Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> UWP Добавление своего файла в проект, типо assets как в андроиде 
V
    Опции темы
Vetos
Дата 5.10.2017, 20:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 312
Регистрация: 4.4.2005

Репутация: нет
Всего: 4



Здравствуйте!
Куда нужно положить файл в проекте, чтобы после развертывания на симуляторе, прочитать его из внутренней папки приложения. Ну например я хочу чтобы после развертывания я мог прочитать свой файл используя местоположение 
Код

Windows::Storage::ApplicationData::Current->LocalFolder->Path;

На компьютере я ложу вручную файл в директорию C:\Users\Vetos\AppData\Local\Packages\41921ee7-75b2-4a70-98b2-9a8dc64386b8_wshr4n7255v80\LocalState и вуаля, прога видит его и считывает успешно, но на эмуляторе виндофона нет доступа к этой папке.
В интернете искал, там только когда выкладываешь в магазин можно указать какието пакеты. Я там несовсем все понял, просто пока еще не купил учетную запись разработчика, а для отправки в магазин она нужна.

Visual Studio 2017 C++


--------------------
Строить нужно так, чтоб никто не сломал!
А ломать, чтоб никто не знал 8) :ne_huliganit 
PM MAIL ICQ   Вверх
Vetos
Дата 5.10.2017, 23:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 312
Регистрация: 4.4.2005

Репутация: нет
Всего: 4



блин, вообще случайно наткнулся на решение, закинутые в проект файлы и папки с файлами, лежат в директории установленного приложения, вот как надо извлекать путь:
Код

    String^ localfolder = Windows::ApplicationModel::Package::Current->InstalledLocation->Path;
    String^ myFileName = Platform::String::Concat(localfolder, "/Content");
    myFileName =  Platform::String::Concat(myFileName, toString(filename));


P.S. Это я в папке с проектом создал папку Content поэтому добавляю её имя в пути

Это сообщение отредактировал(а) Vetos - 5.10.2017, 23:16


--------------------
Строить нужно так, чтоб никто не сломал!
А ломать, чтоб никто не знал 8) :ne_huliganit 
PM MAIL ICQ   Вверх
timeline
Дата 16.2.2023, 07:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 16.2.2023

Репутация: нет
Всего: нет



I had a lot of harvest after seeing this post of yours! Before, I used to play games stumble guys, this is a fun game for entertainment, but now I will follow you, read your articles will have more knowledge. 
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Windows phone | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0976 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.