Поиск по помощи
Введите ключевые слова для поиска  
Сообщения
    На форуме доступны 3 разные формы создания сообщений. Кнопка 'Новая тема', находящаяся в каждом разделе форума и на странице тем, предназначена для создания новой темы. Кнопка 'Новый опрос', (если опросы допущены Администратором), также видимая в каждом разделе форума и на странице тем, предназначена для создания новой темы-голосования. При просмотре темы, Вы увидите кнопку 'Ответить', которая предназначена для добавления Вашего сообщения в данную тему. 



    Создание новой темы и ответ в тему



    При написании сообщений, Вас вероятно заинтересуют Коды форума. Данные коды, предназначены для различного форматирования текстов Ваших сообщений. Для более подробной информации по использованию кодов форума, воспользуйтесь кнопкой 'Помощь по кодам', находящася рядом с окошком для написания сообщения.



    С левой стороны от окна для воода текста сообщения, имеется таблица со смайликами. Для добавления любого смайлика к тексту Вашего сообщения, нажмите на этот смайлик и его код будет автоматически добавлен в нужное место текста.



    Имеются 3 опции сообщения, доступные при создании темы или ответе в тему. При отключении опции 'Включить смайлики?', коды смайликов не будут преобразованы в изображения. Опция 'Включить подпись?', предназначена для добавления текста Вашей подписи к каждому сообщению на форуме. При установке галочки в окошке опции 'Включить уведомление на e-mail при ответах?', на Ваш e-mail адрес будет поступать информация, каждый раз, при новых ответах в данныую тему. Для более подробной информации по этой функции, читайте раздел помощи 'Уведомление на e-mail о новых сообщениях'.



    Также для Вас доступен выбор иконки сообщения, при создании тем или ответах в темы. Выбранная Вами иконка будет отображаться слева от названия Вашей темы, в списке тем форума, а если выбрать иконку при ответе в тему, Ваша иконка будет отображаться над Вашим сообщением, слева от даты написания сообщения.



    Если Администратор форума включил функцию присоединений, Вы увидите формочку для присоединения файла к Вашему сообщению в расширенной форме ответа, которая вызывается нажатием на кнопку "Ответит". Для присоединения файла, нажмите на кнопку Обзор и выберите файл на Вашем компьютере, для загрузки этот файла. Если Вы загружаете файл изображения, данное изображения будет отображено под текстом Вашего сообщения, а при загрузке всех других типов файлов, под текстом Вашего сообщения, будет прописана ссылка для скачивания этого файла.



    Установки опроса



    При создании нового опроса, под полями для ввода названия и описания темы, Вы увидите 2 дополнительных поля. Первое поле, служит для ввода в нём вопроса Вашего голосования. Второе, текстовое поле, служит для ввода пунктов опроса. Необходимо вводить по одному пункту на строку. Максмимально допустимое кол-во пунктов, отображается слева от окна ввода пунктов опроса.



    Цитирование сообщений



    Над каждым сообщением в теме, имеется кнопка 'Цитата'. При нажатии на эту кнопку, Вы сможете ответить в тему, с цитированием того сообщения, над которым нажали данную кнопку. Таким образом, при нажатии на эту кнопку, Вы попадёте на страницу написания ответа в тему, где под формой ответа, Вы увидите дополнительное текстовое окно, с текстом процитированного сообщения, которое Вы можете отредактировать на Ваше усмотрение.



    Редактирование сообщений



    Над каждым сообщением, написанным Вами, Вы увидите кнопку 'Редактирование'. При нажатии на эту кнопку, Вы сможете отредактировать текст Вашего сообщения, независимо от того, когда Вы это сообщение писали. 



    При редактировании своего сообщения, Вы можете увидеть опцию 'Добавить надпись Отредактировано в это сообщение?'. При установке галочки в этой опции, под Вашим отредактированным сообщением появится надпись, информирующая о том, что Вы редактировали это сообщение, с датой редактирования. Если Вы не видите эту опцию, значит данная информаиця о редактировании будет добавлена автоматически.



    Если Вы не видите кнопку для редактирования Вашего сообщения, то возможно, что Администратор форума отключил данную функцию, либо установил лимит времени, по истечении которого, редактирование сообщения уже невозможно.



[ Время генерации скрипта: 0.0426 ]   [ Использовано запросов: 9 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.