Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> WebMoney или Perfect Money? Что лучше? 
:(
    Опции темы
DokHaus
Дата 15.5.2020, 14:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 15.5.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Для меня WebMoney или Perfect Money одинаково хороши, но как выбрать лучшую платёжную систему? Помогите разобраться в преимуществах и недостатках. 
PM MAIL   Вверх
Vintag
Дата 15.5.2020, 14:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 18.11.2019

Репутация: нет
Всего: нет



WebMoney, по статистике, лидер среди электронных сервисов. Но даже среди множества плюсов, есть и свои минусы, это: зачастую необоснованная блокировка кошельков, техподдержка не всегда может быстро среагировать на ситуацию и нет конфиденциальности. Чего не могу сказать о Perfect Money, недостатки этого серсива относительные, а главные преимущества это анонимность, возможность хранить активы к криптовалюте, плюс выплачивают процент пользователям с денег на счету (мелочь, но приятно), вот тут можно узнать больше.

Это сообщение отредактировал(а) Vintag - 15.5.2020, 14:59
PM MAIL   Вверх
DokHaus
Дата 15.5.2020, 15:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 15.5.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Да, я знаю, что выплачивают процент, но сумма там совсем небольшая, всего 4% годовых. О том, что можно хранить криптовалюту - не знал, но теперь буду знать, для меня эта тема актуальна.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Платёжные системы и расчёты через Интернет | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0959 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.