Модераторы: Nastya, LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Do you speak English? 
:(
    Опции темы
 
Do you speak English?
Yes, I speak English [ 30 ]  [33.71%]
Yes, I speak English, not very good [ 52 ]  [58.43%]
Не знаю [ 7 ]  [7.87%]
Всего проголосовавших: 89
В этом опросе возможен один вариант ответа
Гости не могут голосовать 
Klin
  Дата 14.2.2003, 02:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1938
Регистрация: 7.10.2002
Где: Краснодар

Репутация: нет
Всего: 25



сабж


--------------------
Я человек - попробуйте обвинить меня за это.
PM MAIL   Вверх
Vit
Дата 14.2.2003, 02:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Vitaly Nevzorov
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 10964
Регистрация: 25.3.2002
Где: Chicago

Репутация: 4
Всего: 207



Говорю свободно, понимаю практически всё что говорят, по крайней мере если не углубляются во всякие специфичные термины - ну не знаю как будет по английски "жиклёр", "оглобля", "мироздание", "люцерна" или всякий местечковый жаргон... Недавно по толстенному Вэбстеру попытался определить свой словарный запас на английском - просто взял 100 случайных слов, посмотрел какой процент я знаю, по проценту нашёл количество знакомых слов в словаре. Получилось около 90 тысяч... Впрочем сильный Харьковский акцент остаётся...


--------------------
With the best wishes, Vit
I have done so much with so little for so long that I am now qualified to do anything with nothing
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: www.drkb.ru
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Asp root
Дата 14.2.2003, 02:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 163
Регистрация: 27.1.2003

Репутация: нет
Всего: нет



Понимаю, читаю, говорю почти свободно
--------------------
It's only a game ...
PM MAIL ICQ   Вверх
MuToGeN
Дата 14.2.2003, 11:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Лесник
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 4379
Регистрация: 15.8.2002
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 32



Толкиена в оригинале читаю, вроде проблем не возникает.


--------------------
Three pings for the token rings,
Five pings for the UNIX machines,
Hundred pings for the broken links,
One special ping to check them all
Through Simple Network Management Protocol!
PM MAIL ICQ   Вверх
Vex
Дата 14.2.2003, 11:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


кацапосрачмученiкъ
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 3103
Регистрация: 28.3.2002
Где: strawberry fields

Репутация: 3
Всего: 88



Блин, я себя ненавижу за то, что инглиш не знаю, ну зачем я в школе этот немецкий училconfused.gif Правда в универе записался в английскую групу smile.gif
Сейчас человеку НЕОБХОДИМО знать английский, это все-равно, что грамотность.


--------------------
Слава Україні.
PM   Вверх
Vaulter
Дата 14.2.2003, 12:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1724
Регистрация: 30.12.2002
Где: бункер

Репутация: нет
Всего: 22



MuToGeN my respect. free read diff documentation. that's enough i think.


--------------------
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
МММ
Дата 14.2.2003, 13:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 354
Регистрация: 18.6.2002

Репутация: нет
Всего: 1



Блин , закончил школу , слово MOTHER , читал как МОТХЕР, поступил в институт два года усиленно учил на перых двух курсах, вроде чуть-чуть научился, но очень и очень плохо ..... Надо учить вобщем ...


--------------------
PM MAIL   Вверх
Cepera
Дата 14.2.2003, 17:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


PHPexp
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 2146
Регистрация: 25.3.2002
Где: Russia, Samara

Репутация: нет
Всего: 7



ну... а мне приходится общаться на нем ежедневно... и как это уже не задумываюсь над значением отдельных слов... иногда, правда, предлжения с тремя и более временами чуть-чуть сбивают с толку smile.gif


--------------------
I know it is heavy for reading, but I know you will read it anyway...
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Cepera
Дата 14.2.2003, 17:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


PHPexp
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 2146
Регистрация: 25.3.2002
Где: Russia, Samara

Репутация: нет
Всего: 7



а вот толкиена в оригинале надо суметь прочитать... пробоавал 5 раз... и каждый раз сил не хватало... smile.gif
респект!


--------------------
I know it is heavy for reading, but I know you will read it anyway...
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
simanyay
Дата 14.2.2003, 18:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Антон Ковалёв
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2053
Регистрация: 22.8.2002

Репутация: 2
Всего: 36



В принципе общаться могу почти свободно, но вот запах слов пока хиленький. Сейчас усиленно учу


--------------------
«It's better to be a pirate than to join the Navy» — Steve Jobs.
PM MAIL WWW   Вверх
Baa
Дата 14.2.2003, 19:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 2639
Регистрация: 12.4.2002
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 12



У меня все хуже обстоит... читаю свободно... читал Шекспира в оригинале (хвастался я уже этим smile.gif ),
но вот когда заходит до написание или разговора... тут у меня завал... я заметил, что со времени окончания школы, я английский забыл совсем sad.gif с временами вообще завал :/ я когда-то даж на сертификат хотел сдавать... йех smile.gif былые времена %)


--------------------
"Duty is everything; the greatest of joys, the deepest of sorrows" Aribeth de Tylmarande
PM ICQ   Вверх
Klin
Дата 14.2.2003, 20:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1938
Регистрация: 7.10.2002
Где: Краснодар

Репутация: нет
Всего: 25



У меня вот так:
1.Читаю и перевожу
2. Слушаю и говорю
3. Пишу


--------------------
Я человек - попробуйте обвинить меня за это.
PM MAIL   Вверх
Step
Дата 14.2.2003, 21:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 5151
Регистрация: 26.9.2002
Где: дурдом.UA

Репутация: нет
Всего: 25



а я только технический понимаю


--------------------
- Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.
 - умные учатся у дураков
PM MAIL ICQ   Вверх
Fantasist
Дата 15.2.2003, 03:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Лентяй
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1517
Регистрация: 24.3.2002

Репутация: 1
Всего: 41



Цитата
а вот толкиена в оригинале надо суметь прочитать


Читал я его в оригинале. Язык-то там не особо сложный, особенно, если перед тем на русском прочитал. Но вот по беднее он будет.


--------------------
Волны гасят ветер...
PM MAIL   Вверх
podval
Дата 15.2.2003, 06:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Где я? Кто я?
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 3094
Регистрация: 25.3.2002
Где: СПб

Репутация: нет
Всего: 62



А я таки пошел учить ентот English. Oh! That English! I have learnt English every day in The British Counсil Language Centre since 13 January 2003.
We work from 9 a.m. to 3 p.m. every day!
It's not very easy sad.gif Believe me! We have a lot of homework.
Вот сдавали сегодня тест за 5-й уровень Academic English (всего 16). Учить нас будут до 8-го включительно, а закончится всё в конце мая экзаменом IELTS.
Совмещать это с работой просто невозможно, т.к. если не занимаешься дома, то хрен чего выучишь: на занятиях только новая и новая информация без каких-либо повторений и закреплений. Тяжело, чесслово! Но отступать некуда: впереди заграница smile.gif
Месяц как общаемся с преподами-носителями. Какая все-таки большая разница между тем, что преподают здесь и тем, что было в вузе! Я даже в грамматике великие открытия для себя сделал!
PM WWW ICQ   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Опросы"
Smartov
Nastya

В этом разделе собраны темы для опросов участников форума. Просьба не создавать здесь темы не касающиеся всех участников, узкоспециальные или с религиозным оттенком.

Темы в этом разделе будут тщательно отбираться модераторами, поэтому старайтесь задать вопрос и варианты ответа продуманно и взвешенно, постараться учесть все возможные варианты.



С уважением, Smartov, Nastya.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Опросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1770 ]   [ Использовано запросов: 24 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.