Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> девушки-программисты, легенда? 
:(
    Опции темы
PyS
Дата 5.10.2006, 11:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 149
Регистрация: 21.8.2006
Где: г. Алматы (Казахс тан)




Цитата(Pegas @  5.10.2006,  02:42 Найти цитируемый пост)
программист... не программист... какая разница? Главное что девушка smile 

правильно мыслишь! smile
PM MAIL   Вверх
ida
Дата 5.10.2006, 13:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург




В действительности суть разговора лежит немного пониже, т.е. примерно на уровне пояса.

Гораздо интереснее и продуктивнее было бы обсудить не связь половой принадлежности с родом занятий, а связь секса с "программированием" smile Мое скромное мнение - т.к. половая тема больная у большинства "программистов" (т.е. людей, которые не просто работают в ИТ, а посещают подобные форумы и обсуждают свое занятие), а кроме компьютера они ничего не видят, то ессно проблемы в этой области порождают живейший интерес ко всему, что связано и с тем, и с другим. Потому как ну о чем еще им говорить?.... Интересов ведь других - ноль smile В 19 лет знать 10 языков и ни одной женщины - обидно же... smile
PM WWW   Вверх
spectator
Дата 5.10.2006, 13:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 4.10.2006




Цитата

кроме компьютера они ничего не видят


вот это заблуждение почище морских свинок....
PM MAIL   Вверх
Monty Jee
Дата 5.10.2006, 19:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 29.8.2004
Где: Москва




Цитата(ida @  5.10.2006,  14:12 Найти цитируемый пост)
Гораздо интереснее и продуктивнее было бы обсудить не связь половой принадлежности с родом занятий, а связь секса с "программированием" smile Мое скромное мнение - т.к. половая тема больная у большинства "программистов" 

И снова воскликну: какая ересь!! Причем тут программирование-то?? Если я люблю компьютер это не значит что у меня ни друзей, ни парней и сижу я 24 часа в сутки перед компом...  
И вообще... С какой собственно стати профессию программиста так обособляют от остальных?? Ну почему тот же экономист это разносторонне развитый человек с множеством интересов и друзей, а программист это обязательно асоциальная личность в грязной одежде???  smile 


Цитата(spectator @  5.10.2006,  12:34 Найти цитируемый пост)
Но это в среднем означает то что из 100 девушек 90 не разбираются а 10 разбираются. А не то что каждая разбирается на 10 % от идеала.... А среди парней пусть это будет типа 50 на 50. Это значит что парней программеров найти проще. Но если вы нашли девушку программера которая попала в их 10 % то она будет не хуже парня из 50

Респект!! И большое спасибо от лица девушек-программистов  smile 
--------------------
Чудес не бывает: на неделе возможны только семь пятниц...
PM MAIL ICQ   Вверх
esperant0
Дата 5.10.2006, 19:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 714
Регистрация: 20.5.2005




Цитата(spectator @ 5.10.2006,  11:34)
Люди говорящие что у девушек хуже получается с техникой путают одну вещь мне кажца. Да девушки в среднем действительно хуже разбираются что и видно из окружающей жизни. Но это в среднем означает то что из 100 девушек 90 не разбираются а 10 разбираются. А не то что каждая разбирается на 10 % от идеала.... А среди парней пусть это будет типа 50 на 50. Это значит что парней программеров найти проще. Но если вы нашли девушку программера которая попала в их 10 % то она будет не хуже парня из 50.

прочитал 5 раз. То ли не писана не верное утверждение то ли лишенное смысла.


--------------------
 
 Student->Teacher Assistant ->Research assistant->Microsoft Software Development Engineer 

Пользователь получил наказание за то, что проигнорировал замечание которое было написано модератором  а затем стерто и которое он - пользователь не мог видеть. 
PM MAIL   Вверх
spectator
Дата 6.10.2006, 00:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 4.10.2006




Цитата

прочитал 5 раз. То ли не писана не верное утверждение то ли лишенное смысла. 


Хем... При всем уважени... а третий вариант что Вы просто не понимаете смысл Вы совсем возможным не считаете?  smile 
PM MAIL   Вверх
Cashey
Дата 6.10.2006, 08:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бессмертный
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Регистрация: 13.11.2002
Где: в столице




Цитата(Monty Jee @  5.10.2006,  20:20 Найти цитируемый пост)
Если я люблю компьютер это не значит что у меня ни друзей, ни парней и сижу я 24 часа в сутки перед компом...  

есть реликтовая книжка - "Записки невесты программиста". Вот оттудова и цепляется миф об асоциальности программистов.


--------------------
библия учит любить ближнего, а камасутра обучает как именно
PM Jabber   Вверх
ida
Дата 6.10.2006, 08:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург




Цитата(Monty Jee @ 5.10.2006,  20:20)
Причем тут программирование-то?? Если я люблю компьютер это не значит что у меня ни друзей, ни парней и сижу я 24 часа в сутки перед компом...  

Я говорила о профессиональной деятельности, а не о любви.
Вы совершенно правильно сказали - при чем тут программирование? smile
Вот и не надо путать "любить компьютер" и "быть программистом", это не только разные вещи, но и никак друг с другом не связанные.

Цитата
С какой собственно стати профессию программиста так обособляют от остальных?? 

Кто ее обособляет? Вы?.... smile По-моему, вы излишне романтизируете этот вид деятельности, он ничем не отличается от любого другого, и также имеет свою специфику. Как и любая другая профессия, в которой женщин исторически мало, он привлекателен для определенной разновидности девушек, путающих половые вопросы с интеллектуально-социальными. Это нормально smile Многие девушки (да и парни тоже) через это проходили, а потом понимали свою ошибку и начинали работать, к примеру, в торговле, или чинить двери. Что тут такого особенного?... 30 лет назад романтизировали профессию геолога, теперь вот программиста. smile

Это сообщение отредактировал(а) ida - 6.10.2006, 08:26
PM WWW   Вверх
Nastya
Дата 6.10.2006, 10:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1287
Регистрация: 27.3.2002
Где: Мариуполь




ida,  - ты чудо. Я тебя просто обожаю  smile  smile 


--------------------
Что бы понять рекурсию, надо понять рекурсию

"Профессионал - это человек сделавший все возможные ошибки в очень узкой области". Н.Бор
PM MAIL   Вверх
GoodBoy
Дата 6.10.2006, 14:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Главный джедай
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 3886
Регистрация: 8.1.2003
Где: КМВ




ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!  О  ЧЁМ  ВЫ??????????????????????????????

Программистов - НЕТ!!!!!!!!!!  Это - МАТРИЦА!!!!!!!!!  Вам всё это кажется!!!!!!!!!

И девушек тоже нет!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Цитата(igorold @  1.5.2016,  17:40 Найти цитируемый пост)
Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях. 
PM MAIL   Вверх
Ignat
Дата 6.10.2006, 14:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Флудератор
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4030
Регистрация: 19.4.2004
Где: غيليندزيك مدينة




GoodBoy, завязывай с травой  smile 


--------------------
Теперь при чем :P
PM   Вверх
Сумасшедший
Дата 6.10.2006, 14:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Чилавек-Каропка
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1503
Регистрация: 15.8.2004
Где: Москва




Цитата(GoodBoy @  6.10.2006,  15:49 Найти цитируемый пост)
И девушек тоже нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата

Детский садик:
- Дети, сейчас я вам расскажу сказку про девочку..
- Про девочку???...
- Дети, ну это же сказка!!



--------------------
Однажды ты спросишь, а я отвечу: "Время ожидания специалиста - 10 минут". Ты бросишь трубку, так и не узнав, что Ваш звонок очень важен для нас!
PM MAIL WWW Jabber   Вверх
Monty Jee
Дата 6.10.2006, 16:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 29.8.2004
Где: Москва




ida, гениально!! Ты свои предыдущие сообщения вообще читаешь?? Ты противоречишь сама себе...
--------------------
Чудес не бывает: на неделе возможны только семь пятниц...
PM MAIL ICQ   Вверх
Cashey
Дата 6.10.2006, 16:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бессмертный
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Регистрация: 13.11.2002
Где: в столице




 smile 


--------------------
библия учит любить ближнего, а камасутра обучает как именно
PM Jabber   Вверх
ida
Дата 6.10.2006, 16:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург




Цитата(Monty Jee @ 6.10.2006,  17:05)
ida, гениально!!

Спасибо  smile , я никогда в себе не сомневалась.
PM WWW   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила раздела «Флейм»
Sneg0k

Добро пожаловать в «Флейм».

В разделе не действуют многие правила:

  • Можно оффтопить(умеренно)
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.

Строго запрещено:

  • Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать, провоцировать других участников форума
  • Материться
  • Троллить

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.


Глас Винграда:


Глас Философии:


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1942 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.