Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Алкоголь за рулём 
:(
    Опции темы
Absinthe
Дата 28.1.2012, 21:56 (ссылка)   | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 526
Регистрация: 4.5.2011

Репутация: нет
Всего: 11



Если это 1-2 бутылочки пива(0.5) - то нет ничего страшного.

Я на машине не езжу даже после одной(в городе).
На байке езжу в любом состоянии, но только вне города и не более 60км/ч. А трезвым не более сотни.

Это сообщение отредактировал(а) Absinthe - 28.1.2012, 21:57
PM MAIL   Вверх
sergejzr
Дата 28.1.2012, 22:18 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: нет
Всего: 360



Цитата(Absinthe @  28.1.2012,  20:56 Найти цитируемый пост)
Если это 1-2 бутылочки пива(0.5) - то нет ничего страшного.


А 100 граммов водки?

Цитата(Absinthe @  28.1.2012,  20:56 Найти цитируемый пост)
На байке езжу в любом состоянии, но только вне города и не более 60км/ч. 

Цитата

В СМИ обсуждается проект законодательной инициативы членов Общественной палаты о введении уголовной ответственности  за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Предлагается расценивать езду в пьяном виде как покушение на убийство.

С чем я собственно согласен.

Добавлено через 3 минуты и 34 секунды
Цитата(Pawl @  28.1.2012,  19:38 Найти цитируемый пост)
Датские (или шведские) рабочие объявили забастовку из-за того, что им в обеденный перерыв запретили пить пиво... 

Это были немцы 70 лет назад. Тогда и сигареты вредными не считались.


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Absinthe
Дата 29.1.2012, 06:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 526
Регистрация: 4.5.2011

Репутация: нет
Всего: 11



Цитата

А 100 граммов водки?
 Водку не пью. Рома могу выпить в коктейле.

Цитата

С чем я собственно согласен.
 За изнасилование сесть не боишься? Хозяйство то есть. Поднимется невзначай на девушку - и покушение.
А заснешь в автобусе, приснится что-то эротичное - и покушение на педофилию будет, если рядом дети.

Добавим сюда, что человек с опытом вождения меньше месяца значительно опаснее пьяного на дорогах. Значит сажать всех новичков?
PM MAIL   Вверх
bilbobagginz
Дата 29.1.2012, 07:09 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: 2
Всего: 317



Цитата(Absinthe @  29.1.2012,  05:41 Найти цитируемый пост)
человек с опытом вождения меньше месяца значительно опаснее пьяного на дорогах. Значит сажать всех новичков? 

на чем основывается это утверждение ? сам придумал ?

Добавлено через 4 минуты и 35 секунд
Цитата(Absinthe @  28.1.2012,  20:56 Найти цитируемый пост)
Если это 1-2 бутылочки пива(0.5) - то нет ничего страшного.

Я на машине не езжу даже после одной(в городе).
На байке езжу в любом состоянии, но только вне города и не более 60км/ч. А трезвым не более сотни.

что самое прикольное, таких как ты - миллионы. а также и тех, кто не закончил школу, не умеет писать и читать.... ну и т.д.

Ничего, и 50 лет назад народ не верил, что пить и курить вредно для здоровья, т.к. все было схвачено.
А пару тысяч лет назад никто не верил, что свинцовая посуда вредит кому-то, тоже потому что все было схвачено.

Ладно, будем надеяться, что хоть сегодняшние дети будут понимать, что выпивши и без ремней ездить опаснее, чем не выпивши, и с ремнями.



--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
sergejzr
Дата 29.1.2012, 23:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: нет
Всего: 360



Цитата(Absinthe @  29.1.2012,  05:41 Найти цитируемый пост)
 Водку не пью. Рома могу выпить в коктейле.


Дело не в том, что ты употребляешь, а что количество алкоголя в литре пива эквивалентно чистым 100 граммам водки (рома/коньяка).

Цитата(bilbobagginz @  29.1.2012,  06:09 Найти цитируемый пост)
Цитата(Absinthe @  29.1.2012,  05:41 Найти цитируемый пост)
человек с опытом вождения меньше месяца значительно опаснее пьяного на дорогах. Значит сажать всех новичков? 

на чем основывается это утверждение ? сам придумал ?


Да сами конечно выдумывают. Надо же оправдание совершаемому преступлению придумать.

Когда эксперименты показывают, что даже уже бокал вина в обед увеличивает вероятность ДТП до самого вечера.
"На самом же деле большая часть дорожно-транспортных происшествий, так или иначе связанных с управлением автомобилем в нетрезвом состоянии, происходит именно под воздействием небольших доз алкоголя"

Но как всегда преступник думает, что знает лучше, когда чего можно, как ковбой стреляющий в толпе говорит "Не бойтесь, мимо стреляю, а в себя то уж точно не попаду". Выдумывают оправдывающие противоправные действия исключения типа: "Зачем меня судить, я не убиваю, помучаю немного и отпущу".



--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
bilbobagginz
Дата 30.1.2012, 00:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: 2
Всего: 317



настоящий друг не даст другу вести машину пьяным:



--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
Absinthe
Дата 30.1.2012, 22:41 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 526
Регистрация: 4.5.2011

Репутация: нет
Всего: 11



Цитата

на чем основывается это утверждение ? сам придумал ?
 Просто помню как водил я и мои друзья-подруги первый месяц после получения прав.
Напомню, что в городе я никогда не буду ездить под градусом. А по просторной дороге села на 10к человек - почему бы и не поездить?

Цитата

Дело не в том, что ты употребляешь, а что количество алкоголя в литре пива эквивалентно чистым 100 граммам водки (рома/коньяка).
 Я вешу центнер.
PM MAIL   Вверх
bars80080
Дата 31.1.2012, 13:31 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



Цитата(Absinthe @  30.1.2012,  22:41 Найти цитируемый пост)
А по просторной дороге села на 10к человек - почему бы и не поездить?

а потом из-за таких мудаков у нас все дороги, что в просёлке, что в городках - в венках


PM MAIL WWW   Вверх
sergejzr
Дата 31.1.2012, 13:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: нет
Всего: 360



Цитата(Absinthe @  30.1.2012,  21:41 Найти цитируемый пост)
Я вешу центнер. 

Да хоть два. Это ничего не меняет. 


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
tzirechnoy
Дата 31.1.2012, 14:19 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1173
Регистрация: 30.1.2009

Репутация: нет
Всего: 16



Цитата
на чем основывается это утверждение ? сам придумал ?


Ну, я, например помню как водил после получения прав. Чтобы так хреново водить -- надо выпить много.

Кстати, у меня есть знакомые, которые под шофэ водят лучшэ, чем без. Лихачество снимает, осторожность повышается.

В общем, не то меряете, господа.
PM MAIL   Вверх
Absinthe
Дата 31.1.2012, 14:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 526
Регистрация: 4.5.2011

Репутация: нет
Всего: 11



Цитата

 Чтобы так хреново водить -- надо выпить много.
 +1.
Я физически не смогу столько выпить, чтобы водить байк так плохо, как в первую неделю.
PM MAIL   Вверх
sergejzr
Дата 31.1.2012, 14:34 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: нет
Всего: 360



Цитата(Absinthe @  31.1.2012,  13:28 Найти цитируемый пост)
Я физически не смогу столько выпить, чтобы водить байк так плохо, как в первую неделю. 

да ну

Цитата(tzirechnoy @  31.1.2012,  13:19 Найти цитируемый пост)
Кстати, у меня есть знакомые, которые под шофэ водят лучшэ, чем без. Лихачество снимает, осторожность повышается.

Это Вы не тем меряете.

Правила кровью писаны именно из за таких водителей, которые считают, что "им можно".


--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
LSD
Дата 31.1.2012, 14:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 1
Всего: 537



Как сделать так, чтобы люди не водили бухими понятно, а вот как сделать так чтобы они сразу из автошколы выходили опытными водителями?


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
bars80080
Дата 31.1.2012, 19:05 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



Цитата(LSD @  31.1.2012,  14:40 Найти цитируемый пост)
а вот как сделать так чтобы они сразу из автошколы выходили опытными водителями? 

за ответом на этот вопрос отправляемся в Финляндию с их системой обучения вождения.
заодно понимаем, как такая маленькая (по населению) страна произвела столько чемпионов в автогонках
PM MAIL WWW   Вверх
LSD
Дата 1.2.2012, 12:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15709
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 1
Всего: 537



Цитата(bars80080 @  31.1.2012,  20:05 Найти цитируемый пост)
за ответом на этот вопрос отправляемся в Финляндию с их системой обучения вождения

Цитата
- Поезжайте  в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда вы поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев!
- Какой там Киев! - пробормотал Шура. - Почему?
- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал  Паниковский до революции. Обязательно спросите!
- Что вы пристаете? -- хмуро сказал Балаганов.
- Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите!



--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Страницы: (3) Все [1] 2 3 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Автофорум"
Rodman

Запрещается!

1. Написание в топик сообщений, не касающиеся темы.

2. Размещение в топике сообщений, прямо или косвенно дающие согласие/отрицание предыдущему сообщению, не несущие в себе подтверждение к высказыванию (прим.: 'О да! Это так!', 'Не... Я не согласен...', 'Поддерживаю!').

3. Размещение в сообщениях ссылок на другие ресурсы, без Ваших комментариев к ним.

Мы не ремонтируем машины, а даем советы и обсуждаем их.

  • Для создания сообщения о существующих автомобилях и прототипах обязательно в теме сообщения указывайте её полное название.
  • Действия модераторов можно обсудить здесь;
  • Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском по разделу;
  • Здесь не флейм! Сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика будут удаляться, а отъявленные флудильщики будут награждены замечаниями (возможно, даже с банами)!

Если Вам понравилась атмосфера форума, приезжайте к нам чаще! С уважением, Rodman.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Автофорум | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.2309 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.