда актуальны дамские колготки и мужские носочки, нет срока годности, лёгкие, не тащить баулы,  кстати, я мне кажется, ты отдыхал дома в отпуске, у вас там рядом великолепный самый дешёвый рынок, вот там нужно было и посмотреть цены, икупить один-два образца, чтобы не было на словах договора с продавцом-реализатором, например, колготок,осенью даже продуктовые  магазины ими торгуют) и соорентироваться уже по приезду оттуда у себя, вблизи работы 
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 3.8.2017, 22:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010




Решила подумать))..Вы знаете, как Мамедов и Шарапов узнали о предстоящем буме?! Вопрос актуален, исключаю везение, нюх да, есть..по-быстрому, и сразу много, а не пендюриться в час по чайной ложке, Злохе со своим оракулом нет времени заниматься.. Какой следующий будет бум?..не знаю..печалька..Злох,может попробуешь открыть свой интернетмагазин, но только именно в  названии указать небольшое расстояние, в виде района, что ли и жену и любовницу сделать курьерами, т.к. мелким интернет магазином никто не доверяет (но тут ещ смотря что именно будет в ассортименте)..(исключить из ассортимента то, что нужно живьём покупать (это алкоголь, электроннику, одежду (это только уже зарекоменовавшим себя)..короче я в думках запуталась...тебе переживаю, и уже ненавижу Мамедова с Шараповым
PM MAIL   Вверх
Samotnik
Дата 13.8.2017, 00:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City




LSD, чего ты в скайпе не отвечаешь?  smile 
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила раздела «Флейм»
Sneg0k

Добро пожаловать в «Флейм».

В разделе не действуют многие правила:

  • Можно оффтопить(умеренно)
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.

Строго запрещено:

  • Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать, провоцировать других участников форума
  • Материться
  • Троллить

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.


Глас Винграда:


Глас Философии:


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1402 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.