Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Портативный проектор, стоит ли замарачиваться? 
:(
    Опции темы
Amadeia
Дата 4.8.2020, 15:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 6.7.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

с200 форма не очень удобная 
ну без подставки форма у него точно такая же как в m1+, просто что было интересно как он трапецию будет поправлять, или если правильно говорить не представляю как вообще с него видео смотреть? типа как правильно его перед полотном распологать? не нашел вообще инфы никакой... может там искажения программно выставляются и не обязательно это ножами поправлять 
PM MAIL   Вверх
Клюшкин
Дата 5.8.2020, 23:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 13.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Всем привет. Появилась идея в приобретении проектора. Стену подготовили, всё как положено. Осталось выбрать и приобрести само устройство. Нужен для фильмов, мультфильмов. Расстояние от места где будет стоять проектор, до стенки, примерно 3 метра. Бюджет, не выше 30, максимум 33К. 
PM MAIL   Вверх
Amadeia
Дата 7.8.2020, 14:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 6.7.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

Всем привет. Появилась идея в приобретении проектора. Стену подготовили, всё как положено.
 а как положено стену готовить? как по мне так лучше бы ты отдельную тему создал. тут я могу только про портативку m1+ рассказать что знаю, по домашним вариантам в ряд ли, да и бюджет у тебя не высокий, есть ли смысла от такого проектора?
PM MAIL   Вверх
Vaislav
Дата 14.8.2020, 10:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 17.7.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Amadeia @  7.8.2020,  14:50 Найти цитируемый пост)
а как положено стену готовить?

Ну наверное хотя бы выровнять её и желательно сделать в светлых тонах.

Цитата(Amadeia @  7.8.2020,  14:50 Найти цитируемый пост)
тут я могу только про портативку m1+ рассказать что знаю

Сам то на что проецируешь? С настройками и подключением разобрался? Он же в принципе переносной вариант это всё должно быть быстрое, и пробовал его использовать от аккума, на сколько хватает, а то заводские цифры одно дело, а в реальности могут отличаться.
PM MAIL   Вверх
Amadeia
Дата 14.8.2020, 15:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 6.7.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

Ну наверное хотя бы выровнять её и желательно сделать в светлых тонах.
 проще полотно купить чем этим всем заниматься, тем более что все равно на чистой стене будут видны малейшие неровности 
Цитата

Сам то на что проецируешь?
 я вообще не замарачиваюсь если честно пока что, думал купить полотно, но просто простынь вешаю да и все, от батареи хватает в среднем на 2-3 часа, для того что бы что то  посмотреть такого времени вполне достаточно 
PM MAIL   Вверх
Клюшкин
Дата 17.8.2020, 13:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 13.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Amadeia @  7.8.2020,  14:50 Найти цитируемый пост)
а как положено стену готовить? как по мне так лучше бы ты отдельную тему создал. тут я могу только про портативку m1+ рассказать что знаю, по домашним вариантам в ряд ли, да и бюджет у тебя не высокий, есть ли смысла от такого проектора?

Стену выровняли, и покрасили в белый цвет. Обратил внимание на m1+. В интернете нашел несколько отзывов, люди не жалуются, думаю что подойдет. И как раз по Бюджету. 
PM MAIL   Вверх
Amadeia
Дата 17.8.2020, 14:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 6.7.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Ерунда все это, почитай что в обзорах пишут по тому как надо подготавливать помещение, вообще должен быть жкран который звук пропускает и т.д. и если есть такая огромная белая стена, я не представляю почем на нее не повесить телевизор, учитывая еще что m1+ это скорее для развлечения, а уже серьезные проекторы для домашнего кинотеатра, с хорошим уровнем контрастности и яркими лампами, будет стоить гораздо дороже, и намного привысят твой бюджет 
PM MAIL   Вверх
Nomberzero
Дата 5.10.2020, 19:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 17.5.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Клюшкин @ 5.8.2020,  23:26)
Всем привет. Появилась идея в приобретении проектора. Стену подготовили, всё как положено. Осталось выбрать и приобрести само устройство. Нужен для фильмов, мультфильмов. Расстояние от места где будет стоять проектор, до стенки, примерно 3 метра. Бюджет, не выше 30, максимум 33К.

В ваш бюджет  подойдет любой простенький epson серии EB. Лучше, конечно, X05 https://www.delight2000.com/equipment/proektory/42622/ . Универсальный, с неплохой мощностью и не очень шумный

Это сообщение отредактировал(а) Nomberzero - 28.10.2020, 13:45
PM MAIL   Вверх
POXO
Дата 25.10.2020, 20:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 30.5.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Насколько мне известно, в качестве полотна можно использовать простой баннер. Таких куча в рекламных агентствах, надо просто у знакомых поспрашивать. В любом случае, это обойдется дешевле, чем полноценный экран на стену

PM MAIL   Вверх
Nomberzero
Дата 28.10.2020, 13:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 17.5.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Интересно, как у людей находятся деньги на технику, но не хватает на ее обслуживание? Условно, возьму премиум авто, но буду колхозить его у д.Вани в гараже. Купите хороший экран. Иначе к чему вообще заморачиваться проектором? Купите простой 4к телевизор и наслаждайтесь мультиками smile 


Это сообщение отредактировал(а) Nomberzero - 28.10.2020, 13:46
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Мониторы и другие устройства отображения | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1339 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.