Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Какие картриджи лучше? оригинальные или совместимы, Расскажите о картриджах 
:(
    Опции темы
corpprog
Дата 13.1.2010, 11:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 13.1.2010

Репутация: нет
Всего: нет



Расскажите, может кто пользовался, какие картриджи лучше - оригинальные или совместимые? Я прочитала немало статей уже, но хотелось бы узнать - может кто пользовался, может рассказать об эксплуатации, о плюсах и минусах. Меня интересуют картриджи для большого количества принтеров - на предприятие, на котором работаю, мне понравился один сайт [удалено модератором потому что возможно реклама] - может кто-то покупал картриджи там? или может посоветовать магазин для покупки совместимых картриджей?

Это сообщение отредактировал(а) December - 13.1.2010, 22:00
PM MAIL   Вверх
masterppv
Дата 13.1.2010, 14:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Нуднятина
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1516
Регистрация: 28.10.2005
Где: г. Геленджик

Репутация: 2
Всего: 35



Однозначно лучше оригинальные, особенно если речь идет про Epson


--------------------
С уважением Павел Панаиотов.
PM MAIL   Вверх
DarkProg
Дата 13.1.2010, 17:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Законченный романтик
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1784
Регистрация: 11.3.2009
Где: Земля

Репутация: нет
Всего: 19



Цитата(masterppv @  13.1.2010,  14:34 Найти цитируемый пост)
Однозначно лучше оригинальные, особенно если речь идет про Epson 

Я согласен оригинальные лучше в разы

В случае чего можно и в сервисе сказать: "вот катридж для этого принтера родной, а принтер не работает", т.е. претензий в случае гарантийного ремонта, на то что типа угробили совместимым не будет.

Да и вообще лучше пока есть возможность брать оригинальные, просто я обратил внимание в одном принтере картридж родной, но он становится в другой(другой производитель) при чём идеально, но с него если печатать не на родном принтере больше сыпется тонера при печати.


--------------------
"И твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад..."

"Я студент - скажите с какого я ВУЗа..."

 smile  smile  smile 
PM MAIL   Вверх
neweraser
Дата 14.1.2010, 01:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 598
Регистрация: 17.2.2008

Репутация: 2
Всего: 6



полностью с вами согласен, но в большинстве случаев люди берут совместимые, либо оригинальных нет в магазине, либо из-за цены, они же стоят на порядок дешевле, так что тут уже идет соотношение цена-качество smile


--------------------
Кто ищет, тот всегда найдет.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Frostmourne
Дата 2.3.2016, 12:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 2.3.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Однозначно лучше оригинальные. Но если для вас цена кусается, то можно рассмотреть совместимые картриджи. Мы в офис всегда заказываем ТРИКАРТовские. Ещё не подводили.
PM MAIL   Вверх
Гуфи
Дата 24.11.2017, 12:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 24.11.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Тут даже вопрос не стоит, конечно оригинальные бери, даже если они дороже.
PM MAIL   Вверх
ahiones
Дата 16.12.2017, 17:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



конечно оригинальные, другие если только сыкономить
PM MAIL   Вверх
duongquan12
Дата 7.5.2020, 12:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 7.5.2020

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
Хилый
Дата 8.5.2020, 16:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 8.5.2020
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Сколько работал с офисной техникой, ни когда еще на моей памяти совместимые картриджи не были лучше родных
PM MAIL   Вверх
amantreutel
Дата 15.7.2020, 04:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 15.7.2020

Репутация: нет
Всего: нет



What happens to you, please don't happen to me
I broke up but I won't ... What to regret. slope unblocked
deeeepio
PM MAIL   Вверх
dimoka
Дата 14.2.2022, 03:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.5.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Ну оригинальные наверное картриджи все-таки лучше, на то они и оригинальные, но вопрос в том, совместимые если ощутимо дешевле, и грубо говоря нет по результату печати никакой разницы и для принтера вреда никакого, почему бы их не использовать? Сейчас все приблуды компьютерные дорого стоят, в том числе и картриджи, стараешься на всем экономить а как иначе (
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Периферия | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1296 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.